Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Переходи хоть дорогу на красный свет с завязанными глазами, мне все равно на тебя.
    О, это кора в подарок, или что? расскажи.
    Какой такой сервез?
    Это показатель уд/неуд в РО?
    У меня почти все адвансы тоже есть, и дальше что с того? тебя ебет чужое горе? Мне пох на евро офф, радоваться с очередного адванса меня уже давно не прет, я вообще ро прошел давно, играю ради ГВ, а не ради какихтотам чаров нанепонятнокакомтосервере евроофа.
    Удивил ежа голой жопой) :cool:
    ну а чо ты тут забыл тогда на форуме левого шарда?
    найдите отличия)
  2. насмешник

    насмешник Игрок

    Я не жру кактус на лаггейме х_Х Что за бред? Я общаюсь с друзьями, которые там играют и хожу на ГВ, если сервер нормально пашет в тот момент.
    Т.е. вы доказали что не в состоянии играть на нормальном сервере.
    Ператки УГ 2:0 в мою пользу.
    Идеальный. Фз что тут расписывать. Просто абсолютный идеал.
    Адвансы я так понял не на евро, а на очередной пиратке?
    Я уже много раз отвечал - уйдите с нашего форума и я уйду с вашего.
  3. Svet

    Svet Игрок

    супер
    StarWind нравится это.
  4. Armast

    Armast Игрок

    Почему же мы продолжаем тут играть, хотя и своих проблем у сервера достаточно... Мб потому что нас это устраивает, и нам срать какие бы истерики ты тут не закатывал?
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Кто сказал, что он НОРМАЛЬНЫЙ?
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    И при этом утверждаешь что сервис на лаггейме гавно. Определись уже.
  7. насмешник

    насмешник Игрок

    Ппц...у вас хоть кто-то троллить умеет? Такое ощущение что первый раз зашли на форум)
    Я написал, что в те моменты, когда сервер пашет плохо, я на нем не появляюсь. Общаться мне это не мешает. Когда сервер не пашет... в жизни есть много развлечений. Честно.
    Ну а чего мои рассказы слушать? На евре есть триал. Скачиваешь клиент, регишься и смотришь.
    Адресок подсказать?
    Ну как бы да, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    Я и не собираюсь вас уговаривать перейти на нормальные серваки.
    Цель в ином. Я хочу чтобы вы поняли ущербность любой пиратки, по сравнению с нормальным офом.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Идеала нет, это еще до рагнарёка было известно краник знает когда.
    А у тебя есть адвансы на гундурас РО?
    А чо, у вас еще и форум есть?
    Да, новое слово в технике дошло и до вас?
    Ни одного плюса не увидел вообще.
    не играл на офе евро, мне положить фиолетово на них, как ты думаешь, почему?
  9. salvador

    salvador Игрок

    некоторых вещей в жизни лучше стесняться. ну, или не говорить их, выражая элементарное уважение к собеседнику. но с другой стороны - когда тебя мучают навязчивые мысли о своём превосходстве, ты не можешь контролировать свою речь.

    ты заметил, что выиграла команда именно этого сервера?
    а ты заметил, что школа раггейма называет любую кучку(сравнимую по численности с собой) на вое зергом?
    а быть может, ты заметил что это ваши проблемы?
    нет, ты просто обязан был заметить, что ты peacedaball!

    ты можешь врать нам и менять своё мнение сотни раз за один пост, это уже никого не тронет. придумай что-нибудь по оригинальней, трололь.
  10. Armast

    Armast Игрок

    А ты понимаешь ущербность русского недоофа по сравнению с нормальным офом?
  11. насмешник

    насмешник Игрок

    ДА, но с одним моментом: русский офф настолько же официален, как и любой другой, просто в последний год работает через пятую точку.
  12. Лундис

    Лундис Игрок

    лучше сказать " а ты понимаешь ущербность русского недоофа по сравнению с не лагающей\ не падающей пираткой" Я так и не заметил ниодного адекватного довода, чем наш сервер, уступает офу, со стороны лагов\багов\ботов\взломов не сравнивать, тут офф лидирует не спорю.
  13. Armast

    Armast Игрок


    "Лада" тоже называют машиной
  14. Vollmond

    Vollmond Игрок

    Последний високосный год, скорее.

    Как я писал, Гондурас - тоже официально признаное государство, как и Монголия, но почему-то туда никто не рвется.
  15. Insr

    Insr Игрок

    Я не чего не доказываю , играю там где нравится. Ха да пока ты проигрываешь со своей завышенной само оценкой.
  16. насмешник

    насмешник Игрок

    peacedaball'ы - это те кто пришел на нашел форум с вашего сервера и др. пираток(если там не только "ваши ребята").
    Мнение свое я не менял ни разу, за время нашей беседы. При чем ни по одному пункту.
    А вы, на любое логически доводы просто молчите или меняете тему, т.к. уже сами давно поняли насколько ущербны шарды, но уже привыкли к этой механике, вкачали себе тут чаров, завели друзей. Вам нравится эта бесплатность, а чувство тревоги, на счет возможного вайпа или закрытия сервера, пытыаетесь игнорировать.
    Плохая машина тоже машина.
    А вот назвать мопед автомобилем пусть он и клевый. Это, простите, бред.
  17. salvador

    salvador Игрок

    а сейчас ты можешь с нами соглашаться, чтоб добиться нашего расположения а потом сказать "ха-ха нубьё"

    чтоб удивить этот форум тебе сейчас придётся сфоткать свои сиськи с членом, тогда возможно тебя исследует наш шерлок холмс, на предмет природы половых органов, и вот тогда мы сможем с тобой поговорить как люди.
  18. Джев

    Джев Игрок

    может я ч0 не понимаю, ч0 этот дибил хочет до нас донести......? Вы играете на оффе, сервер лавает, сервис по твоим словам не ахти, частые взломы. Мы играем на пиратке, у нас (опять же по твоим словам) механика гавно, мы бедные что не можем играть на платных серверах. В ч0м суть? на чужом сервере мы вас повертели, вы нас - нет! следовательно 1:0 в нашу пользу. Чтоб было ваще превосходство, вам нужно выиграть у нас дома и у себя дома.
  19. TALLA

    TALLA Игрок

    ужас. этот нытик набил себе уже 60 сообщений. смирись с полным проигрышем вашего недосерва
  20. Джев

    Джев Игрок

    а пока что у нас есть полное право называть вас гавном, которое не умеет играть
Статус темы:
Закрыта.