Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    аташе оффа не знает в чем соль!
  2. Svet

    Svet Игрок

    Уважаемые игроки!

    На прошлой неделе из-за атак злоумышленника игровой сервер был частично недоступен с 8 июля. Уже 9 июля была установлена модификация программного обеспечения, защищенная от применяемого злоумышленником типа атаки. Хакер предпринял еще одну атаку на сервер 11 июля, однако вновь его усилия увенчались неудачей: корейские специалисты еще раз модифицировали программное обеспечение.

    К сожалению, наши игроки сильно пострадали в результате этих атак. Во-первых, была сорвана Война за Империум 8 июля. Во-вторых, в процессе парирования атак хакера было сделано несколько откатов, в результате которых исчезли выбитые игроками вещи и набранный опыт.

    В качестве компенсации за произошедшие события все владельцы актуальных на момент атак премиум-аккаунтов получают неделю дополнительного оплаченного времени. Для всех игроков приятным сюрпризом будут удвоенные опыт и шанс выбить ценности из монстров на неделю: с 15 по 22 июля.

    Мы сожалеем о произошедшем и предполагаем, что злоумышленник способен возобновить нападение, однако наши технические специалисты готовы к отражению любых атак.

    Желаем вам приятной игры!

    ___

    graffity CIS, Inc.

    &

    [​IMG]

    Если честно - жалко их становится гг
    Сэдрик нравится это.
  3. Insr

    Insr Игрок

    Айяйяй бедные неуды:*А*:
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Наверное поэтому они такие злые х)
  5. Джев

    Джев Игрок

    дайте ссылочку на форум лаггейма, желательно сразу на тему с обсуждением турнира. А то с телефона проблематично гадать
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

  7. salvador

    salvador Игрок

    раггейм угрожает затроллить этот форум? отличная шутка!
  8. насмешник

    насмешник Игрок

    Как страшно. Исходя из уровня "мастерства" среднего вашего тролля, ваши "топ-тролли" единственное что могут - спамить. Мозга у них столько же, сколько у Svet и Tarou
    То что у вас играет много говна я уже понял.
    Неуды-то вы, раз играете на шарде ;)
    Поэтому вы не пошли на другой оф, а пошли на пиратки с кривой механикой?)
    Нет не наказуемое. Калечить я никого не собирался. А драки у нас не запрещены.
    к чему это вообще?
    есть только 1 плохой оф - раггейм. А все ператки - кусок вонючего овна. Все без исключения. Существование их незаконно. А вы все неудачники, раз играете на таком овне и получаете от этого удовольствие.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    насмешник, чем лучше ваш оф? Продажными админами? Или постоянными лагами и досами? А может ботами? Может взломами? Я очень сожалею, что русский официальный сервер Рагнарока - настоящий позор этой игры. Будь на нем хоть какое-то подобие достойного сервера, я бы не пожалел денег для игры там.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Там импы бегают, а у нас нет.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, это круто. Самый прикол, что даже на фри, который бесплатен и держится на одном админе сервиса больше, чем на офе х)
  12. Azorius

    Azorius Игрок

    Просто у людей завышенная самооценка. То есть раггеймовец всегда прав, если он не прав смотри пункт 1. Привыкайте
  13. насмешник

    насмешник Игрок

    Для тугих еще раз: официальных серверов много и мне глубоко класть на раггейм, потому что раггейм - уг. Я этого не отрицаю. Только дело в том что это (еще раз) НЕ ИДЕНСТВЕННЫЙ ОФ. ЛИШЬ ОДИН ИЗ МНОГИХ.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мальчик, определись уже, а то тебе класть/не класть, четы так яро кичишься?
    Думаю, если даже в реале собраться фри и офф, тупо зерг опять вас всех напинает.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    ну вот и нефиг тут утверждать, что официальный сервер по определению лучше, наш официальный сервер опроверг это определение х)
  16. насмешник

    насмешник Игрок

    если нет мозга, помочь не могу

    лол) у меня на евре несколько чаров вкачаны - могу перейти в любой момент
    и кто из нас неуд? ни одной пираток не снился сервис, который игроки получают ТАМ
    я уже не говорю что такого быдла вроде Tarou там нет - все игроки культурные
  17. Insr

    Insr Игрок

    Ну вот и катись на свой офф.
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тем не менее ты жрёшь кактус на лаггейме. Уже перестали фапать на могущество лаггейма и терь молитесь на евРО?
  19. OmG

    OmG Игрок

    то есть... на вашем форуме http://rodb.ru/viewtopic.php?f=37&t=1798&start=1850 все культурные? что вообще ты понимаешь под словом "культурные" ?
  20. насмешник

    насмешник Игрок

    Он по определению лучше, т.к. там правильная механика.
    Я нигде не утверждал что оф. сервер гарантирует высокое качество обслуживания.
    ВСЕ русские офы - уг.
    Потому многие мои товарищи, которые играют в совершенно различные ММОРПГ играют на зарубежных серверах. И они отлично работают. Никакие пиратки ни в одной игре не превзойдут номальные офы.
Статус темы:
Закрыта.