Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Гондурас - тоже официально признаное государство, но, щюка, почему-то такое хреновое...
    >_< и Восемь нравится это.
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    Кстати, есть хоть 1 не фейл гильда с раггейма?
  3. Insr

    Insr Игрок

    Ах да) у них камандеры) забыл совсем=_=;

    Ну всё пойду вены резать:*А*::th_frustrated::th_frustrated
  4. Лундис

    Лундис Игрок

    форум офа жжот =)
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Такие слопоКЫ.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Бегло пролистал темку. Первое, что от души позабавило, так это утверждение о том, что официальный сервер по определению лучший. Действительно очень смешно. Я играл на трех серверах. На Фри, Мотре и на офе, причем на всех довольно продолжительное время. И на офе, к сожалению, самая не умелая и пофигистическая администрация. Где еще, скажите, случалось столько ДОС атак сервера? Где еще так беспросветно лагало? Где еще можно увидеть такой огромный список взломанных за короткое время чаров, какой висел на роинфо? Где, из подобных серверов, можно было встретить венд, на котором висело бы по десятку мвп карт, ценой в 99 миллионов зени? А помните комедию с обнулением скиллов и статов, после отмены платного режима? тоже была смешная тема. И все это при том, что администраторы получают заработную плату за сервер. Из всего этого можно сделать один вывод – администрация не дееспособна. Она сперва делает, а потом думает. И как вы можете при всем этом говорить о том, что этот сервер по определению лучше?
    Это по поводу сервера.
    По поводу турнира:
    И как, приятно махать кулаками после драки?
    Вы заявились на турнир, вы проиграли. У Вас были равные шансы со всеми, но Вы ими не воспользовались. Чья это проблема? Побеждает сильнейший, это аксиома. Я понимаю, вам хочется оправдаться перед собой, взять реванш на форуме, но это, ей-богу, так забавно смотрится. Я вижу, что Фрирошникам понравилось это соревнование, так что, мне кажется, они будут участвовать в подобных турнирах, так что у вас будет шанс взять реванш на деле, а не на словах.

    З.Ы. Вулкан на гв уг х)
    Finsternis и tomo4ka нравится это.
  7. Джев

    Джев Игрок

    Дач, не так. Лундис - лучший чамп турнира
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    А метки "Инви отбила отаку" не будет?!
    Восемь нравится это.
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Иди на рагу,накажи их!
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Там шрифтик некрасивый, ну их нах!
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати, я забыл добавить, что выкачал 2 лампорога ботами на раггейме х).
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну Инви,я отсосу те!
  13. Хех глянел мувик отменно народ отжёг особенно в конце понравилось.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Дач, что ты, право, не стоит таких жертв.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Бгг, интересно, как)) :)
  16. Svet

    Svet Игрок

    Как как... возьмёт её ногу в рот и будет сосать!
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Хз,я буду сторатся!
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Пока метки о том, что я всех пришла и спасла, отразила нападение и показала мастер класс (ну 1 из трёх) не будет, ни о каком оральном сексекрестовом походе на форум раггейма не может идти и речи.
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    ЛУНЯ ПАМАГИ!
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    дач сначала на сходке отсосёшь =)
Статус темы:
Закрыта.