Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dofin

    Dofin Игрок

    Почитал о ГВ на рус офе http://rodb.ru/viewtopic.php?f=4&t=1742, омг. Полагаю для офовцев стало нереальным сюрпризом что противник входя в перекаст, не дисконектится, не отвисает уже мёртвым, и после рекола прогружает замок а не кафру с 1 хп, вот это я понимаю злой чит.
    Кевин, ayahaska, StarWind и ещё 1-му нравится это.
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    И кстати, я так понял это бида-бида всех детишек раггейма. Вы не можете адаптироваться к новому, вы помните прошлое и думаете что сейчас все так же, но нифига подобного. Возможно когда вы поймете что сейчас уже нет понятия мр пал, аги пирсник, клешер, ВА клован на гв(лол, а сколько там дексы то, у клована? ХД) тогда вы начнете думать об важности скилов и статов, именно для гв чара. Но пока вы где-то там, в своей стране "Оффляндии".
  3. pogo

    pogo Игрок

    2насмешник: если ты не признаешь очевидного, с вами не о чем беседовать.
    btw: посчитал дамаг вулкана:аоа, бины, тимблы с зеромами, гильд аура, +7 декс, 5 манус, блес, 25 стр, +8 ориенталка с 2мя гидрами... не стал разувать и фризить миника, иначе до первой волны гаста/соника/ада. По 35 деф, тара беретке, 2 аликам - 2.7к дамаги. 1 слимка, 2 мастелы...
  4. Armast

    Armast Игрок

    Империя это отдельная тема...
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    няки няки, а у меня есть брелок с девиком, няки вешайтесь! =)
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    фотку давай чтоли. там же вроде еще перстни должны быть.
  7. насмешник

    насмешник Игрок

    Вы до сих пор не можете признать что механика отличная от официальной - неправильная, хотя это несомненный факт, который отрицать бессмысленно и аргументировать отрицание кроме "нам так больше нравится" нечем.
    Так о чем с вами можно беседовать.
    Так я к чему клоню-то? Раз беседовать нам не о чем, может вы все-таки удалитесь с нашего форума, а мы с вашего?
    Или все же есть о чем беседовать?
    Рискну предположить, что на официальной механике, я уделаю любого МСа с вашего сервера по технике игры.
    Учиться играть на пиратке? Эм...а для чего? Организаторы обещали нам механику практически неотличимую от официальной. У нас был повод расслабиться. А когда оказалось что разница в механике куда более ощутима, чем посчитали организаторы, было уже немного поздно, т.к. турнир уже шел.
  8. Insr

    Insr Игрок

    Фотку чо).
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    Троль, ты хоть скажи что в механике не так?
    ayahaska нравится это.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    NYYAARRGGGHHH!!!

    :T_T:
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    ЛУнЯ ТАЩИ ДЕВЕЛА МНЕ НА СХОДКУ!
  12. насмешник

    насмешник Игрок

    Отсутствие стоп-рейта + почти все скиллы работают не так как на офе. Есть отличия косметические, а есть прнципиальные.
    Проще говоря отличий много.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Блин, весь день до турнира можно было тусить на аренах, в том числе с гв правилами. Можно было вдоволь натеститься.
    Были резетеры статов и скиллов, все было.
    ТО что вы тупые ленивые животные не способные толком подготовиться к турниру, не делает вам скидок.
    Более того это нубье даже не смогло толком скооперироваться со своими же. Ну ладно фристайловцы и 100500 (в которых играет много знакомых), там было заранее ихзвестно что турнир будет между ними, и ни о каком "нейтралитете" не может быть и речи. Эти же даже собраться вместе не смогли и сосали по отдельности.
    Pilad-2 нравится это.
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Кто тебе сказал что нету стопрейта?
  15. насмешник

    насмешник Игрок

    унылые унылые подколки
    кроме раггейма есть еще много офов на которых нет таких проблем
    а пиратки одинаково убоги
  16. Лундис

    Лундис Игрок

    Ты в курсе что на рус офе и корейском стоп рейт тоже разный ? Механика скилов одинаковая, формула если что одна, иначе давай примеры, которые могут что-то порешать. + Стоп рейт в чём отличен, я играл на офе и думаю не меньше тебя, по мне баг позиционки у вас сильнее имеет место, а не стопрейт.
  17. monah

    monah Игрок

    Вот и я брату говорю Х*ли ты делаешь на этом оффе...
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Так и будешь пищать что всё не так работает. Конкретно скажи или балабол?
  19. насмешник

    насмешник Игрок

    Нет нельзя. Довольно сложно протекстить всю механику тем более не на настоящем ГВ.
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На самом деле давайте не уподоблятся тру играками офа и не будем употреблять матеГ
    Finsternis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.