Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OmG

    OmG Игрок

    вы угрожаете расправой в реале?)
    Заливай)
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ваши сакры настолько суровы, что умеют еще и юзать скиллы менестрелей? Преклоняюсь.

    Здешние менестрели, пусть не все, играют ничуть не хуже того клоуна. В этом я уверен. ВА на ГВ - показатель распиздяйства, а не способ увеличения КПД музыканта.
  3. насмешник

    насмешник Игрок

    омг, так это еще и девушка
    да, культура цвете и пахнет... пахнет плохо
    брага* ;)
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Пересмотрел мув... Не знаю о какой игре клоуном идет речь. Мувик = ЯРАСТЬ Ф1!!! в исполнении клоуна.
  5. pogo

    pogo Игрок

    Прогуляйся, ты не отличаешь мужской пол от женского(
  6. насмешник

    насмешник Игрок

    Косяки - это упущенные возможности, в виде неюзания скиллов в нужное время. Его пати сапортилась другим клоуном. Он выдал КПД больший, чем если бы был сапортом, т.к. сапорт там исправно был.
    Я по аватарке должен был докагаться? Может быть по нику? Дайте подумать....это точно манера письма или просмотр всех профилей!
    В отличие от некоторых, я сейчас работаю. Ваши жалкие попытки троллить меня забавляют.
    Поздравляю вас с победой на прошедшем турнире филРО, но может уже обсудим убогость сервеов на афине, как я предложил в начале?
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Кто позвал цыркачей?
    Одж зови Инви!
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    Так я бухал, топ перечитывать лень, кто кого тролит? =)
  9. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    3 года играл на оффе, из которых 2 ходил на ГВ, полгода играю тут. Товарищи, обожествляющие механику оффа - различия конечно есть (причем также заметил разницу работы пары скиллов на Фил и Фри), но ссылаться на них как на фактор, хоть сколько-нибудь значимый в том мясе что там происходило это не более чем оправдание. Плохому танцору, как известно... Чесно сказать после смеха над Громфом по поводу ЛП и незнания как добиться соника в 8к с выделенным на турнире шмотом и расходкой - вы в моих глазах упали. Офф в этом смысле стабилен - ничего не меняется в тактике год из года, только интересные люди уходят, а приходят покупающие 99/70 чаров +ГЛ шмот за реал.
    По поводу вулканящих клоунов - на оффе пока играл постоянно вулканил, и фрагов было немерянно, тут практически про этот скилл забыл. Причина - там было много второпрофников, чаров в элементальной броне, чаров без тар. Был эпический момент когда полпати голых найтов соло вулканом переложил, тупо джоук+вулкан. А вообще дамаг практически не отличается, примерно 2к дамага по одетому чару достигается. Если юзнул для пати брагу, яблоки, и при этом линка на тебе нет - то почему бы и не юзнуть вулкан - действие песен 20 секунд никто не отменял? Без линка/браги под картежником кидаться картами это трата времени, если конечно, не видишь, что кроме шанса на кому противника пронять нечем) Вулканить же вместо саппорта - да, бред, говорю как вулканивший вместо саппорта на оффе =)
    Across the Skyline нравится это.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Посмотри на её аватар внимательнее
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Ну приведи какой-нибудь конкретный пример.
  12. pogo

    pogo Игрок

    Я тоже на работе. У вас аругмент убогости афины кроме "так считает горстка ботоводов с офф сервера" есть?
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Лунь,го в четверг бухать?)
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Насмешник, успокойся, вздохни поглубже и перестань путать буквы\слова в постах.

    Т.е. один миник вjobывает как проклятый и держит под пати сразу 3 песни, а другой при этом тупо пускает ВА во все стороны? Так получается? В таком случае восхвалять надо человека, который саппортил пати, а не идиота, который тупо трешил своими ВА.
  15. Лундис

    Лундис Игрок

    Офовцы? А они с Москвы? А люцик есть?) а 07-го знаете ? =)
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Тебе ли о культуре говорить, стоматолог-любитель))
  17. насмешник

    насмешник Игрок

    Отличный пост, все клево. Но вот вот дамаг не правильно.
    Нате игрушку
    http://rode.doddlercon.com/db/calc
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    !!!
  19. Dofin

    Dofin Игрок

    Надо же... и даже калки одинаковые юзаем, в чём тогда разница демага? Ну пуха стандарт +10-ть, 3*1, на минике положим 170 декс с едой, на враге 30% от нубо дефа, 30% от тары и 10% от алигаторов, райдрик игнорится элементом ну или вовсе нет (нокса положим тоже нет) на сколько войдёт?
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    ИКС ПАЧАМУ ПЕРАТКО?
    Кевин, ayahaska, -spirit- и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.