Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Разгоняют голожопыми нубами
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Мб там банально забывают переодевать гостов на марка\ЕД, за что и получают в зубы ВА ветром по фризу+вилке.
  3. насмешник

    насмешник Игрок

    Вы где-то у нас отняли замок?
    Приходите на RWC, покажете свой скилл.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Как RWC связан с WoE? Вы на гв бегаете в 7 человек или без марок?
  5. Dofin

    Dofin Игрок

    Мну полагал, что уровень моего личного нубизма слишком высок дабы участвовать в подобном трунире, однако сюдя по комментаторам оно не совсем так. В следующем подобном турнире наверное таки поучаствую. О_о
  6. Джев

    Джев Игрок

    а то что вы тупорылые не удосужились нормально подготовиться - говорит о вашей никч0мности. Устраивайте чемп у себя, мы и у вас дома вас же нагнём
  7. насмешник

    насмешник Игрок

    Слив засчитан.
  8. Taz

    Taz Игрок

    RWC уныло. мувик что скинули про клоуна ни разу не показывает, что вулкан дамажит, а лишь то, что какой-то дибил вместо браги и карт бегает ВА кидает.
  9. насмешник

    насмешник Игрок

    Ну приходите на RWC-то, можно даже на эмуль. У нас одни товарищи подняли тренировочный серв.
    + если админы раггейма\другого офа устроят такой чемп, вы там дай боже в топ 30 попадете.
    Мувик тот показывает, что кроме пары скиллов, которые вы юзаете на пиратках, есть еще масса других и что при правильном их использовании из чара можно выжать больший КПД, а вы не в состоянии до такого додуматься.
    И этот "дебил", как ты выразился, играет за клоуна лучше, чем любой игрок вашего сервера.
    P.S. товарищЪ модер, я исправил пост достаточно быстро. Так что ни разу не дабл.
  10. Dofin

    Dofin Игрок

    Боюсь админы рус офа не способные обеспечить стабильность и отсутствие лагов на своей площадке даже в штатном режиме её работы, в состоянии провести столь онлайновый турнир. На базе других офов - ну мне бы было не безинтересно.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Вы где-то вообще что-то показали, кроме вымаливания минетика?
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вместо потраченных на вулкан скилпоинтов взял бы лучше какой-нь полезный дуэт, и тогда бы использовал свою профу на 100%
    Алсо про правку не забывай ;)
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    В чем выражается его превосходство? Тебе не кажется, что удержать под пати рифф\брагу\яблоки намного полезнее, чем дать кому-то ВА на 3-4к?
  14. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    1. Миник отбежавший от ги вместе с хп покидать ВА имеет КПД = 0, и это на двоих с хп.
    2. Играть миником мб он и умеет, однако что такое командная игра он явно не знает.
    3. Вы попрекаете "пиратки" отсутствием стопрейта в прекастах и в пример приводите пробегание на спиде. В данном мувике миник пробегал весь прекаст на спиде 3 раза...
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Паша, откуда там 3-4к оО
  16. >_<

    >_< Игрок

    У них такой унылый форум, что мои спокойные и адекватные посты они расценивают троллизмом с пеной у рта. О_о
    Не пускайте туда Инви, мне их реально жалко.
    ayahaska нравится это.
  17. Dofin

    Dofin Игрок

    Лекса, ветер по фризу или дабл атк от госпеля... многое бывает.
  18. насмешник

    насмешник Игрок

    фу как грубо, не хочешь зубов недосчитаться за подобные выссказывания?
    В пати была другая брага. А превосходство его заключается в умении играть. А играть он умеет, можете поверить на слово или я могу еще мувиков залить...
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Вулкан на гв. Вот это вообще ересь. Давайте еще прист будет кидать холилайты, палы холикросы, лк кидать копья и т д...

    Вулкан даже моего суперновиса неубивает (без пневмы) на арене. А про гв я наверное смогу не то что отьесть а простоотхилить 6ым хилом. ( при учете прямого урона , а не чантом по фризу или в терну ..)
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну этим всё сказано. Неудство цветёт и пахнет)) Я этого ждала))

    Другая сакра... кроме клоуна? оО
Статус темы:
Закрыта.