Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    для тех кто в бронепоезде)
    http://www.euro-ro.net/
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Как, должно быть, стыдно офигенно пряморуким лаггеймовцам так позорно всосать какой-то пиратке...
    По паре калош и карте 2 ума в голову каждому.
    StarWind нравится это.
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пока все ваши отличия в механике сводятся к:
    - вулкан не домажит
    - они бьют адом и он не режется на гв
    - стопрейта нету потмоутчо не лагает
    Все 3 пункта вызваны вашим нубизмом. Механика раггейма и филро различается также как и механика фриро и филро. Если вы можете только тыкать ф1 с шаблонными билдами - это ваши проблемы.
  4. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Я НЕУД И НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ ФОРУМОМ! ЯРАСТЬ Ф1111111111
    А у меня тока на евро =) пиратки не считаю вообще серверами =)


    Тогда на евро иди тама и по английски и окуенный сервис и нормальная механика или мамка денег не даст?
  5. Azorius

    Azorius Игрок

    Аналогично не щитаю раггейм офом. :(
  6. >_<

    >_< Игрок

    Томоко, сочувствую *-*
  7. ТапкА

    ТапкА Игрок

    Оближи мой сфинктер
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Зато сразу очевидно, что игра на лаггейме автоматом лишает людей нормальной половой жизни.
    Кевин, Santi, StarWind и 4 другим нравится это.
  9. насмешник

    насмешник Игрок

    А конкретнее можно?
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вот тут
    Не нужно отправлять 2-3-4-5-6 постов подряд. Можно просто отредактировать свой пост. Я искренне надеюсь что твой мозг не сьеден ботом и ты в отличие от Тапка способен понять КАК И ДЛЯ ЧЕГО это делается.
  11. Вазелин

    Вазелин Игрок

    Да мы любим подрочить на познера =) Он же такой лапочка =)
  12. Insr

    Insr Игрок

    Ну вот клоунов банить начинают а так весело пишут=_=;
  13. насмешник

    насмешник Игрок

    Бронетехника - фетиш фрирошников?
    Я был на европейском офе. И там все так же как на раггейме, в плане механики. И несмотря на отсутствие лагов, стопрейт вполне нормальный.
    А отмаза наша простая: у убогих пираток убогая механика. А пиратка изначально убога, ибо она на афине с кривой механикой.
  14. Insr

    Insr Игрок

    Да хоть пукните на фри ро на вас чихали:)
  15. насмешник

    насмешник Игрок

    Несмотря на отрицание очевидного, реальность останется неизменной.
    со свечкой стоял?)
  16. Dofin

    Dofin Игрок

    Ну как бы деф и подразумевает что входящим придётся покушать, однако при минимальном количестве трапов и при полном отсутствии желающих снять с входящих хотя бы сумку - кушать придётся не так уж много.
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, трахала вас в основном составе ФриСтайла.
  18. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Я читаю и ваш форум тоже. И не один я.
    Вы смеетесь над тем что вам указывают на ваши минусы
    Однако с вас самих прется не только ФриРО но и большинство серверов рунета из-за ваших отмазок и нежелания понимать что болото с надписью *официальный Замок короля* остаеться по факту болотом...
    Fess220 нравится это.
  19. Джев

    Джев Игрок

    Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ С ТЕЛЕФОНА!!!
    апд: читая список зарегистрированных серверов на турнир, мы были счастливы что в списках были составы с Мотра и иРо, что хоть где то мы встретимся и сможем их их повертеть, а о таких пешках как Раггейм никто и не заморачивался. Вы прекрасно вертелись от нашего состава атаки. И говорить о различии механики бред, мы тоже готовились за неделю и все тонкости механики тоо сервера узнавали напрямую через организаторор
    ayahaska, Кубик и Uflame нравится это.
  20. Dofin

    Dofin Игрок

    А вообще достаточно интересно почему вулкан демажит на том же офе, как они его там разгоняют? О_о Ну кроме кафропухи какой нибудь... Может кто из офовцев примерный расчёт правильного расчёта вулкана приведёт, по среднеголому телу с тарой, парой аликов и 30 дефа? Для наглядности отличий так сказать...
Статус темы:
Закрыта.