Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    В механике разницы нет.
    Рагейм не лучше того же евро, кто спорит. Так и вы не игроки офа, а игроки пираток.
    А приватные сервера, стоят на ступеньке ниже. Хотя нет, скорее где-то внизу огромной лестницы, на верхних ступенях которой стоят официальные сервера.
    Вообще с трудом понимаю как можно играть на пиратках, когда на каждой различная механика, да и не только механика.
  2. llexa

    llexa Игрок

    Раггеймеровцы, вы говорите о механике турнира на ФилРО или о механике на ФриРО? Если вы не в курсе она довольно сильно отличается.
  3. ТапкА

    ТапкА Игрок

    При общении с учередителем соревнований было сказано что отличий нкиаких не будет всё по оффу оказалось враньём. И знаетели в принципе у нас был всего лишь 1 день на возможность проверки =)
    Нужно было искать пиратку качатся тама узнавать механику всё тестить за 1 день трудно сделать. Да и мы в принципе не пытались веря учередителям турнира
  4. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    В механике разница как минимум 2 эпизода (тонкий намек).
  5. Azorius

    Azorius Игрок

    Почему то те же набзы выбрали эти самые пиратки. Раггейм стоит ниже многих пираток, как по развитию так и по качеству.
    Sniker, Кевин, Lumiera и ещё 1-му нравится это.
  6. Lumiera

    Lumiera Игрок

    Наверное потому что они создавали турнир по подобию своих оффов, а не нашего убогого. И если вы не верили учередителям, зачем же вы тогда слушали их? Ты в одном посте сам себе противоречишь. Загнался уже;)
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А почему на оффе такой старый эпизод при всей его хорошести?
  8. Dofin

    Dofin Игрок

    А я бы поиграл на оффе да... даже собирался несколько раз, подумаешь боты, лаги и тотальный кафрашоп - это мелочи с которыми мирится можно. Однако то что у меня клиент, которым я когда то давно там играл, нивкакую не желает обновляться, хотя с тех пор добавилось только 2 эпизода и то что не существует официального форума (ну если не считать таковым тот же rofan) - вот это нехорошо. Надо будет заново клиент перекачать, возможно обновление офф клиента только так и возможны. Всё же интересно глянуть, что изменилось с тех пор.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Игроки пираток возращаются обратно на пиратки после оффа не из-за того что вы там их нагнули, а потому-что донат,боты и прочая требуха ну сооовсем никак не вяжется с эталоном игрового мира, где можно показать скил игры и развития.

    Мы ничего, совсем ничего и не разу не платим Иксу.

    У нас х5 рейты, у вас благодоря донатам,ботам и т д эти рейты на деле значитель выше.
    Раггейм напоминает мне матрицу. Игроки там тоже играют в свой виртуальный мир и не понимают что они всего лишь батарейки...
    Amee, Кевин, ayahaska и 9 другим нравится это.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Малыш умён не по годам =)
  11. Fess220

    Fess220 Игрок

    читаеш мои мысли=)
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Сказочка дефа на стопрейте улыбает. Попробуйте поиграть без лагов, мб всё по-другому на самом деле?)
  13. Insr

    Insr Игрок

    Также и на мотре;)
  14. насмешник

    насмешник Игрок

    Оригинал на может стоят ниже копии по определению.

    У вас никогда не было ни той механики, ни другой.
    На раггейме официальная механика. Такая же как была на других оф. серверах в те эпизоды, кроме хот-фиксов, которые вводятся на всех офах одновременно.

    Что ж вы на ту же евру не пошли? У школьнегов нет денег на оплату ака? Или на рейтах х1 качаться тяжело? А мб все же отличия в механике вас отпугнули?
  15. Dofin

    Dofin Игрок

    Маленький мувик на 30 mb про зерг атаку улыбнул... в это смешное подобие дефа входит хп в сумке и спокойно проходит в ней через весь деф, и это ещё до захода зерга. Европейский оф кстати достаточно популярен на пиратках, как рассказывают он безобразно рулит сервисом.
  16. насмешник

    насмешник Игрок

    Если вы ирали на нескольких серверах, а мы играем на раггейме, то мы априори других серверов не видели?
    У меня аки на евРО, раггейм,филРО, люмиРО, доларм и я представляю о чем говорю.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Лично меня отпугнул русский перевод скиллов. Нет желания играть в игру, которую перевели в Промте
  18. насмешник

    насмешник Игрок

    На оф. механике вы бы этот деф если и прошли, то хорошенько покушав :)
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Представь себе у меня как у школьника денег нет совсем =)
    ;)
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    насмешник, если не будете пользоваться Правкой улетите в бан.
Статус темы:
Закрыта.