Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. насмешник

    насмешник Игрок

    мы не проиграли х_Х
    4-е место и 6-е места, при таком кол-ве команд - это совсем не проигрыш
    а мнение у каждого свое. в глаза бросаются отличие в он-лайнах и незнание кривой механики
  2. Аква - атец. Кстати с Оскома =) Который нагнул весь оф и показал что он дырявый как пц что, засрал всех админов и благополучно слил всю инфу остальным xD В этом он прав - Аква уже доказал что раггейм -это не оф сервер, а жалкий эмуль афины..
    4-6 место... хех. Еслиб не протупили то 9 и 8 места тоже бы не было в рейтинге xD
  3. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Я не прячусь за его спину вот ег осайтик можете пообщаться с ним =)

    http://www.murchik.com/
  4. насмешник

    насмешник Игрок

    это я! :*А*:
    хаваем моск по вашему поручению :mad:
  5. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Да так. Мне вы пытаетесь доказать что на гв рулят только крео кросы и чампы остальные нафиг не нужны в том числе и визы коих по вашим словам сказанных на нашем форуме было АЖ ЦЕЛЫХ 2
  6. насмешник

    насмешник Игрок

    это наверное какая-то остроумная шутка, на тему "аегис - эмуль афины"?
  7. Svet

    Svet Игрок

    Админы офа не осилили поднять аегис и поставили старенькую афину. Что и доказал Аква, т.ч. вы играете на пиратке и ещё и доитесь как стадо коров. lol.
  8. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    У нас немножко другие представления о патьках ест ьпатьки дэферов стоперов атакеров. визы очень даже не плохие дамагеры в суммарной части при работе со стоперами которые держат людей в зоне прикаста. У вас же как оказалось зону прикаста вообще не нужно делать на спиде проходится любой прикаст не задерживаясь в нём Максимум это можно в трапе чутка постоять

    Молодец бравый солдат =) /lv
  9. Armast

    Armast Игрок

    Покрайней мере это чтото новенькое, обычно в подобных топиках у нас доказывали, что есть только 1 сервер в мире - четырехбуквенный, остальное все унылые породия...
  10. насмешник

    насмешник Игрок

    *бугого, закатился под стол*
    мне только интересно, что это было? план с гидрой мешаем-с?
  11. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    СПАСИБО на 1 час продлили мне жизнь вы ТЫПЫЕ ИДИОТЫ +):)
  12. OmG

    OmG Игрок

    это все что вы можете сказать?
  13. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Они ушли гораздо дальше походу делу они скипидар вводят внутривенно =)
  14. Azorius

    Azorius Игрок

    тапок, речь об фе или се? хД
  15. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Я давно так сильно не смеялся =)
    Вы уже пытаетесь доказать что у вас верная механика а у офф сервера она кривая и пиратская =))
  16. насмешник

    насмешник Игрок

    Господа(и дамы), я все же хотел бы услышать какие-то обоснования того, что вы считаете сервера на афине лучше серверов на аегисе.
    Почему вы выбрали приватный сервер - ясно: здесь выше рейты и не надо платить. Во всяком случае платить меньше, чем играя на официалном сервере, т.к. ваша шаражка(про все "афинки", которые извлекают доход, а таких процентов 90) про налообложение ни сном ни духом и держатели этих серверов нарушают не только закон об авторском праве, но еще и уголовный кодекс РФ по статье(сорьки, забыл уже, уголовное право не изучал в университете)...
  17. Svet

    Svet Игрок

    Мы вообще ничего не платим, поэтому и налоги брать не с чего =)
  18. Fess220

    Fess220 Игрок

    еслибы таки сервера дествительно нарушали закон то их давно небыло бы
  19. Ты помоему до сих пор не понял... Не путай оф сервера и свой поганый лаггейм - это совершенно разные вещи =)
    Кевин и Across the Skyline нравится это.
  20. pogo

    pogo Игрок

    Налогообложение чего, простите?
Статус темы:
Закрыта.