Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Как бэ экзик игнорит деф. что ты в +10 будешь, что в +4. Роляет только тара, берет и комбат.
    Впрочем пох, это глупый спор однако.
  2. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Каждый офф сервер развивается по мере прокачки и освоения эпизода людьми. А не сразу закуярить последний эпизод и сидеть тупить мне безумно нравится что каждый эпизод меняет многое и ты должен думать расчитывать собирать новый шмот

    11,3

    Просто интересна живучесть лк в экзе. Без тары ты смертник
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да причем тут живучеть, ласка. Я тебе говорю про макс дамаг лк на гв, естесственно реальный дамаг такого лк будет раза в 2 ниже, под постоянными диспелами и вынужденным ношением тары.
  4. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    Иди троль у мамы под юбкой. На Фри и то новее стоит епизод. Приведу пример почему лаггейм тупое животное. Наберите в гугле. Бот для Раггейма вам выдаст очень много ссылок на готового и полностью настроенный ОпенКор. Если не найдёте на рофане он валяеться на шаре.
  5. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Нет, это не так. Каждый новый эпизод несет существенные изменения баланса, т.е. более поздние эпизоды поидее должны быть более сбалансированными => проще их ставить на использование.

    ЗЫ: В теме на оффовском форуме народ сильно возмущался даблсоникам с браги, говорили что такое не возможно, а тут в мувике "вулканищего клоуна" на 7:22 явно виден дабл соник. Народ на оффе видать собственную механику не знает :(
  6. Insr

    Insr Игрок

    У них галимый перивод хотябы все скилы на русском над котрыми можно ржать долго.
  7. Armast

    Armast Игрок

    Скилы на русском, это самое основное, что остановило меня когда офф только открылся...
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    меня остановило штук 20 ботов на марках)
  9. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Ваша как бы называема защита обходится лично мной в 5 минут. На раггейме не лучше просто у вас свашими грёбаными рейтами ненужно ботить и так всего навалом
  10. Джев

    Джев Игрок

    Небольшой квест- найди кривой сервер:
    1) Лаггейм с 11 эпизодом
    2) Фриро с 12 эпизодом
    3) Филро с 13 эпизодом
  11. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    У нас дабл соник работает только при безумном аспд персонажа с катара под 190 который либо после первого соника в мисс
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Остапа несет. )
  13. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    ответы 2 и 3 наша механика не идеальна, но она является оффициальной а не подобием
  14. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    И это называется правильной работой скила?)
  15. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Пососёш?

    извините но я один самых крупных ботоводов сервера, это многие знают и поэтому и говорят что на гв я жру свой бесконечный боторасход.

    На ваш сервер у меня заказывали сборку корки с обходом защита авто регистрации, проходом нубо зоны и получение 1-й профы. если у вас все дебилы кторые не разбираются в кореке и не могут ничего поделать то извините купите мозг с оффа
  16. Armast

    Armast Игрок

    Почемуто все оффовцы, кого бы я не встречал на каких либо серверах, с синдромом бога: от вырезания целой гильды на ГВ, скажем, суперновисом, до взлома всего, что можно взломать за 5минут
  17. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Представь себе да. если хочеш быстро кидать соник то теряешь в живучести. У вас же всё просто сожрал спид зашёл на брагу и 2 соника степаш =) Окуенная механика с учётом что все кросы под едп, соответственно у вас рулят тока кросы
  18. Armast

    Armast Игрок

    Да не сказал бы...
  19. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    А скажи что нет? Просто ваш сервер взламывать никому нафиг не нужно с него не получишь никакой прибыли, а время нужно тратить. попросите акву показать вам соответственно его время будет чего стоить соберёте денюжку со школьных обедов и вам покажут что у вас всё говняно
  20. Azorius

    Azorius Игрок

    Наглядный пример школы раггейма.
Статус темы:
Закрыта.