Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    А нафига мне тратить лишние секунды на редактирование? Пускай админы работают и редактируют склеивают их

    Что то я смарю к нам на форум из вас пришёл сначала 1 теперь уже человек 10 но они что то сидят и щеканят тама у нас пытаясь хоть как то оправдыватся даже ваша божественная (какой то там ник деваха которая) пришла на форум написала 2 поста получила в рот соснула и ушла видимо понравилось
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    да, нафига ты вообще тут нужен, тебя тупо забанят зачем)
  3. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Приходите на www.raggame.ru И людей хотящие играть ЛК самолично покажу что да как и какой из лк дамагер. За подробностями можно написать в личку дам контакты со мной

    С удольствием улечу в бан

    Больше ненависти мне становится уже скушно
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Лучше улети в окно, очисти этот мир от твоего мусорного гена ;)
    Да чо ненависть, все работают, а не как ты думаешь посты набивают на форуме. Каникулы скоро кончаются, учебники себе не забыл купить?) :)
  5. OmG

    OmG Игрок

    Вы уже написали как играть за лк на оффе. Но вы написали это сообщение.
    Научите нас играть за лк на данном сервере.
  6. Джев

    Джев Игрок

    ту Квертик: нас почти все гв атаковала гильдия, с которой мы играем бок о бок на разных серверах очень долгое время. Что будет со всеми представителями вашего сервера, если бы эти наши гильдии преследовали бы общие интересы...... хотя я знаю ответ - вы бы вертелись с еще большей скоростью.
    ту Тапок: наши хайскильные лк давно пересели на более полезные профессии в реалиях жестких гв, а вы неуды до сех пор восхваляете данную профессию
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Кстати я посимил на том офф.кальке, который дал тов. НовыйАкк, лк и сравнил результаты с ператским кальком. Что бы вы думали? дамаги одинаковы.
    Кстати, лк может быть средним дамагером, если у него есть гл. Вроде как у этого чела они на оффе есть.
    Но вот делать лк на турнире с древним стандартным шмотом, и надеяться что он будет домажить, это ололо.
    лк на гв это бг-провок, мешание на чужом лп, отвлечение дамага.

    Алсо глупо говорить о "победе" и каких то местах в этом турнире. Фристайлы стали 1-ми потому что засели в деф еще в начале гв, и к ним пришла толпа торов и еще пара гильдий, которые благополучно убились вкачав им рейт.
    Думаю если бы торы так же встали в деф у них было бы 1,2-е место как минимум, но кому от этого легче/лучше? Спасибо лучше скажите что устроили мясо в Хорне, а не тусили в дефе, как вы)
  8. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Дай угадаю кросы под едп ласкашут?

    приятно читать спасибо.
    Про лк да немного не смог определить что в таких условиях и на таком сервере лк убожество теперь учту эту ошибку и пересяду на другую профу
  9. Вначале дефа бросили барикаду и отошли на имп.Уже думали сдавать замок, но чудо(!) торы тоже втыкали и тоже тупили и мы благополучно вернулись к барикаде =)

    на ако-варпера?)
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты не понял мб слегка, Лк неможет быть дамагером с тем шмотом что был в наличии в турнире. Только с убер-шмотом а-ля ГЛ, он может что-то показать, и то кроссу мегиньярд будет в разы полезнее. Причем тут механика-то и сервер? Я еще раз, говорю формула дамага с бб, что на пиратке что на оффе одинакова. Я хз как можно кого-то убить таким лк, ну если только добить)
    Или ты мне хошь сказать что лк на раггейме кого-то убивают имея стандартный эквип?
  11. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Ты проницателен нафиг нпс когда есть варпер =)

    Формула дамага да такая же, но его работа очень кривая. Вот про что я тебе говорю.
    Так же как если рифлектится об пала бб работает криво не даёт разворот чара
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Че делает?
  13. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    Вообщем, делаем вывод.

    ВЫВОД!!

    1) Наши троли, самые троляшие троли в мире.
    2) Наши АДы не только убивают и ломают оружие, но ещё и ломают напрочь мозг и костный мозг энеми.
    3) Наши Чампы так больно бьют азурой, что все энеми кричат и какают в штаны.
    4) Наш Луня, самый Лунистый луня на всём свете.
    5) Наш громф, самый пафосный громф на свете.
    6) Наши клавиатуры, никогда не залипают и мы не стукаем по ним.
    7) ОФФ ГАВНО!
    Кеник, Aektann, Кевин и 2 другим нравится это.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    кстати дамаг лк с 2-я мегами, 210 стр. с экзика(св), составит на гв по берету, таре 3.7к. ну как бэ ниразу не дохрена. но и убить в приниципе моно кого-нить зазевавшегося.
  15. Insr

    Insr Игрок

    +1;)
  16. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Какой же это офф, если на нем стоит далеко не последний эпизод?
  17. Разворот чара... мы как бы тут про дамаг говорим, а не про твои наклонности...
  18. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Ты видимо совсем дурак кальк тебе в руки пупсик =)
    и интересен ваш эквип на пиратках иил все в +10 и мвп карты во всё что тока можно?
  19. Aoshi Ryudzaki

    Aoshi Ryudzaki Игрок

    А кстати, там какой эпизод то? о.О 9+ ???xD
  20. Insr

    Insr Игрок

    11 вроди=_=;
Статус темы:
Закрыта.