Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Кстати, вынуждена тебя огорчить, я сейчас слишком занята, чтобы размазать тебя по стенке одним постом, приходится писать какую-то низкопробную ересь, но чтобы загнать тебя в будку хватило и её, соб-соб((((
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    на нашем сервере нету доната=) мы не вкладываем реальные деньги, и ваще нафига нужны эти убогие сайтики)
    стебаца над такими как ты, надо именно на форуме)
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Че то слабенький троль попался, уже умер)
  4. Кевин

    Кевин Игрок

    инви у нас золото а нетроль))
    P.s хоть иногда и приходиться терпеть))
    like a boy нравится это.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Хуже тупого быдла может быть только тупое быдло, тщетно пытающееся прикрыть свою сущность словами "высокого штиля" (лол) и обращением на Вы. Иди дальше смотри свои быдлопередачки по быдлоящику и не мешай взрослой тёте перегрызать горло заезжему мудачью, окей?
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Инви, выруби рефлект = )
    Оно того не стоит
    Луня\финис доставьте метки /gg
  7. pogo

    pogo Игрок

    >_<, Dig, kucher и ещё 1-му нравится это.
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    к0чаю, пошел спать
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Вполглаза смотрела/читала... была занята нубским чаром на нубском МвП =)
  10. kucher

    kucher Игрок

    Мувик зачёт! красавец) жаль что мало конечно.
  11. Герфин

    Герфин Игрок

    Из свежих воспоминаний.
    В конце гв, когда 2му составу стало скучно из-за отсутствия атакеров и мы начали бить 1й состав, в вт Зава:
    "НЕ БЕЙТЕ СВОИХ... А не, этого крео можно, он элтон джон!"
    Чет я припозднился, не всеж грац всех еще раз =)
  12. Джев

    Джев Игрок

    куда дели этого клоуна-вулканера?...... или лк-д0магера... хз как назвать правильно это убожество. Чем то офф мне напоминает мотр: выходят из своих владений, берут от всех подрят за обе щеки, потом оправдываются тем, чТО у вас у всех кривая механика, а мы самые лучшие, приходите к нам на сервер и мы докажим, что вы ничтожество.
  13. Qwertik

    Qwertik Игрок

    Что вы тут слюной то брызгаете. Надо с Майтом договариваться о ещё одном турнире. С такими же правилами, и опять сыграть. Посмотрим как вы сыграете когда составы с офа не будут между собой биться из-за неприязни друг к другу, а сыграют сообща.
  14. Insr

    Insr Игрок

    Весёлый топ пишите ещё болше ненависти!1!
  15. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    А воть и я мои сладкие любители Копра

    Щас по очереди каждому отвечу постараюсь кинуть как можно больше какашек в вашу сторону

    У тебя явно не всё впорядке с головой или ты совсем маленькая если сидиш и ласкашиш каких то мвп дебилы пистец не понимаю как можно сидеть задрачиватся вообще =)
    Какой фразой ты меня загнала? если вам не нужно работать а лишь раз в неделю смачно отсасывать у какого нить папика и дальше играть в ро это не значит что все не работают =)

    З.Ы. Сделаеш мне миньет я тебе и денег даже дам



    Да ладно вам пупсики на вашем сервере существует несколько магазинов по продаже зеней и как я слышал у них очень хорошо покупаете =)

    Очко лизнул ей теперь довольный?:cool:

    У тя явно пмс
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У вас чо, настолько унылый форум, что не поддерживает редактирование?
    Вот она, школа раггейма (с)
    Квадропост чо
  17. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Ты умееш читать? я в шоке ты ещё скажи что умеешь думать =)
  18. Insr

    Insr Игрок

    Афтор зови друганов , чтоб веслей было тролить вас.
  19. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Я не вулканю я играл за лк чутка внимательней читай буквы вроде по экрану не бегают. Если у вас ЛК вымер как класс то извините видимо у вас нету людей умеющих ими играть просто напросто

    Постараемся договорится и посмотрим как вы будете после брызгать слюной :)
  20. OmG

    OmG Игрок

    Научи нас играть за ЛК.
Статус темы:
Закрыта.