Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Скоро пойду на горшок и влюлбку, зато с 9 утра я снова с вами буду

    Я не говорю что у меня убер скилл. Я криворукое говно умеющее жрать свой бесконечный бото расход воть и всё
  2. Это ваши проблемы.
    На турнире сделали шмот под старые эпизоды.
    Я незнаю из дримтимов ты или из кактусов , но у вас были станящиеся ЛК и палы и профы(пвп билды). Дело не в шмоте и эпизоде , а в мозге и билде.

    На многих серверах наблюдаеться такая тенденция : какой-то недопапик делает билд , его все копируют , а затем божат какой он прямой. А любые новые идеи - поливают говном , пока этот папик не всосёт.

    Зы , ушёл от темы. Пойду почитую руссофф форум.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Инви, это фейл картинка. Там есть сиськи.
    >_< нравится это.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Поставил 2 спасибки инви. За адекватный пост и доставленные сиськи. Странный день.
    like a boy нравится это.
  5. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Я из дримсов и у нас небыло станящихся лк профоф палов у кактусов да были не сравнивайте наши 2 команды
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Зассал? В глаза смотри, щенок! Знаю я твою работу, стоишь у метро и раздаешь листовки "эпиляция зоны бикини", потом относишь свою сраную зарплатку админам своего сраного серва, я угадала?

    Мб когда я выхожу спасать мир, я одеваю пуш-ап лифчик, откуда ты знаешь.
  7. Я сравниваю чисто потому , что на вашем форуме написали про великий скилл раггейма , который у всех одинаков.
  8. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    НЕ ПАЛИ МЕНЯ!
    А ещё мне иногда делают эпиляцию нахаляву
  9. Кевин

    Кевин Игрок

    инви я почти влюбился):gg2:
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    Что-то я сомневаюсь что ты даже жрать умеешь..или макрос тебе помогает?
  11. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Онли максросы это же школа раггейма, а вы чанты менять и всё остальное?
  12. Svet

    Svet Игрок

  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    тссс....надо поиграться с едой а потом сесть, а ты спугнешь кролика :(
  14. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Где ваш форумный бог? а то мне мама уже молочка принесла
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ты ничего не путаешь? его же нужно одевать на голову, что бы вызвать дрим-бабу, или ты не смотрел этот фильм?) :)~
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    *голосом Николая Дроздова*
    А теперь посмотрите как лаггеймовский хомячок ловко уползает в свою норку и уменьшается в размерах завидев настоящего тролля.
    Amee, -spirit-, ASPirine и 8 другим нравится это.
  17. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Да инфи или как тама тебя подзывают когда кормят =) Иди регайся там ты получиш истенное удовольствие не то что здесь тут как то всё уныл ои скушно посты читаю и чуть ли не засыпаю
  18. Кевин

    Кевин Игрок

    Э а ты кто-обиженый безмозглый тор который готовой тактики применить несмог которую вы спиздили!:D
    P.s может вам разжевать и врот положить,как маленьким детям чтоб у вас чтото получилось/gg
  19. Svet

    Svet Игрок

    Инви, не зря мы тебя терпим :3
    like a boy нравится это.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Я уже читала. У этого сраного серва даже форум говно какое-то, реклама кругом и шрифт дурацкий. И вообще, я мирная, не нападаю никогда ни на кого, только обороняюсь :mad:
Статус темы:
Закрыта.