Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  2. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    а живучесть никакая с ним удачи с ним зайти на визов получеш пару десятков азур соники под едп
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    тебе нравиться когда ты клоун и тебя мокают в говно? :) мм интересный экземпляр :)
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    умри уже =___=

    ну если нет мозгов, то нечего распинаться и пытаться всех уверить в обратном.
    у тебя ни одного доказанного объективно поста на этом форуме.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Оффовские тролли тупы и никчемны. Говном своим они разве что только подавятся х)
  6. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    1 адекватный пост у вас 13,1? у нас 11,3

    Да котик замацаеш мне ещё миньетик с проглотом?
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Зовите инви, повеселимся)
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    проглотом -__-"
    он еще и членом не дорожит :D:D:D
  9. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Жаль что я тут один так бы вы бы сидели и усирались, так же как ваши сидят и оправдываются на нашем форуме придумывая нелепые отмазки и отводят темы
  10. Кевин

    Кевин Игрок

    Точитал форум торов(пока непрекрыли:cool:)Поржал от души!
    Спиздили у нас тактику и несмогли с ней нечего сделать)
    P.S-Они к нам заслали шпиона,под видом желающего участвоватьс нами втурнире,и слизали всё что мы придумали))
    Своего ума нехавтило видимо!:cool:Но даже готовую тактику несмогли нормально пременить:th_kekeke:
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Я линкером захожу в толпу (не буду говорить, зачем, а то вдруг додумаетесь использовать на турнаментах), и я не думаю, что ЛК с 30+к хп и х2 отъедаением дамага сможет прожить там меньше, чем линкер с 14к.

    ЗЫ, не пугайся, я с яблоками считаю.

    ЗЫЫ С каких пор у нас 13.1? ИКСЕ, где НОВЫЙ МИР? Что ты от нас скрываешь??!!11
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Боюсь тут и инви не поможет, для этого надо хотя бы мозг иметь, а тут пациент видимо безнадежен =)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты тролль? Какой лошара тебе сказал, что ты тролль? Тролль вытирает ноги о толпу, кормится её реакцией на его провоки, доминирует, лол. А ты тупое говно, ничего не понимающее Ро и не умеющее в него играть. Иди умойся и почитай "Капитанскую дочку", "Колобка" или что там тебе на лето задали. Или тебе так понравилось сосать у ФриРо на турнире, что ты пришёл за добавкой на форум, сладенький?
    Aektann, Amee, attorney и 5 другим нравится это.
  14. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    амм статусный ножик и магмой?
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Я с вами, родные! xD

    [​IMG]
    Aektann, SkiFF, Uflame и 16 другим нравится это.
  16. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Мои любимые книжки ты мой герой ты всё обо мне знаеш;)

    Ты слишком поздно пришёл мне завтра на работу ((
    Кевин нравится это.
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    твой тролизм офф? :) ты это можешь сказать ребенку, коим и являешься мб его и заденет :( давай дальше сказки про свой убер скил который когда-то был или когда-то мб будет рулить :)
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    Тема касалась не статусного ножика, а времени жизни в толпе врагов.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Отмазки от чего? Вы соснули вы тут и там мажетесь теперь, а народ с вас прется и троллит х)
  20. like a boy

    like a boy Игрок

Статус темы:
Закрыта.