Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    агильный кросс это круто! он аш пройдет 3 клетки и нагнется в позу, с такими темпами вы и за 100500 турниров не научитесь розгибаться фапая на свою оффность. Я там играл давно, но помню этот веселый ботизм) и личный шмот бай админ тим.
  2. Так у вас тут забавно .... =))))))))))

    Добренький
    Empire =)
  3. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Насколько я знаю есть сервер по старым эпизодам зайди поиграй увидиш какие тама билды ты будеш в шоке 100% и говорить что они кривые

    Только люди с опытом 5+ лет поймут разницу между билдами в эпизодах
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    как же ты печален, гнусный тролль =(((
  5. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Сладкий мой пупсик =)) Это тапыч
    Эти дебилы меня уже бесят со своими дебильными понятиями я их всех ненавижу мечтаю что бы они кусали мои какашки до крови =))
  6. ласкашил МОТР времён баранского альянса, остальное уныло =) На офе было тоже забавно, ОСКОМ старый тоже ничё .... остальное эммм ... =)))))))))

    Срач?! о0 =)
    Santi нравится это.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Смею тебя огорчить, но многие играли еще в те времена, когда оффа и впомине не было. А все старые билды списаны с ненавистных вами пираток, помню в свое время Ливс был просто гуру в разделе хпристов на форуме оффа.
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Вот и идите Вы.....на свой форум. Хватит нести чушь на нашем :D:D:D
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Какие понятия вас бесят, расскажите (с)
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Знаешь, лет 5 назад, возможно, и для меня найты с крузами были дамагерами, людям свойственно эволюцинировать, но на русоффе видимо, познание о РО осталось на уровне пятилетней давности :D
    З.Ы. Я вообще сам на турнире не участвовал, но уверен, что фриро тим и торы вас кое на чем крепко повертели, судя по реакции.
  11. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ппц у меня 6 лет и ты знаешь разница только в том ходишь ли ты на ГВ ради победы или ради ... про то что было до адвансов может вспомнишь? ты вроде оправдывал свой проеп, как и на своем форуме, продолжай ) правда станешь казаться все тупее (
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    ЭЭЭЭ, в каком месте это НАШ говнозерг? Это вообще-то мувик с лаггейма. Конечно, на сервере, где трапер - голый хунт без виты и тары, вулкан решает))) На норм сервере он бы соснул, не сойдя с респа) Самому не смешно на это смотреть? Школота избивает младенцев)
    Слыш, садомазокопрофил, хватит, угу?
  13. Садистка

    Садистка Игрок

    Вы ненавидите? У вас чрезмерная агрессия? Новопассит пробовали?
  14. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Меня это возбуждает а твоё мнение мягко говоря не ебёт :)
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фунжи, забей ты на него)
  16. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Пробовал не помогает =)
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Я тут посчитал на калькуляторе Доддлера, и, как показал наш спектральный анализ, с Екзом ДПС на 25% выше, чем с месом, + больший дамаг за сингл хит, + большая свобода от спирита/фара.
  18. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    По теме:... именно по ТЕМЕ: пираточники НИ КОГДА НЕ СПОРТЕ с оффовскими тролями. Когда вы это поймёте, они уже схавают вас с говном и покрасят вами забор.
  19. Садистка

    Садистка Игрок

    мб пофапать??? или тёлку на шоссе снять?
  20. Играю около 5 лет.
    Начинал с 8 эпизода , ещё до ввода адвансов.
    Шмот ненастолько сильно менялся за это время. Менялось мышление людей , и то чего они хотят от чара.
    Саси , тут ни 1 тролля ещё пока не вылезло. Рядовые пользователи онли.
Статус темы:
Закрыта.