Межсерверный турнир.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Лундис, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Где то я уже эту всю чушь слышал =(
    Новый акк = Сейфер?
    Хотя он вроде на оффе и не играл же.
  2. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Да другая читаем додлер и учим механику оффа и о боже тама практически во всё отличия

    Я в шоке вы такое одеваете?
    экзе нужно одевать лк? =))) обоссался со смеху спасибо
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Нука распиши ДПС с любым другим стволом, превышающим экз+сг.

    И обосрался от позора.
  4. Надо было слушать Феникса и прекратить читать этот бред.
    Если найдут 10 отличий в механике кро и раггейма ты отсосёшь?
  5. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    На гв арене это с порезкой 40% уже чиатй внимательнее а про азуры чампов и ады запихните их себе в анал чампы и крео НЕ ДАМАГЕРЫ!!!! смотри мувик что могут сделать чампы на гв с полне нормальными билдами
    ftp://ftp.doraemon.org.ru/FightCats_TapkA/Woe_11.02.09.avi


    На гв дамажит только провокнутый гаст+ гримы от этого всего одеваеш марка и ТОЛЬКО тогда ады могут немножко подпортить жизнь, а так смерть отсуммарного одновременно дамага от прикаста
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    и сколько же нынче на оффе антистан? пруфлинк пожалуйста
    либо доказывайте свои слова, либо перечитайте мой предыдущий пост и го за зеленкой.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ссылку попозже кину)
    Есть явные косяки, отвык немного от снипа)
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    В чем прикол играть безвитовым говном, которое дохнет с пол пинка? х)
    И дохнешь ты с 1го соника? х)
    Если я ничего не путаю то там 50 вит + валя армор=антистан...
    SunnyFox нравится это.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    nya
    Svet нравится это.
  10. >_<

    >_< Игрок

    Reishi - Сhamion
    Skadi - FS Soul Linker
    Sunny Fox [Professor]
    Batir el hierro [Whitesmith]
    WallisS [High Priest]
    Valkyrie [Gypsy]
    Autumn [Sniper]
    Satsunjinhan - BSS High Priest
    Atomic - FS Professor
    Mr Эго - снип
    ОМГ!
    attorney и SunnyFox нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты смешон х)
  12. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Берём калькулятор оффа http://www.♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥/database/calcs/rode.doddlercon.com/index.php.htm

    Одеваем лк делаем ему 1 аги обычный свд билд в руку ему скальпель +9+10 с 2 гидры и св, Под кастами скорость ударов бб получается такая же как с эксзешника под вихрем дамаги чуть ниже совершенно не значительные, НО ты остаёшся в атре и повышаеш свою живучесть на 30% следовательно сделаеш гораздо большее кол-во ударов по противнику оставаясь живым.
  13. Цитирую тебя же. Дамаг на пвп арене в гв шмоте.

    Я видел ваших нормальных чампов , не вылезающих из стана и которых забивает МС с КТ. А то , что я пережил 20%азур с 16,5к(яблоки) хп это вобще полный лол.
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ха, спасибо что процитировал, я бы жалел если бы не увидел это xDD
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    хух....прочитав топик я понял как может умереть кросс.... если вылез с пад стала...
    ты вылез со страны голожопых нубов с скилом (как видел на ГВ) сравним с кетсами хотя там хоть чему-то учатся.
    п.с. научите за это время одевать своих кроссов тару, ХВ выбирать приоритетные цели, свой ансамбь забыть про вулкан и тогда так уш и быть мы поимеем вас только в одной позе.
    И да, ты унылый провокер ( хоть бы постарался :)
  16. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Я гед то гвоорил что я маловитовый лк? Или вы выдумываете на ходу? меня сейчас на лк 124 виты
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кстати, эт даж не сейфер, а ч0рный наверное, у него аги лк же был, хотя тоже вроде на оффе не играл =(
    Вообщем иди сгори в оду со своими идеями лучше.
  18. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ясненько)

    Но всё равно, раз уж решили в турнире участвовать, могли соизволить изучить механику сервера проводящего турнир.
  19. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    да ваши витовые билды г****но


    у меня витовый ЛК

    да Вы батюшка нуп =____=
  20. НовыйАкк

    НовыйАкк Игрок

    Самый умный? А то что кросы на гв делались агильными под спил импа это куета. Мы делали билды под офф а оказалось что у вас мног очто по другому построено. Насчёт менестреля щас выложат мувик от него подрочите как можно нормально играть под суппорт и вулканить убивая ваш говно зерг

    Не ковыркай имена аги был у Серфена, и это по вводу 9-го эпизода потом после вводов эпизодов билды изменились

    Да уж спорить с вами явно бесполезно. Возможно вы люди не играющие на офф серверах и не понимающие разницу между вами и нами.
    Сгорите все в аду и укусите мою какашку до крови
Статус темы:
Закрыта.