Woe 15.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Ну твои высеры мы лицезреем во всех топах форума в независимости от твоей приближенности к модератору
    hethfield нравится это.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    гв сильно пропустил, был последние полчаса и половину из них без пати. в целом ни о чем но понравился хп детей тора- дал аги ап, блеснул, даж манус накинул.... нога не поднялась прессурить, но в целом..... не понимаю смысла его действий...
    порадовали яки, но проблема онглайна стоит остро у всех по ходу... лето чо. срубил 4 фрага пресурами с браги, за минут 20 + отожрал 500 мастел- гелиосы,, вас карать надо.


    спешл фо киска- развивайтесь. всем привет. я фкал, таки по ходу ложусь на больничку =\

    пысы- кто прет на кетс и русских- чет сливов у них в дэфэ многовато, это типа стеб по инерции? вы не можете принять очевитдные факты что несмотря на ваши соплепонты кто то растет? так стенкук найти не вопрос, убимться об неё ещё проще, как например об новый дэф русских+_кетс. или же самолюбие не признает слив от кетс?* так чо, помрите наконец
  3. Apostol

    Apostol Игрок

    Знаменитая в узких кругах картина "кто в лес кто по дрова,масло,холст"
    [​IMG]
    Джимм, Belor, Киссёночек и 3 другим нравится это.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Это не ответ.
  5. Киска

    Киска Игрок

    Лолшто:) О, мега отец сервера ,я поклоняюсь перед тобой , однако есть одно НО такие английские слова как : enchant poison и enchant deadly poison совсем немного отличаются...Купи словарь /b/l /lv
    enchant deadly poison - по друиду не хиляет , ты случайно на гв не спал , что тебе такие сны снятся ?! След гв что приснится?! мб Гелиосы тебя хилять и каст давайть будут? :)

    Лососни тунца , отеЦ

    Вложения:

  6. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    Всеравно моя патя на гв тру xD 5 голых дебилов разделали кетсов под лосось)
  7. Краб

    Краб Игрок

    я щитаю, што киску били в детстве
    Жендос и like a boy нравится это.
  8. Киска

    Киска Игрок

    а тебя рАняли ?!:)
  9. RewengeR

    RewengeR Игрок

    А я считаю что тебя нет, а очень и очень зря - может не таким оленем был бы
  10. Краб

    Краб Игрок

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    мб
    а йоба, гв было
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    ГВ средненько, 5-6 гильдий играют в 1 песочнице, нет сильнейшей гильдии на сервере, хотя сентаиры и хостис порядком сдулись, даже с нашим онлайном не доставляли особых хлопот, у ОМГ куличики получаются немного лучше чем у других, купите только своему кросу с ником на R... что нить что дамажит, ато отъедать едп соники по 5-6к напрягает немного... поты только переводить.
  12. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Ариох, а ты как только получил поты перед ГВ сразу их заганяй тул дилеру, и небудеш даром переводить *ролф*
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    Ого, ты успеваешь перед смертью первые буквы ника запоминать О_о
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    хорошая идея, как только начнут мне их выдавать, то сразу так и поступлю.
    я не запоминаю ники нубокроссов))
  15. Киска просто ахтунг =)
    2 Апостол - если ты то чудило ,что у тебя в приписке, то мне тебя жалко.
  16. Киска

    Киска Игрок

    ТОже мне нарисовался , алкаш ! Чмоки резетку- протрезвеешь/lv И скажи "Пятачок я тя лаффф";)
  17. Apostol

    Apostol Игрок

    ласка,ласка...голые дибилы....
    Иммолейт ИМ-ПРУ-ВЭД!
  18. 1 - не алкаш, а бытовой пьяница
    2 - ахтунг вроде тебя - это даже хуже бландинки =( Как такое породили я не понимаю.
  19. Apostol

    Apostol Игрок

    Не обижайте киску плиз,она хорошая.
  20. Apostol

    Apostol Игрок

    И вообще давайте любить друг друга ^_^
Статус темы:
Закрыта.