Woe 15.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fixed
    ты выдаешь свои домыслы за факты.а то что сошлись во мнении...знаешь есть такой подпункт в статье "по предварительному сговору".неужто вы признаете что вы гады?да никогда, вы же невинны аки ангелы.а проблем с онлаином нет ни у вас ни у нас.просто зачем приводить толпу дебилов -игроков, если вы можете "справиться в 4 человека"?и кстати напомни-ка мне громф.кто ,в частности, вчера портил бельзу?А?ваши со-товарищи омгангелы или Хостисы?
    и насчет твоего личного мнения:
    Не надо путать меня с кем-то, кого е...ет ваше мнение.
    и кстати.к Хелиосам пртензий у меня лично нет.с ними просто-пришли начинается состязание скилла.а с омгами чет неясное, они подтягиваются медленно,обожают гадить, тупят жосско и набегают толпой.есть среди них отдельные индивиды, чья игра лучше остальных, но в целом-мяско
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    ПАНИКА!!!! СКАНДАЛЫ!!!РАССЛЕДОВАНИЯ!!!! Бельза испортилась(((((
    Лут не продаёца. на гв хавать нечего... всем по новис потам!!!
  3. панике!!!модератор удалае драму!удалите модератора из топика, оно мешает.
    Так что там насчет 15000 новис потов, Юль?я спецом как к вам пойдем их кушать буду.
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я за оффтоп карты не даю. Пока.
  5. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    Модер в ВОЕ разделе - это 2 х_Х
  6. GHT

    GHT Игрок

    в модеры нада было кавота посуровее ставить, чтобы боялись сучёнки слово лишнее вякнуть, а то поставили мягкую девушку...
  7. дык пока или нет?если "пока" то все, уходя-уходи :)
  8. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    тс, ща горчичник словишь, и запомни: в РО девушек нет! онли ахтунги и мужеки
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    В модеры надо было ставить человека адекватного, не склонного к самоутверждению и позерству, не преследующего маниакально интересы какой-либо стороны, но в то же время посещающего активно ГВ и осведомлённого о происходящем на ГВ арене. Мне почему-то очень Ulrich в этом плане импанирует, хз почему)
  10. Svet

    Svet Игрок

    Потому что ты хочешь, чтобы он тебя тра забанил
    PHOENIX нравится это.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Даже если и так, то это желание подсознательно :o А фоточку его дашь?
  12. Svet

    Svet Игрок

    Купи билет до минска, там кстати ещё много РОшников, кроме Уля. Сходку устроите, и фотки привезёшь
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    Х не допустит. Он же из Якудзы!
  14. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    Х из якудзы О_о
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, ты не понял=_=
  16. Садистка

    Садистка Игрок

    что-то выпить захотелось....

    так ломает идти на гв в воскресенье(
  17. almaz108

    almaz108 Игрок

    КИСКА, смотри мувик пряника там на 3й минуте 14й секунде твое едп + яд в друида
  18. Мне кажеться ей пофиг.
  19. Lizard

    Lizard Заблокирован

    но Алмазу нужно доказать что кто то неправ
    такое внимание Киске умиляет
  20. Ломион

    Ломион Игрок

    Ну просили доказать - доказали. Пускай смотрят.
Статус темы:
Закрыта.