Woe 15.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    приходить уже в гавно? :cool:

    вообще буду теперь ходить только на сходки роз... там наливают даже не красивым =__=


    Мувики ещё от кого-нить были?*( или только 2 ?
  2. Даже Лундис вылез =) Это жеско... Лундя не ты ли там все на бубе реалом угрожать пытался?) Лошара да и только.. Да и зергом то рулить могут все, это не так трудно.
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    скажу только по секрету... тока НИКАМУ!!! зергом рулить труднее.ага!
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    100 зергов VS 100 скиллованных игроков да, рулить труднее, а вот 100 зергов VS 20 человеков - тут уже попроще выходит)
  5. Садистка

    Садистка Игрок

    ну если эти 100 - киски...... окончание фразы додумать самим
  6. Лундис

    Лундис Игрок

    Огорчу, чар лундис , не всегда есть я. Спрячься в нору. Зерг это гильдия которая дохнет с 1го гаста, ну аля вы в общем. Вы у нас на столько хай скильны, что уже от детей торов нагибаетесь =) Одно право, не понимаю что я с неудами спорить пытаюсь =)
  7. GHT

    GHT Игрок

    дада омгов нименьше сотни было на этом гв !! =Ъ
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    прально или иди отдыхай дальше или иди ищи моё сгх!!!! :mad:
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    нас-рать
  10. Ваш онлайн 1-1.5 пати на форуме - "гв гавно,все убого"
    Ваш онлайн >1.5 пати и тут же - " все лохи ,омги рулят"
    При этом "мы не стремимся к зергу" xD Ну да... зерг не роляет никак.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Да ОМГи от двух патек русских при мне 3 раза слились вчистую
  12. Садистка

    Садистка Игрок

    ПАНИКААА!!!!!!!!!! это были не правильные омги))) это всё хостисы они прилепили себе наш значок хD (на правах стёба)
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    Жаль твои сны никто не видит кроме тебя. А вот дети торов в мувике вас повертели =) Куда упасть ниже,я уже не знаю, одно точно , вы уже можете смело искать себе новый серв, тут у вас фейл .
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Не, ну если мы сливаемся от ЧоТов, почему бы вам не посливаться от Русских) Разница в скилле та же^^

    Ну вам-то даже поиск нового серва не поможет. Русские уйдут за вами, они не откажутся от таких лёгких фрагов!
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Не стебите омгов, а то они растсроятся и не будут ходить на гв :(
  16. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    100 зергов VS инве?! батл года?
  17. Лундис

    Лундис Игрок

    Тебе операция по увеличению груди поможет стать умнее ?

    скорее 100 палок...
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Жесть) Я понимаю когда на весь мир злятся тинейджеры типа Прокли или неудовлетворённые женщины типа Вали. Интересно, а Лундис к какой из этих категорий относится? =) Есть ещё варианты "шизофрения" и "психопатия", но они слишком серьёзны для ГВ топика.
  19. GHT

    GHT Игрок

    ха вот и радилась вторая метка "мурт чота фейлит"
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Я не снимаю мувики про лабу, спорить об очевидном тоже не считаю достойным себя, поэтому моего личного мнения для этого топика достаточно, если есть какие-то доказательства "чистоты", то милости прошу, в остальном - это слова одних людей против слов других. Лабу регулярно посещают три гильдии, две из них сошлись в том, что третья на невинных агнцев не тянет.

    Проблемы с онлайном никак со скиллом не связаны.
Статус темы:
Закрыта.