Woe 15.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я лишь констатирую факт, луня.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    Детка, просто у нас все так любят лабу, что сами припераюца поржать=)
  3. я и не сомневался.сами ржем )
    Зы а как ты произносишь слово "детка"?мне нравится когда девушки произносят это слово, правда зависит от интонации и ситауции ;)
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    ну я тебя понимаем...=) есть над чем поржакать=)

    качаю мувы* спасибо операторам
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну хоть где-то им есть над чем поржать, пвм гильдия, новая ступень развития.
  6. да уж куда уж нам до великих омгов.ОМГ ЭТО Ж ОМГИ, прячемся.кажется так?а , кстати, чего дуэт то ночью не играл чтоли?
  7. Садистка

    Садистка Игрок

    я ничего про ночь не знаю...я ананировала хD ye yfdthyjt ,skj ktym rjve-nj pfuhepbnm 5-ое окно хD

    ура мувики скачалися!
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну до нас вам и вправду далеко и вряд ли на этом сервере уже сможете составить конкуренцию. Так что дерзайте там где у вас всё офигенно, мвп ваше всё, да ?=) При этом бить мвп это не главное, главное что повингать другим =) Ну я вас понимаю, ты не парься, видать когда 3 часа в одного вас сливал в лабе,это вас так задело, что теперь чут ли не в любое время отморов находите =)
  9. Smail1k

    Smail1k Игрок


    неговорил бы про винги мвп , сами то нелутше :(
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Ы, Луня ты жжошь не по-детски. Мы никогда до встречи с вами хренью типа закрывания кокурентов айсами и винганием МвП не страдали. Всё с вас взяли, родные.
  11. ахахах.рассказывай дальше.главное чтобы ты в это верил сам .ведь есть 2 правды-настоящая, истинная, и ваша, омговская.и ведь с точки зрения полит корректности ты прав.а вот если посмотреть в общем...а не на 1 эпизод.то получается что конкуренция то уже составлена.и не забывай про Хеллиосов.не все так гладко в Датском королевстве, да-да.
  12. Садистка

    Садистка Игрок

    балабольте больше=)))))
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    О печаль, мы Хостисов научили. Хостис = омг скул .
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Типа Хостисы пришли на сервер и начали нечестную игру? =) У всех глаза на лоб полезли, когда мы увидели, что вы себе позволяете на МвП) Но раз такая пьянка, раз это допустимо на сервере, мы претензий не имеем и тоже подхватили эту волну. Но вам не кажется глупым бредом упрекать нас в этом?)) Вы же то же самое делаете, только, классика детского сада, вы ещё и первые начали)

    Гы лол, Луня не тролль, у тебя плохо получается. Лучше флуди как я.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Свежо предание.
  16. Лундис

    Лундис Игрок

    Громф ты лучше тему турнира почитай.


    Хостисы, жаль только то что я ваши посты не могу серьёзно воспринимать, было бы имя хотя бы у гильдии на гв известно.
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    а нет чтоли?) хD
  18. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    Лун, ты бы лучше на форум омг сбегал >_<
    хватит тему в УГ превращать.
  19. Киотъ

    Киотъ Игрок

    и зачем только хостисы пришли на фри-ро, их же тут плохому научили:(
  20. Lizard

    Lizard Заблокирован

    мы белые и пушистые ^^
Статус темы:
Закрыта.