Woe 15.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    если ты не заметил, я не говорю, а пишу. как раз видинье этого отличает нормального человека от прыщавого задрота ;)
  2. А ты уже слышишь мой голос в своей голове ? Офигеть(я вроде тоже пишу Оо).
    Пруфлинки - вот что отличает нормального человека от форумного мозгового слизня;) Так симпатичная или нет ?
  3. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    если ты пишешь, почему я тебе *Говорю*? дай угодаю, ты впадаешь в бешенство, когда отключаеться интернет, ты настолько задротел, что если удалить твой аккаунт, ты будешь пытаться покончить жизнь самоубийством, тк Ро для тебя - жизнь, у тебя нету друзей, тк пока все гуляют и отрываються ты сидишь за компом и задрачиваешь очередной лвл, когда тебя зовут куда - нибудь, ты отказываешься, и говоришь что ты сегодня с девушкой, хотя сам тыкаешь на кнопки и бьешь расход на гв...
    вот она суровая правда о тебе, не так ли?
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ПряникОо
    Типо с тобой не так
    Киска нравится это.
  5. Господи, у пряника понос !!!
    Нет, ты не угадал, даже расход я уже покупаю, а не бью ;) Но да это и не важно, если ты так представляешь себе этот мир, если люди в твоем мире есть калька с тебя самого (иначе, откуда такие подробности) - то я не против. Это твой мир ;) А в моем мире ты форумное УГ, которое безуспешно пытается своими унылыми постами вознести ЧСВ. Так симпатичная или нет ?

    З.Ы.Эммм.... Сааальва, это твой клиент ;)
  6. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    РО, это как тоннель, в конце которого виден свет. Только тоннель этот не кончается
    твоя подпись ясно дает знать о том, что ты тоже относишься к вышестоящему посту №263
  7. GHT

    GHT Игрок

    чёто топ полная фигня
  8. какое гв, такой и топ )
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

  10. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    ВАЛЯ - уг самый замес был в нашей ацкой пати xD пай и баран
  11. GHT

    GHT Игрок

    Мувик из разряда "главное кол-во а не качество" , информационный вес у мувика есть однако не обработан , не оформлен (
  12. да, количство это хорошо.вон- Омги-дружные ребята.даже на МВП ходят в 20 человек.молодцы.
  13. GHT

    GHT Игрок

    под кол-вом я имел ввиду кол-во информации эпизодичных моментов ГВ, а не кол-во человек)
  14. не мешай мне кушать и я не буду мешать тебе питаться)
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Еще учусь.
  16. Лундис

    Лундис Игрок

    Когда это омгво было 20 на мвп?) Обычно больше фул патьки на бубу не собирали. И то, только из-за конкуренции. Если нет конкурентов, то что лаба ,что буба даже в 4 человека убить можно.
  17. да,я за здоровую конкуренцию. Лундис, ты не псикраник, все нормально.
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    нде, а ты можешь голову полечить.
  19. И зачем же мне ломать голову над твоими постами? я шлю тебе превед просто в и все.ха-ха, у вас даже пристов то как минимум 4 ходит, даже когда прилетаешь просто в лабу.но, здоровая конуренция, чо.однако поныть вы любите несмотря ни на что
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    На данный момент ноешь вроде ты.
Статус темы:
Закрыта.