Woe 15.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    ждём-с мувиков...
  2. Пряник стал дерзко неуязвимым.
    Теперь у него крепкий анус, он его никому не дает, держит только для себя. А раааньше, когда его анус был мягонький, пряник был таким вкусным ;)
    [​IMG]
    Видево-то буит ?
  3. Ломион

    Ломион Игрок

    уг-мув рендерится. приду и залью. +_+ ~часа через 2...
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Да брагу-то под гильдию даже обезьяна сыграть сможет. А вот соло на арене - самое пространство демонстрировать своё нубство и бездарность.
  5. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    большего бреда, в своей жизни я не видел, вы латентный гей?
    ЗЫ афтар нуп, я на гв ФС профом был, сказочным на гв я ходил эдак год назад
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Да-да, а то что раньше ты сидел заткнувшись, а сейчас че-то пукаешь - случайное совпадение =)
  7. Доооо, скажи еще за него твой младший брат играл. Я на этом гв тоже пристом играл и чо ? =_=;
  8. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    а ничо, что на гв смысла нету пвп профом бегать? если ты его убил год назад, тк он на гв мясо и из стана не выходит, повесь медаль на грудь
  9. Это было около месяца назад, батенька вы балаболите. А то, что ты словил азуру в сумку с неотожраного сп тоже такой повод для гордости;)
  10. Водичка

    Водичка Игрок

    Мув
  11. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    балаболишь ты, тк сумки на мне небыло и немогло быть, около месяца назад я еще не возвратился на сервер, ткчт пиз***н тут вы.
  12. т.е. играл твой младший брат ? ;)
  13. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    у меня нету млачшего брата, более того доступ к моему аккаунту есть только у меня, твои жалкие отмазы от вранья тут не прокатят.
  14. GHT

    GHT Игрок

    Ха омги нормально сольняком отжали деф хелиосов
  15. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    GHT,нет,мы на двоих.
  16. Фраг виден в моем мувике WoE 27.05.09 Да, это чуть больше месяца. Но это не год и даже не полгода назад.

    Сестра ? :)
  17. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    я тоже могу сказать * фраг виден в моем мувике WoE 21.09.91*
    и тем не менее балаболом ты изза этого быть не перестанешь=Ъ
  18. GHT

    GHT Игрок

    ня?
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Этот лолоклоун подыгрывал брагу ОМГам, теперь в победе есть и его заслуга ;)
  20. Значит, сестра. А она у тебя симпатичная ?
    Ты сомневаешься в подлиннике ролика и даты ? Говоришь ты и вправду много, а кинохроники нет. Балаболка )
Статус темы:
Закрыта.