ГВ 13.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GorShik, 13 апр 2008.

  1. Кактус

    Кактус Игрок

    +1 к выше двум постам=)
  2. 20 cm

    20 cm Игрок

    да ну вас) о ГВ вопще никто не говорит в топике про ГВ... может где в другом месте об этом разговаривают? ну там куплю - продам...
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

  4. Moren

    Moren Игрок

    а что ну я отписал по поводу гв
    тру гв было,ежики нупки,дали взять замок,снова доказали что ваш "бох" не так уж и всемогущь*провокация*
    что исе писать,щяс опять срач начнеца....
  5. Мирддин

    Мирддин Игрок

    2 Moren думаю паршивый из тебя провокатор. Да и Боги тоже иногда любят отдыхать. Сам на гв к сожалению не был. Но судя по количеству постов о самом гв практически важного ниче не пропустил.
    Подравляю Angel_Sanctuary с взятием 2-х замков. Даеш 3.:)
  6. Водичка

    Водичка Игрок

    видео отчет из дефа АС (валя3)
    пара заходов ежей и Иггдрасилей
    Рапида
    filehoster.ru
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    Сидел в дефе. Огромне спасибо грозному джиму который зашел в ретрап и пробежал хз сколько. Благо могучий трап дэл усмерил его пыл. Так же спасибо всем кто приходили и хоть что ты пытались сделать. Название гильдии к своему стыду не помню.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Не играстилей а Иггдрасилей прошу не коверкать название нашей гильдии :).
    За отчёт спаисибо.
  9. Водичка

    Водичка Игрок

    Прошу прощения,исправил)
    ManowaR нравится это.
  10. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Всем спасибо за гв, за заходы в бри ) Было весело, вдоволь покидался картами из браги =))
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Блин. Из локи даже стал периодически выходить... А дальше-то что делать? Оо ))))
  12. anonymous

    anonymous Игрок

    ЕДП кушай, ЕДП...
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Лень набивать. Не, был бы под мышкой прист с такими же возможностями прохода прекастов, как у меня, глядишь, что нибудь бы и замутили б. А так... Права, удалось чуток по Бри кругами по имповой побегать, ради фана, пока в трап не попал)
  14. anonymous

    anonymous Игрок

    > такими же возможностями прохода прекастов
    > Права, удалось чуток по Бри кругами побегать

    Ты там нашел прекаст?
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Да, наполовину расхреначеный предыдущим заходом ежей, но всё-таки - блок Лилий. Если ничего не путаю, после манча в Торе башня вообще не варит 8)
  16. anonymous

    anonymous Игрок

    Ну там вроде был невероятной силы прекаст из одного хвиза и одной визки, грех было не пройти.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    У меня антистана нету. Более того, на стадии найта и не будет.
  18. anonymous

    anonymous Игрок

    Тогда ваш выбор - ЕДП.
  19. Principe

    Principe Игрок

    Что-что... Лопать банки и бежать к Большому Жёлтому Камню, братец. ))) А мы будем, как и прежде, рассеивать внимание прекаста на себя. )

    Спасибо, учтём. В кафре как раз две штуки валяются... ))))))
  20. Dalairen

    Dalairen Игрок

    07,не раньше середины недели,мне их надо ещё набить,кстате.
    Кстати да,впервые за собой вижу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быструю реакцию на пробег чего-то быстрого в ретрап.Обычно хрена лысого я это догоню,ибо термас.