Woe 12.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,я тебе уже написал выше.Инви ходит на аренку без расхода,тару не одевает и на ее унылом ласкале красуется сгх,я сказал тебе факт,что такая убогая мска падает с вулканов,ничего более сделать она не в силах.Вопросы?
  2. Краб

    Краб Игрок

    Прокля, привык не ставить пробелы экономя на смсочках?
    like a boy и Across the Skyline нравится это.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    краб шарит.
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    да суть в том. что последнее время её нифига не видно вообще, тем более на гв=/

    надо запретить брат в гильдии бап:
    - с сиськами
    - на рожу красивее, чем абизяна хD
  5. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    мле забей, ты тут ваще лишняя в разговоре, раз ты позволяешь трепать свою мску так как трепает ее етот смирнов вместо тебя, я тя неуважаю, если бы моего соля так трепали я бы ответил таким сочным постом что модеру пришлось бы меня на 100500 лет забанить.
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Краб,я смс вообще не использую :<
  7. Еще в том топе я тебе написал что Инве на арену не ходит. На арене она была 1 раз с расходом и тарой и при шмоте.
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,лолд,даже лизард там писал,что инви падала,да и она вроде не отрицала,правда говорила,что это был добивающий арчерский плевок после тысячи адов.Так что ты уже совсем изоврался,впрочем тебя можно понять,в гильдии народу нету,а те кто есть убогие инвалиды :< я чувствую в следующем топе окажется,что инви вообще не играет в рагнарок.
  9. Лизарда там вобще не было. Опять же в том топе он тоже отписался, что просто тролил. Хватит уже отмазываться. Го дуэль. Побыстрому просрешь 50кк и свободен.
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,ок,условия выше.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Когда дорастёшь до Смирнова, тогда будешь писать такие посты =)
  12. Кент

    Кент Игрок

    Я попрошу не обобщать и писать конкретным никам с кем переписываешься. Ты оскорбляешь всех находящихся в этой ги, даже тех которые к тебе относились нейтрально. Думай когда бросаешь такие фразы.
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    фейспалм.жпг

    Кент, сидел бы уж ридонли xD
    like a boy нравится это.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Вернись в канализацию.
  15. Кент

    Кент Игрок

    Что бы сново увидеть там твой фейс ну уж нет.
    Sniker, Мурт и Green Green нравится это.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Свежая шутка ITT :cool:
  17. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    во первых, какая разница какой у нее шмот, она качала вску а ее вертят как ___ , если ее ето неколышыт, тема закрыта. Шмот подороже..хгм) а наф ей шмот если она на арену раз в 100 лет в ушках кота заходит и то своей хпшкой ибо на мске какойто кривое тело сидит, я своим клоуном его 2 раза ложил даже когда с хпом гонял он. (гв темы я некасаюсь мы щас про арену)
    Кстати, мне интересно что ты хочешь зделать всом клоуну под линком, иначе я разочаруюсь в прокле.

    а что такого чоткого в моем посте что мне надо дорости ДО смирнова, что зделал, чем знаменит? если ток тем что вертеть чужих персов на арене, то я его перерос. Если ты о шмоте или подобной фигне, то разговор окончен, смени аву.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Мифы и легенды ITT :cool:
  19. Джев

    Джев Игрок

    унылые метки, впрочем, ч0 ожидать то от такого топикстартера
    like a boy нравится это.
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну вы блин докопались уже до меток, она как не странно почти нормально модерит. Я пока доволен)
Статус темы:
Закрыта.