Woe 12.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    У меня больше.
    Очень оригинальный топик: Яки плохие, а Би4 юзает букву 4 чтобы вые.. жится. (от слова выеживаться)

    Also, Прокля, айда к нам в 1.5 инвалида =)
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Я что-то не приметил сего даже на первом ГВ Хэллиоса, ОМГи после возрождения тоже катали Хостисов, невиданная мощь существует только в сознании Норса, на деле же после возвращения ОМГов гильдия стала лучшей в номинации "Мы растем и развиваемся". Теперь последние Яки ушли из Хостисов и единственная надежда на выживание - это Альянс с Якудзой.

    Яки хайскилльны, но жизнь продолжается, у нас осталось достаточно опытных игроков.
  3. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    в том виде в котором обычно бывает на арене..хгм...в дуель на 50кк можно просто набрать море ягод, спидов, хавки и прочих шняжек, конечно пвп клоун окажется слабее, ибо у него меньше стр чтобы унести расходняка. А прокля предлагает таком виде в котором на арене...ты ссышь, и тупо спрыгиваешь.
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Думаю якам неинтересен альянс с убогими недобитками,так что эти мечты тщетны.
    User-3000,ты неправ,я как раз за то,в каком виде мы посещаем аренку.Мска инви-это голый мерчант без расхода,постоянно с двуручным топором и сгх на голове.И да,логично,что он спрыгивает или пытается вертеться,такие дела :< наследство инви тяжкая головная боль для этого бедного доктора
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол, Соль ты реально не понимаешь смысл оборота "на 50кк" или ты переутомился?))))
  6. Amee

    Amee Игрок

    Суку-сан видели омги на арене, я очень рад что после дуэли 10:1 в мою пользу она фактически взяла свои слова обратно, сказанные в анкете.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    че за слова?)
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Лолд,жаль пропустил данное зрелище)
  9. Aliza

    Aliza Игрок

    Попасть в омги на испыталку относительно легко, другое дело что после 1-2 гв многие вылетают.
  10. Amee

    Amee Игрок

    "А еще я убивала таких чампов, как ами астрата и еще кто-то *забыл ник*".
  11. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я помню как на гв после реколла 4-5 новичков стояли и фтыкали а потом сказали что лагают. Дикие берсерки. всем бы таких
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Одним из этих новичков был Рояль, но он об этом не узнает, ведь

  13. Amee

    Amee Игрок

    Это зрелище было немногим лучше, чем твое убийство луком быстробегающих хунтов, убегающих от ранжа действия вулкана. 5 дуэлей завершились ее стуном, 5 я победил на чистом скиле (т.е. без статусов и прочих шмотовых заморочек), 1 азуру она абсорбнула.


    Я процитирую, узнает)
    like a boy нравится это.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты жестокий, у парня баттхёрт от моего ника(
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    eee разбанили! Иксе негодяй!1
  16. Ну шмот Инве явно подороже твоего будет.
    2 Юзер 3к - Его предложение состояло в том чтоб я пришел абсолютно голым чаром вот и все... 1 раз он уже отмазался, второй раз слушать почему он не может ответить за свои слова мне ен хочеться. Прокля просто балабол который может выпендриться и спрятаться в кусты оттуда потявкивая. Лошара чо.
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,опять же врешь,но надеюсь хотя бы ты веришь в свою правоту,не буду далее издеваться над убогими,которые еще вдруг нашли мои слова,за которые я не могу ответить,правда квотить видимо не научились.Жду расцвета хостисов,как вы там мечтали +_=
  18. http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=618642&postcount=647
    Это чей пост?)
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,мой,и инфа везде 100%,такие дела,даже в том посте я тебе указал на твое вранье и ответить ты ничего не смог,печально,но правда.
    Впрочем думаю обителям гв топа это неинтересно,так что собери свои мысли в один пост,чтобы ты выглядел меньшим идиотом и не будем зафлуживать гв топ.
  20. "И да,го дуэль с той мской.На тебе будет сгх,не будет тары,ты будешь без расхода.50кк.Я буду своими миником в том виде,в каком я всегда бываю на аренке."

    Вот конкретно эта фраза.. Прокля ты действительно такой даун или так хорошо под него косишь?
Статус темы:
Закрыта.