Woe 12.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гв было про прекрасным!Дэфили!
    P.S хватит тереть посты , это глупо.
    OmG нравится это.
  2. Lizard

    Lizard Заблокирован

    фигня ава, и ты тупая анимешница достала уже =\

    алсо суку-сан часто на арене бывает) дуэлились на днях с Ами
    всосала, но неплохо
  3. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    на самом деле арена это большой треш и судить по ней скилл игры человека довольно гулпо. так что ваши фразы типа я там убил на арене его а он меня а потом я его 10 раз он вроде был из Яков или ой погодите из Хостисой ой или из сентиров не помню! но я его убил и он нуб! видоса сори нету фрапс не работает почему-то
    Кубик нравится это.
  4. 1 - Прокля уж ты то во фрагах у меня мелькал часто
    2 - 2 Темп. Гари в аду придатель.Прогибайся дальше и гордись собой.
    ЗЫ 2 Прокля да и не тебе кстати что то говорить о фрагах. Ты как позорное чмо отазался от дуэли. Сделай одолжение теперь сиди смирно и не вякай.
    like a boy нравится это.
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,от дуэли отказался ты,а сейчас опять пытаешься все переврать,впрочем чего еще ждать от унылых хостисов кроме вранья и нытья.
    Алсо,где я во фрагах-то мелькаю?Умираю обычно в последних рядах,ибо такая уже позиция у профы,поэтому смотрю на ваши сливы до конца.
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    это конечно очень эпично!!!!!! а кто против кого в дуэли? профы):o
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    1664 Blanch,он отказался дуэлиться инвиной мской в том состоянии в котором она бывает на аренке против моего миника,такие дела.
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я бы посмотрел как МС всосет(
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Под кого это я прогнулся?) Под гильдию, которая бегает в 1 пати?)
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    1664 Blanch,я бы тоже,но его пена у рта мешает ему мыслить адекватно.Впрочем что ему еще остается делать,кроме как вякать на форуме :<
  11. Ты ждешь сеанса психотерапии?) Я тебе сказал - Иди нафиг. Остальное не важно...
  12. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    а ты еще не привык что 90% фрумных тролей всего лишь троли балаболы?(((((((((( Мне становится смешно когда мне говорят что я упал на арене или на гв как нуб. Просто если люди считают себя после этого кем-то, следовательно я получаюсь королем на которого ровняются. Так что весело слушать как многие орут Я ЕГО УБИЛ ТАМ ВООЩЕ КАК ТРЯПКУ ПОРВАЛ ПРОСТО КАК МУМУ УБИЛ ТОПОРОМ В ГОЛОВУ ВООБЩЕ Я ЕГО УБИЛ ТАК ЧТО ВСЕ Я САМЫЙ ТРУУУУУУУУУУУУУУ МЕГА УБЕР ТАЩУНЧИК!!!!!
    Такие люди вызывают у меня сожаление.
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    1664 Blanch,привык,но надо же пообщаться с убогими,утешить их.
    Доктор Смирнов,да ты не расстраивайся,когда все забьют на фри вы порулите и уйдете победителями +_=
  14. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    врятли. МВП охраняющие замок сильнее фул состава хостис(
  15. 2 Рояль - но все таки он отказался дуэлиться, а точнее просто зассал и ушел в отмаз
    2 Прокля - Да да да. Я уже вижу как с уходом из вашего состава яков вы рулите =)
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,все еще врешь и коверкаешь.Ушел ты,очевидно же,а сейчас опять пускаешь слюни.
    А что там произошло,нынче вас уже не сливают вчистую?
  17. Краб

    Краб Игрок

    Я бы вас всех на арене отфустэрнис:\
  18. Мы можем вернуться к нашему разговору. ВСка инве против твоего миника, дуэль на 50кк, но ты же опять отмажешься...
    Насчет сливов - Ну когда вас 2-3 пати тут да вы 1 пати сливаете легко, а вот когда онлайн равен тут вы начинете причмокивать... к чему бы это?) Привыкли стоять в 60 рыл против 20?)
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Мне не хочется идти к тебе, таинственный незнакомец :>_<;:
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,вернись,чо,я тебе уже все расписал сотню раз,бегать копипастить желания нету,можешь перечитать,принять и будет дуэль на 50кк.
    У хостисов спустя нное время онлайн все еще 1пати?Инфа 100%?
    И да,я фз о каких 60рылах идет речь,почти никогда в таких составах не играл,вот печаль,да?:<
    А когда там онлайн был равен,можно там мувики или хотя бы даты,интересно все-таки припомнить когда вы там бибикали,я вот только вспоминаю гв,где вы бегали тучей гильдий с нейтралитетом и сливали все равно в мг ((9
Статус темы:
Закрыта.