Woe 12.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    не новость хD

    зато он няка)
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Dreamy,опять мимо.Я гильдии меняю редко и в омг никогда не пойду,гильдия хорошая в том плане,что сильная на гв,есть возможность гнуть пальцы,но народ там обитающий меня не устраивает,поэтому говном я ее и буду поливать,но в данном плане.Еще попытки?
    Upd. инви можешь не подключаться,если чо,я теперь адепт метода зубчика
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Почему я не испытываю удовольствия от сообщений типа(((

    Dreamy нравится это.
  4. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Хех ну гв топик оживили можно теперь и отдохнуть буду ближе к ночи :) Прокля такой прокля
  5. Amee

    Amee Игрок

    Увы такого он не сделает, с игре общался с ним достаточно, чтобы понять это. Не пытаюсь оскорбить тебя, но зачем судить по себе/прочей толпе?
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Прокля не производит впечатление принципиального человека, вот и всё. Зачем сюда приплетать мифическое суждение по себе, я не понимаю :/
  7. Armast

    Armast Игрок

    Мне показалось или трут посты а не тупо 70+ страниц? Оо
  8. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    кстати, втему xD

    доставили тела которых омги взяли в последний раз: лоджек и сукусан. 1 купил комбат и вроде какойто шмот и падает от хпа(с линком), 2-я доставляет лулзы со своей азуры.
  9. Садистка

    Садистка Игрок

    ты видел суку-сан на гв или арене?
    омги почиму-то не видели... вывод - ты балабол
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Тут стоит отметить, что видиние ОМГов не является истиной в последней инстации, хотя без мувиков на подобные заявления вообще можно внимания не обращать, нубские азуры, соники ядом и недамажащий АД есть в каждом топике.
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Садистка,видел сукусан,умерла от миника,правда потом провела таки удачную азуру.Алсо новых омгов на аренке видно редко,някаются в пронте,на аренку вылезают стаями,а потом бегают довольные и прыгают от радости.Ня.
  12. Armast

    Armast Игрок

    А я вот бича например не проазурил на этом ГВ, правда синька кончилась и оставалось сп 500-600...
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    А скольких Бич не проазурил на этом ГВ... Страшно подумать, товарищи!
  14. Садистка

    Садистка Игрок

    разувайте глазки и глядите на ники от кого нупские азуры летят. по цвету чара это писец как круто судить, а потом хрень писать=)
    тем более вам уже 100500 500 100 раз уже говорили кто это был,а кто не был.
  15. Забавно смотреть как бывшие согильдийцы начинают сраться. Еще очень интересно о каком рулении тут говорят.. Хелиосы собрали 2 пати против 2 - рулят хелиосы, омги собрали 3 против 2 - рулят омги. щуки собираете зерг и потом других за это же на форуме гнобите.. Громф - это вобще та еще няшка, просто элитная и знает где надо соснуть чтоб его прикрыли.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,только хостисы как я и говорил что набирают пати,что нет,так и остаются на почти нулевом уровне.Смешно было смотреть,как полные хостисы+реколл почти в ноль размывались одной гильдией,может конечно за последнии 2гв вы собрались,но что-то я сомневаюсь :<
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    А кем играет Смирнов?
  18. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    я и не только я видел ее на арене, уныло падает от моего клоуна даже без линка, балабол ты, люби гуся.

    ЕСЛИ ОМГИ НЕВИДЕЛИ ТОГО ЧТО ТЫ ВИДЕЛ...ВЫВОД - ТЫ БАЛАБОЛ
  19. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Смирнов играет в доктора
    Доктор Смирнов нравится это.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, в Доктора и Пациента играем мы с Яриком.

    Алсо, зацени мою аву на ги форуме!
Статус темы:
Закрыта.