Woe 12.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Я сам в шоке от этой новости)). Меня скоро фанатом ПЛов назовут наверное).
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Вряд ли. Ты слишком никакой, чтобы придумывать тебе ярлыки.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Ты в моих глазах так вообще ничтожество, но надо признать, что если бы твой прощальный пост ПЛам был единственным на форуме, то я бы, пожалуй, тебя уважал)). Это я к тому, что даже в тебе очень глубоко сидит нечто адекватное)
  4. pogo

    pogo Игрок

    Вообще не напрягаюсь
    [​IMG]
    Uflame, >_<, Мурт и ещё 1-му нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Пусть девочка потешит себя мыслью о том, что ее посты что-то значат). Хотя потом тоже надо будет добавить, это повысит читабельность тем х)
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Вот Джону я верю =)

    А Арсин фапает на мои посты, просто он любит бдсм, поэтому разбавляет их своими. "Ты ничтожество", "наивная девочка" и т.п., очевидно же) Прости, пупсик, доминирую здесь я :(
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Ну дак я как бэ и написал, от этого 4емпа пережил 2 азуры из 3-х. Или мне нужно скринить его смерти после профейленной азуры в меня. ну так я скринами фрагов не занимаюсь=)
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    бла...а я так и не посчитала сентиров и якудз=((((
  9. GHT

    GHT Игрок

    Бич смени юзербар
  10. Би4

    Би4 Игрок

    А если бы я был модером яб тебя в бан по айпи отправил за тупой, непроходимый "быдло-мат", которым не то 4то девушка ругается, так даже бомже-алкаши, валяющиеся в подворотнях и гадящие под себя от бессилия после выпитого не фанят таким фикалием воспроизводя его ввиде обращения к миру и окружающим.
    Так 4то вращайся зайка.

    зы: Фесс, может свалишь опять туда, куда свалил с Яков?) А то вернулся и поумни4ать решил=)
    Тебе туже касательную 4то и Инви.
    Dissonans и Мурт нравится это.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Родной, я понимаю, что т.к. твой пост начинается с моей цитаты, там что-то про меня, но я не могу воспринимать этот набор символов, прости(((((
  12. GHT

    GHT Игрок

    ы ну ты юзербар то смениш?
  13. Би4

    Би4 Игрок

    С 4его я его должен менять?
    Потому 4то вы все куда-то посваливали, а теперь вернулись и боретесь за 4есть и принципы? Интересно на сколько тебя хватит в этот раз.

    Инви слава богу я тебе не родной, и никаким боком к тебе не отношусь, я бы на себя руки наложил, если бы у меня в родственниках было такое убожество как ты, ну или на тебя. Хотя есть еще вариант долбануть тебя бошкой об твердую поверхность, может там 4то-то переклю4ится, но судя по постам твоим, там сотрясаться не4ему...

    Ладно гуляйте, вас как раз пара, Фесс и Инви, НЯкало и быдло-хлопец. Идеальнее и не придумаешь.
    Сия.
  14. Джев

    Джев Игрок

    ты s0sёшь © Royal
  15. GHT

    GHT Игрок

    ы ну я никуда не сваливал ,я забивал на игру , а ты чёто быстра иссяк =*(
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Я б сказала Бичу куда ему идти, да тут модер) Правда вы и так поняли.
  17. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    ой а что такое? пригрелся в хелиосах? :o
  18. GHT

    GHT Игрок

    хи-хи инви быдло-хлопец ^_^
    like a boy нравится это.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Тряпка:(

    4еви, ты тоже составь компанию Инфи и Фесу. Еще какое-то создание, не имеющее понятия и представления о 4ем говорит, будет мне писать ахинею.
  20. GHT

    GHT Игрок

    бич такой кавайный когда злиться =Ъ
    like a boy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.