Woe 12.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну я очень надеюсь, что все эти заявления сподвигнут ее на создание своего сервера)

    Инви, да плевать мне на твои акки, надеюсь у тебя хватит ума понять, что тут есть люди, которым реально на тебя плевать). Я был бы куда "усколобее", если бы верил в фантазии каждой глупой девушки, причем еще и с раздвоениями личности)
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Мне всегда казалось, что если прыщ чесать, он только больше становится, приглашаю всех в мой топ +)
    Мурт нравится это.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Зубчик не понимает, что всем, вступающим со мной в диалог на самом деле этот диалог интересен и засовывать всерьёз в игнор никто из них меня не собирается)
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Само собой. В интернете же кто-то неправ.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Есть уборщики ITT? С Арсина желчи накапало, вытрите зязь.

    Да просто не хватает никому смелости сказать "Я жалкий флудер как и Инви". Все мнят себя рыцарями и борцами за чистоту форума, а на деле оказываются ещё бОльшими вредителями, чем я, от чего ещё больше злятся.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Да не нужно себя успокаивать, реально больше тебя мало кто гадит). Хуже был только Маррор, но он хоть в ГВ топик не лез)
    Кстати, зайди сейчас на свой второй аккаунт и почитай сообщения like a boy, возможно у тебя получится ощутить то же чувство жалости, что и я испытываю, читая посты этого персонажа).
  7. Джев

    Джев Игрок

    вы слишком много обращаете внимание на "4" Би4а, тем самым пиаря его еще больше, нежели доказывая что он неуд.
    Ну и про модераторов: Если бы Арсин был подератором гв топа, он бы сделал касту поклонения Громфу, призывал бы совместно с ним к ежедневным распевам молитв, а неверующих карал бы баном. Ну короче, Арсин как всегда на подs0se
    like a boy нравится это.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Арсин? Поклонение Громфу?
    Что я пропустила?
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Ололо Арсин xD
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    IPv4

    Даже в ненависти ты склонился передо мной.
  11. GHT

    GHT Игрок

    Как же Кирилл себя любит)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Как же вы ведётесь на Кирилла)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Кто такой Кирилл)
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Лучше всего о нём сказал Феся.
  15. GHT

    GHT Игрок

    ы ну после последней его истерики в яках я видеть его нихачу ) а руки дейтвительно на месте

    PS Инви Кирилл это Громф , он оказыватся тоже человек и имя имеет =Ъ
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    в закладках эту фразу держите?
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Только любовь к себе дает желанные плоды.

    Ты же не был столь наивен, чтобы подумать, что твой уход из Экзайла забыт. Честность и смелость иногда поощряются.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    ((( Я думала его зовут как-нибудь... типа... ну... Юпитер!
  19. GHT

    GHT Игрок

    ы ты меня оттуда кикнул xD
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Да, как яркий пример двойных стандартов)
Статус темы:
Закрыта.