Читорный крео

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Лундис, 8 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Insr

    Insr Игрок

    Наконец то что то интересное появилось пишите ещё).
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ха, а еще мне нравится их стиль поведения, мы им просто ЗАВИДУЕМ!!! поэтому и такие вопросы, про шмотки +9, и овердамаг крео, мы просто нубы, хаха.
  3. SigizmunD

    SigizmunD Игрок

    Разница достаточно большая,штучки 3 получица это означает что есть шанс 3 шарфа заточить мб меньше мб больше,а четко 3 шарфа, это значит что тут что-то не так.
    П.С. Советую вспомнить всем мультик/сказку страна не выученых уроков, там запятая все решала))
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Это означает лишь-то, что фрейя об игровой точке шмота имеет очень отдаленное представление))
  5. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Скажу фрее только что вкладывать реальные деньги в игру не круто.круто когда сам чегото достигаешь.и нубы как раз те,вроде тебя, которые покупают за реал зени, а кто добился сам чего то, пусть даже ножик с поренга выбил, он уже круче таких как ты, потому что сделал это сам. Имхо.
    ZloiKotyara нравится это.
  6. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    та никто ниче неточил , обидно смотреть на взломы и баны честных игроков паралельно с етим говном, там жеку 3-й акк кидают , а тут зени покупают и все тру.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ы. я хз сколько нужно бабла ввалить на +9 валько гост. если по себестоимости то это 1к баксов дето.
  8. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Мне в обшем пофиг в чем фрея ходит, хотя она при мне говорила из 44 валек
    точнула +9. Мне НЕ пофиг почему молчит Х, вернее он не молчал, а что
    то выдавливал из себя не вразумительное, потом слава богу потерли.
    Есть булла,папа может ошибаться, церковь же нет.
    Так вот где ответы, как может быть такой дамаг ???
    Что это взломаная база фриро? Рисованые вещи от Х,Z???
    Если это не интересно администрации, то как же заявления
    о честной игре и равенстве всех игроков.
    Не знаю как у всех, но у меня желание играть пропадает.
    Я тоже мог потратить 100-200 у.е купить все, устать от этого
    и сохранить пару лет жизни .
    Х не разрушайте веру в лучший русский сервер РО.

    Across the Skyline
    чето много ты посчитал сейчас кучи нубов стоит в пронте продам цени 5руб -1кк
    гост ушел вроде за 1кк. где то 130 у.е и вальки еще гдето 170 у.е брал 44 штуки
    как фрея. Живу на Украине считал по сдешним расценкам, и еще если брать
    зени таким оптом можно и дешевле все обстряпать,имхо.
  9. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Есть люди которым не лень такое платить ради игры.хотя я их не понимаю, игра она то и есть игра.
  10. Amigo

    Amigo Игрок

    Не думаю что куплено.
    Хотя, разные люди бывают.
    К примеру на мотре(сир), был человек с ником Лашатка\Лашаточка\Sky Blue.. у него вроде была нафто-перегонная фирма, и он практически весь шмот купил за реал, включая 3 госта и гтб... Хотя это только слухи, я не состоял в ссср в момент тоговремени, когда он появился...:)

    Кто-то получает "оргазмическое удовольствие", когда выбивает что-то... кто-то, когда покупает за реал:)

    Лично я, ничего за реал не покупал и не собераюсь. Лучше сходить на пиво с друзьями.. Так же я задрот хД
  11. Всех в бан .
  12. salvador

    salvador Игрок

    аналогично, за реал покупать игровые ценности тупо - теряется смысл игры. за реал я лучше пойду свои сексуальные потребности удовлетворю
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я боюсь мы скатимся в оффтоп, но для меня (да думаю нетолько для меня) смысл игры не состоит в открывании сотен ОКА в поисках госта, и сломе десятков вещей, в точе их на +9.
    Другой вопрос что я ничего все равно за реал не покупаю. Но это никак не связано со "смыслом" игры.

    Кстати, а если реала хватает и на покупку вещей в ро, и на "пиво_с_друзьями", и на сексуальные услуги.
    Как быть?
  14. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Я думаю все на Сириусе знали Лошатку, и про купленый за реал
    шмот. Но дык это был мотр там это законно. И еще даже у Лашатки
    не было рисованых мегинжардов,ахуры мазды,99 дефа и прочего.
    Выходит мотр более правильный (чур меня чур)чтоли сервер ??
    Хотелось ответов Х, что все наказаны, спите спокойно))
  15. Amigo

    Amigo Игрок

    Перешли деньги тем, кому не хватает -_-
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    А есть шанс даже 100 шарфов из ста заточить на +10! Фрея, поточи мне хоть пару шарфов из 100 на +9, а?
    Действительно, судя по всему девушка имеет скудные представления о заточке, так что ее заявления о том, что точила она сама - сомнительны.
  17. Фрисс

    Фрисс Игрок

    *Предвкушает момент, когда администрация начнет выдавать спойлеры по примеру нашей любимой армии - дескать, такого-то числа, мы пойдем зачищать такую-то деревню, потому как там засели ваххабиты....*
  18. Armast

    Armast Игрок

    4 беретты из 80 на +6 вот это мастерство) Ну мне лично никада не везло в заточке, даж скорее наоборот...
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Я за все время игры ничего больше, чем на +6 не точнул сам х)
  20. Amigo

    Amigo Игрок

    Вот видишь, Фрея всё точит с минимальными затратами... Учись -_-
Статус темы:
Закрыта.