WoE 08.07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маля, 8 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    уныние
    Агонь, Amee, Svet и 2 другим нравится это.
  2. Taz

    Taz Игрок

    скучный топик, до НГ веселее как-то было...
  3. Водичка

    Водичка Игрок

    хо-хо-хо
    Агонь, >_<, Evening и 2 другим нравится это.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А щас им не больно что ли? х) Размываются за секунды, шли бы лучше расход били да одевались, а не в гв топе срали х)
    То были не понты, а объективная реальность х)
    Ты забыл одну мааааленькую деталь, вы пока еще полностью никчемны и ниочемны и если и представляете какую-то конкуренцию, то только кэтсам и русским, так что срача вы на пока еще не заслужили, да не о чем с вами сраться, так постебаться да поржать как вы тут все бегаете на подсосе у этого крео можно, но не более того...х)
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Посмотрела мувик Чиба, услышав крики из разряда "фигли вы стоите, когда была команда набегать", испытала острое чувство дежа вю...
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда почему они тут занимаются коллективным жополизством в твою сторону? х)
  7. Ну все хотят крео с убер дамагом к себе в гильдию xD ласкашит то он действительно больно.
  8. Raison

    Raison Игрок

    Мне нравится тот тру хп, который "врывается в толпу и (смачно) НА, НА , НА терну всем!!!!111", даже несмотря на то, что он "баран, который кастов не дает" xD
  9. Водичка

    Водичка Игрок

    Это Рояль)
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    Спасибо, Чиб, мувик ржачный))))))
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Гы, сам мув не снимал, но хоть Чиб запечатлил момент наепа ОМГов и Хелиосов :cool:
  12. lie

    lie Игрок

    enjoy
    Я забыл(sorry) что ты нехороший человек . И сколько раз тебе нада сказать одно и то же чтоб до тя дошло я тоже хз. Короче, шлёшься на далеко беспантовый троль !!!

    Доктор Смирнов
    Отсылаешься туда же. Я уверен что этот крео нах не нужен в Гильдии и на 99% уверен что его никто не звал, по крайней мере после этого ГВ.

    Laveyy всё сказал и никакого отношения к нам не имеет.

    Срач тут был, на сколько я помню, только по поводу того что у Алисы возможно был одет не фулл шмот. Я после второго её мува сам сказал что сомнения в целостности Тары скорее всего отпадают. Где тут некоторые дятлы увидели подсос я хз.
  13. ZeroDay

    ZeroDay Гость

    Мнение толпы тоже бывает ошибочным.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты чо такой нервный то? х) Говорить ты можешь чо угодно, а факт в том что вас изначально носом тыкали в мувик, а вы несли хрень всякую и занимались тупым балабольство и попутно жопу ему лизали х)
    Ваши посты перечитывай пока не дойдет х)
  15. lie

    lie Игрок

    Скорее не в настоении.
    Ткни меня в этот пост где я занимаюсь данным деянием.
    Вот делать мне больше нех, кроме как читать 71 страницу бреда. Тебе могу посоветовать это, заодно и посты поищи нужные )))
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Кого это волнует? х)
    Ну тоесть ты согласен с тем что вы несете бред? х)
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У меня 18 страниц бреда, мб стоит убрать подписи?)
  18. Садистка

    Садистка Игрок

    чит!!!!! фиксить!!!!! хD
    принудительно заставить страдать и читать 71 страницу!
  19. lie

    lie Игрок

    Ты спросил - я ответил. Волнует значит.
    Ты опять плохо читаешь xD. Я сказал про весь топ. Купи очки )
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    А ты плохо думаешь, ваша писанина так же находится на этих страницах, которые ты окрестил бредом, так что какая-то нестыковочка выходит х)
Статус темы:
Закрыта.