Морф... а дальше?

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Рианон, 12 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    В описании изменений написаны изменения, а не законы божьи, по которым все "должно" работать. AFAIK у нас стоит одна из последних версий эмулятора. Я имел ввиду, что если описание соответствует работе скилла, не обязательно, чтобы работа скилла соответствовала описанию, особенно в частностях.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Отжирается 1 на 1, а когда в перекасте помимо всего дамага еще словишь ад на 6-7к, уже задумаешься, а есть ли смысл брать столько виты.
    Ну если бы у хвиза не было других полезных скиллов, которые можно взять, то наверное был бы не поротый.
    Смысл в том что ты кинул квагу и бьешь спокойно мвп, без всяких задержек и прочего, самон всеравно экспы не дает и при этом не особо то и парит что бы заморачиваться ради его убийства. А самое главное, смысл еще в том что не надо убивать 10 скилл поинтов вникуда.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В общем, ясно. Мнения, что хвиз с ловом достоин жить и зваться не запоротым, я не изменил. Спасибо за конструктивную беседу. (без стеба пишу)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Да кстати и еще, если хочется ходить на серьезных мвп типа вальки там, не помешало бы айс вол хотя бы на 5 брать.
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Хвиз на Вальке? Гавиталкой царапать что-ли?
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    http://youtube.com/watch?v=ctQ1Fe-8PGE это так для примера, впринципе у айса хватает приминений.
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    То, что на видео виз ставит Айсы, не значит, что хвизу стоит тратить пойнты на них.

    Кстати, если визу вкачать дек и вит, то по идее он будет переживать ерсквейк если на экране ~15 человек. Суппорт виз для битья Вальки. Хех.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Айсы полезны на мвп, на каче в лабе, на пвп. На видео это всего лишь один из вариантов использования.
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    В результате пришли к варианту "кому как"...

    А автор темы по-моему уже удалился.

    "Бесконечны аргументы волшебников"(с)Урсула Ле Гуинн
  10. Freeman

    Freeman Игрок

    забейте на айсы они здесь нужны только на арене и то работают с багами
  11. Рианон

    Рианон Игрок

    автор нифига не удалился. )
    автор собсна думает...
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Тобишь всякий валько эквип кроме щита тут достать нереально? Лабовских мвп тоже не бьют? А в чем на арене баги?
  13. Рианон

    Рианон Игрок

    про айсы на сдешнем серваке я слышал. что вроде они тут реально практически бесполезны. я не изучал этот вопрос, судить не берусь... но оснований этому не верить у меня нет.
    в лабе качаются, но не особо. Если на том же МОТРе это само собой разумеющееся место хорошего кача, то тут всё сосредоточено на Торе и Одине... ты посмотри на чаты на площади. В айс-то с трудом найдёшь пати, не то что в лабу....

    Остаётся непрояснённым вопрос со статами. Следует ли поступить так же как и при каче виза, т.е. вкачивать инт и декс, с рассчётом сначала получить максимум последнего, и только потом уже добивать вит?


    ЗЫ: хм.... я качал виза с файрболт 4 (проходным). Опять таки, жить можно. Идея: стоит ли скинуть немного его, и может быть спрек, и за счёт этого добить грави? Сомневаюсь только потому, что в силу очевидных причин грави не юзал, в её полезности не уверен... а болт лишним не бывает.
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Имхо болт > грави.
  15. ext

    ext Игрок

    грави>болт
    у гравки больше полезностей чем у болта, но болт полезней на каче
    кстати, вспоминая пост о дамаге гастом "2", там линкера рядом не было? это мог быть эффект эски, аля сб монка 90мдеф
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В ПВМ имхо болт.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну я бы смотрел по ситуации и в зависимости от шмота которым ты располагаешь. Просто например декс я максил только к 90 базе, когда мог уже одеть гловы с зеромами, ну и так далее.
    Сп рековери я бы не стал брать в ущерб болту, а что касается гравы это скилл на любителя, иногда удобно в толпе на импе ей камень коцать, всетаки обычно все основное внимание уходит на лк кроссов и т.д., так что вполне есть шансы там затеряться и врубить граву, но это как повезет. Я впринципе на всех хв брал граву, но у меня была всего одна площадка, сейчас если бы делал хв то задумался потому что мне есть между чем выбирать, но это на любителя все. Вообще даже если качать ЛОВ там должно просто прекрасно все влезать, в том числе и грава)
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Угу. Точно. В торе бегал линкер и обкастовывал мобов.


    Грава не нравится тем, что во время действия хвиз беззащитен. Даже двигаться не может.

    А вообще да, грава вместе с болтом влезают.
  19. Рианон

    Рианон Игрок


    аргументы? про то как применять болт, я знаю. чем грави может быть полезнее, поясни. это не скепсис, у меня просто нет информации.
    к тому же вместить ЛоВ, грави и болт не получается. хотя... если оставить спрек 1... грави будет 4 кажется. надо уточнить.


    вариант: квага 4, или СВ скинуть до 9
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Дай еще раз на кальке свой скилл билд и напиши в чем ты сомневаешься, а то уже вообще ничего непонятно что у тебя не влезает, у меня вотв лезает и квана 5 и св 10 и лов 10 и грава 5.
Статус темы:
Закрыта.