ГВ 05.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    жалко рояля(
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    кто теперь будет убивать 07? xD
  3. Краб

    Краб Игрок

  4. Regent

    Regent Игрок

    Отнюдь, я как раз наоборот, начал ценить девушек гораздо раньше чем остальные. Я начал влюбляться еще в детском садике (когда прочее пацанье даже не знало что есть такая штука как любовь), в школе всегда был в восторге от красавиц с моей параллелли, становившихся все лучше и лучше в течение 10 лет, да и по сей день я сопровождаю милых дам оценивающим взглядом, с универом вот только мне не повезло - компьютерная специальность, посему в потоке одно пацанье, конкуренты чертовы.
    Всегда относился к нормальным девушкам (а не всяким гламурным дурам и тупым песдам) с уважением, никогда не называл их телками или бабами, даже в разговорах с друзьями.
    элтон джонасов никогда не понимал и всегда презирал.

    Я конешно понимаю, более легкую провоку придумать было сложно, но не ответить не мог, зацепило можно сказать за живое, девушки - это святое.

    А уж если переходить на личности... Чиб, кто бы говорил, ты ведь сам-то выглядишь как натуральный педик.
    мне, откровенно, больше всех понравилась Садистка (если конечно мне правильно объяснили кто есть кто на фотографии), но и Чии тоже очень понравилась, просто тут столько восторженных слов по отношение к Ализе, я считаю это просто несправедливым по отношению к более симпатичным девушкам, присутствовавшим на сходке.

    выложи наконец свое фото... не сисек, а именно себя, полностью... если ты мне понравишься, я, возможно, все-таки приеду и трахну тебя, если ты конечно не будешь против.
    других способов переубеждения я не вижу.

    Тут у меня по общаге бегает 5 пар красивых ножек, в халатах или шортиках, только вот сфотографировать мне их ой навряд ли дадут х_Х Да и за фотиком далеко бегать.
    Вообще, фотография тут и не нужна, достаточно выйти на улицу - и минут за 10 можно найти пару симпатичных ножек, без проблем. Огорчать будет лишь тот факт, что достаточно редко красивые ножки сопровождаются красивым/симпатичным личиком. Ложка дегтя в бочке с медом, или наоборот, ложка меда в бочке с дегтем, или поровну, смотря какая девушка, но лично я всегда ценю их целиком.
    Я не говорил что у Ализы кривые или плохие ноги, просто считаю, что в них нет ничего такого особенного, у многих девушек как бы ничуть не хуже. Может я конечно с фотографий ничего нормально не рассмотрел.
    Да и откровенно, в короткой юбке ножки смотрятся в десяток раз лучше чем в шортах/бриджах, да и без колготок обычно лучше, только вот я слышал у вас погода тогда была весьма и весьма прохладная.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну о ней и речь.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ХDDD Да, она тебя хочет)
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    [​IMG]

    Угадай кто?
    Мухамор нравится это.
  8. Краб

    Краб Игрок

    гильдия Hedgehogs отдаст Регента в хорошие руки. Веселый и игривый, приучен к форуму. Пишите на ники Крабби или Sunlive. Топить жалко :\
    hethfield, SkiFF, Ломион и 14 другим нравится это.
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Такие щечки:th_nya:
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    самый умный ребёнок недели?)
  11. Regent

    Regent Игрок

    тут 12 фотографий, на которой из них ты? Там весьма разные люди попадаются...
    и кстати, получше качества нету?

    о, ну отлично.
    просто тут далеко не у каждого в подписи указан игровой ник, у кого не указан я в большинстве и не знаю.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У нее тоже нет сисек, хм......
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    А ты угадай х)
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок


    Самая умная Инви.
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Одж в очках!
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Тсс...не пали х)
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    да нам уже показывали эти фотки... заставляли смотреть насильно((((

    а вот клубнички так и не дали(((((((
  18. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Даош фотку Фунжи в хорошем качестве!11
  19. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ежики наломают дров омгам :(
  20. Regent

    Regent Игрок

    хорошо... попытка №1... на первой - справа, и на второй?
Статус темы:
Закрыта.