ГВ 05.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    У Ализы отличные фотки)
  2. like a boy

    like a boy Игрок


    fixed
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну справедливости ради надо отметить, что постфактум выражать сожаление о том, что кто-то не пришёл, гораздо проще и безопасней =) Во взрослом мире это называется дипломатией)
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Я бы поняла дипломатические жесты со стороны Мэда или Васи (которого не было, но который принимал живое участие в сведении меня с ОМГами х_Х), но *буквы*. Короче как всегда, все не в теме, но не все хотят попиздеть(
  5. Угу угу а в нормальном - заранее выгодной лестью? )
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    ААААА

    Я ничего не понимаю

    Взрослое общество есть ненормальное?
    Где тут труе опинион а где ирония?
    Если слова МС'а труе опинион то кто кому льстил и в чем была выгода?

    ААААА
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Nirvana-opinion, хорошая песня, рекомендую.
    like a boy нравится это.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    А вообще странное обсуждение, вроде как о том, что я приду знало ограниченное количество людей, ну я не пришла, а чета все говорят и говорят и кто прав кто виноват кто выспался кто не выспался кто дипломат кто распиздяй кто льстил кого любят кого не любят откуда берутся дети И ПОЧЕМУ щюка ОБАМА ПРИЕХАЛ, А НА СХОДКУ ПРИХОДИТЬ ЗАСТРЕМАЛСЯ

    Спасибо, Ярик!
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну когда-то о том, что у тебя нет сисек, тоже знало ограниченное количество людей)
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Кстати, мне раньше очень нравился Курт Кобейн, я бы его трахнула
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Маша (ну Зе Ризон обращаться не тру, а раскладку менять ломает, так что извиняй за фамильярность), про то, что у меня нет сисек я написала на форуме, это мог прочесть каждый. Про то, что я приду на сходку я написала 1 человеку в асечку. Т.к. я допускаю возможность распространения этой информации от него, я и пишу, что знало "ограниченное количество людей".

    Но если где-то в приватиках и на гильдийных форумах люди активно передавали друг другу из уст в уста информацию о моих сиськах, мне это очень льстит!

    Алсо, простите за даблпостинг(((
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну тебе врядли понравится)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    (((((((

    я слышала отдельные песни Нирваны и мне они нравились. Но мб это связано с тем, что мне нравился Курт(
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Информация была дана, а уже кому и в каком виде - не имеет значения, пока на ней не стоит грифа "совершенно секретно")
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    От этого веет такой взрослостью, что я очкую!
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    [​IMG]

    кобейн же!
  17. Zubchick

    Zubchick Игрок

    мне кажется вы все ошибаетесь, когда-нибудь я вырасту и стану модератором гв топика и заставлю вас страдать xD
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Как так что ты такое говоришь

  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну для начала, Кобейн блондин :/
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Хз, когда я писала предыдущий пост, я искренне верила, что ничего не писала на форуме( вот так фейл

    Я могу отмазаться и сказать что инфа была не 100%, что там было "возможно" и что не все читают бред, но я реально забыла(
Статус темы:
Закрыта.