1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Количество замков.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Skotobaz, 17 ноя 2007.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    По поводу ежей мега папского шмота и т.д. комментировать не буду ибо бессмысленно скажу только 1. Когда пришол я был в шоке от увиденного. На данный момент могу сказать так. ГВ такая чтука когда ты приходиш в замок и разбиваеш имп не встречая никакого сопротивления тебе ничего не нужно ты считаеш себя крутым челом замок то за тобой, зачем что то выбивать? ТАРА ачтойта? я на орках и батори не кач она мне не нужна, Марк АЗАЧЕМ? Оо. А когда захвату замка начинают сопротивлятся вот тогда оказывается что надо тару, марка, рыбу, мдеф, да хотябы розарики в конце концов на гв приобрести. Я в своё время на сириусе ходил на гв и если видел что чегото не хватает я шёл и выбивал это либо копил деньги, если выбить я не мог. Помню на мотре на форум выходили новые гильдии и начинали писать, "Вот вы не даёте развиватся приходете и сносите всё" в основном это было адресованно хаосу и др топ гильдиям, в ответ полуали осмысленный ответ - "А смысл? Если вас не трогать и вы будете сидеть в замке толку от этого не будет опыта вы на гв не наберётесь" А вот когда к вам приходят И КАЖДОЕ ГВ выносят деф но вы его восстанавливаете ищете ошибки, ищете людей, перекачиваете персонажей если требуется, ВОТ ЭТО и называется ВОЙНА ЗА ИМПЕРИУМ. И дело не в том что я задрот по этой теме, мне просто это интересно. Гв как раз и отображает слаженность и сыгранность игроков просто тупо одется в +10 на ГВ не катит на любую косервную банку найдётся открывашка что бы мне не говорили.
    Sulraen, TrollBeard, Caps Lock и ещё 1-му нравится это.
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Молодец хорошо сказал... :cool:
  3. teenage riot

    teenage riot Игрок

    не видать вам опыта-не прорвали мы ваш деф xD
    Vallo нравится это.
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    То что у нас стоит на импе это даже не подобие дефа. Не обязательно пытатся ставить деф намного интересние дефы прорывать но это моё сугубо личное мнение.
  5. Vallo

    Vallo Игрок

    ДиманчеГ, сначала научись читать что пишут, а потом научись думать о том, что хочешь написать, и почему возникаешь:
    А где я сказал, что там все перенесены. Я сказал "многие".
    А кто на прошлое ГВ организовывал атаку? Подумай и вспомни..
    Верю. Жду..
    Омг.. опять же чуть подумай и почитай мои коменты.
    Покажи где я комментирую шмот Скиффа? Ты просто ужас какой внимательный и наблюдательный.
    Люблю тебя XD

    SkiFF, ноу комментс
  6. Vallo

    Vallo Игрок

    P.S. Даешь замок сотв =)
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    :th_luvluv1:
    угу, но только не даешь, а забирайте, ждем :th_pleeease:
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Кстати полностью согласен, что то, что у нас стоит на импе, дефом не назвать. Особенно с такой организацией, когда за 5 минут до начала на импе 3-4 человека в дефе, и нифига еще не стоит, а с началом ГВ их не намного больше, и еще народ бегает по гейтам. Но в условиях этого сервера, такого "дефа" хватает.

    p.s> Диманчег, я вас тоже не люблю, да %)
  9. PhilX

    PhilX Игрок

    Ура открыт новый замок шас будет веселей надаемся=) испорить радость может тока сесия и отсутствие зень на расход :th_OMG: зени кончаются с неописуемой скорость главное не понятно на что :th_dunno: но все равно постараюсь присутствовать :th_kekeke:
  10. Белый

    Белый Игрок

    ДА замок в Баране это круто, спасибо Александру.;)