1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Количество замков.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Skotobaz, 17 ноя 2007.

  1. Vallo

    Vallo Игрок

    Подвязываю - с курса и фриз игноряться чем? Правильно - друидом. А что еще может сделать виз - правильно, ничего.

    *************************************************************

    Так, настроились на серьезный лад. Обсуждаем второй замок. Я ЗА! =)
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Полностью согласен...хочу второй замок))
  3. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    ч0рд,тогда продаю марка и беру друида,раз он помогает от фриза=)
  4. Vallo

    Vallo Игрок

    Все, решили - открывает второй замок в баране. Почему баран - потому что второй по "важности" город Рун-Миграда =) Или как там мы называемся)?
  5. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    Ы.. вы товарищи уже ниочем..точнее не в тему.. шмот и замок разные вещи, бить голопопых визоф ,хм да здесь нечем гордиться, но а других-то нет))))) поэтому придеться выращивать своих "врагоф" самим хотяб в такчическом смысле и ждать пока они оденутьсо и станут папахенами..))))... так что 1 замка достаточно.. на 1-2-3 гейте мона поставить блок от таких же голопопых соседей и получить немало удовольствия....за со временем,народом и руками можно идти косить желтый камень
  6. Белый

    Белый Игрок

    Я за то, чтобы открыли второй замок ! :cool:
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Мне казалось второй по важности Veins)) оффтоп...
    в тему замок пайона или барана)
  8. Vallo

    Vallo Игрок

    Хочеться услышать мнение администрации. Вообще я слышал (точнее видел на форуме) - что второй замок обещали открыть после НГ. Но время идет, а замкоф нет.
  9. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Бредовый креативчик:Второй замок нужно открывать на 12 этаже в башне Тонатоса,и увеличить продолжительность ГВ до 12часов в день=)
  10. Strike

    Strike Игрок

    Я ЗА! Итак.. остается ждать, пока уважаемый X просмотрит последние 3 страницы этого топика, и вынесет решение.
  11. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    и выпишет несколько жёлтых карточек за оффтоп=)
  12. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Кароче слушайте все суды
    Я не про замки хочу сказать а про "нытье" (я за открытие второго замка тока мну пай нравиццо))

    Мистик
    1 в сотв ДАЛЕКО не все перенесены с тем шмотом который был в скрине на перенос
    2 вместо того чтобы ныть организовал бы норм атаку и хотя бы посливали расходку ежей =)
    3 я уже говорил что с гв у нашей ги временные неполадки и ежам (терпеть их не могу)) не долго осталось там ссидеть
    4 все выше сказаное верно и правильно ниипет

    У меня все
  13. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    и хватит уже мусолить шмот скиффа
    пипец просто старая замусоленая пластинка
    пока рейты не стали 1/1/1 иди и бей ФСЕ подряд

    з.ы. йа ЗА такие рейты
  14. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    з.ы. йа бахмат
  15. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Чем Вам ежи не угодили-то?;)
  16. Все нормально! Хорошая гильда, которая дает отпор спиритам)) Правда спириты что то ни как не соберуться (и я еще не собраный в их числе)! Хорошего ГВ я давно не видел, толком ни кто не ходит! А потом жалуються что вот ежи сидят в замке!
  17. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    картинкой гильдии названием прозвищем
    составом в меньшей степени но есть отморозки)
  18. Caps Lock

    Caps Lock Игрок


    "огласите весь список....пожалуйста..."(с):-D
  19. teenage riot

    teenage riot Игрок

    открыть второй замок равносильно предложению - дайте СОТВ сундуки.
    В серьез отпор пока могут дать ежи и мы. Ежи не смогут дефить два замка, следовательно один уйдет к нам. на этом всю дискуссию можно оставить и переименовать пост как "даешь сотв замок?"

    отморозки у ежей есть. по никам не запомнила, но вот фил может помнит ники людей из-за которых я свалила)
  20. Gostop

    Gostop Игрок

    сотв мои кумиры!!
    Генератор Зла нравится это.