1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Количество замков.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Skotobaz, 17 ноя 2007.

  1. Vallo

    Vallo Игрок

    Нет, ну я сужу по 1 ЛК одетому. Его вчера на ГВ било 12 человек, и не убили. Это, я думаю, можно объяснить гостом, райдром, тарой (и мн. др.) и всем шмотом точеным +8 или выше. Это 1 ЛК перед имповой. А в самой имповой еще так же одетых человек 10. Так, простите, о чем речь может идти?
    Пускай бы пошли и попробовали выбить пару райдриков =) купить все можно, и деньги насобирать не трудно. А вот выбить.. Ладно тару, она падает с одного прикосновения, а райдр, пест и прочее?
  2. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Перечисли пожалуйста мой перенесённый шмот на 100кк
    что Вам мешает стать 90+адвансами?
    Какого именно ЛК ты имел ввиду?Если этот пост касается и меня,то спешу тебя разочаровать-госта у меня нету.и шмот на +8-лишь в мечтах
  3. Strike

    Strike Игрок

    Полностью согласен с Vallo.
    Caps Lock ты говорил то что вы сможете дэфить 2 замка? Я и не сомневаюсь. Вообще мне очень нравиться народ с сервера: перенесли адвансов(даже если и 80 лвл) НО СО ШМОТОМ!, ты друг пойди да выбей хоть и на рейтах 3х(уже 2х) райдрика и др. Перенесли персов со шмотом и держат замок - ничего удивительного. Вы со скиффом почему против того чтобы открыли второй, а?! Понимаешь, если бы все начинали с нуля, вы бы сейчас давно уже замок бы не держали.
  4. Vallo

    Vallo Игрок

    Капс, да, имею ввиду тебя. Епт, что ты мне покажешь, и что я тебе докажу. Я заявляю что мой виз вообще голый - только палка, fjf? блинкер и травинка - и попробуй ты мне докажи, что у меня броня с пупой XD
    Да как нефик =) Одна чистая броня на твоего ЛК +7 или выше, будет стоить от 20кк. Вот и считай.
    Ничего. Но что нам мешает одеться в желаетльный эквип - мелкий серв. На мотре, раггейме, сириусе, русро и еще вагона крупных серверов - все можно купить. А я уже писал, что купить легче чем выбить. И не говори что это не так. А тут, когда общее кол-во людей с мульатми на серве иногда превышает 100 человек - о чем речь?
  5. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Насчёт переноса-я сюда перешёл 97 найтом.насчёт шмота-взял только самое необходимое для кача и для гв.Никаких сверхъестественных заточек у меня нету.Полик я купил уже играя на фри-ро на честно заработанные на каче деньги.Насчёт удержания 2-х замков-я этого не говорил.Я имел ввиду,что 1 мы задефим,а второй просто отберём в конце гв.И я не против открытия второго замка,наоборот-"за".Просто в момент, когда я писал тот пост, особого рвения взять замок я не увидел со стороны наших соперников(в тот момент находившихся на каче).Я просто призываю к тому,чтобы несмотря на погоню за заточками,да и просто за быстрой прокачкой,люди не забывали про время,отведенное на ГВ.это не так уж и трудно-уделить 3 часа в неделю на такое полезное и весёлое мероприятие+)

    З.ы.2 Vallo:
    Просто я ношу очень большое количество расходки на ГВ,постоянно бегаю с перегрузом 89%.Насчёт шмота-у меня нет ни одной вещи на +7....а не....вру.....хантер боу у моего хунта на +7 заточен=)А насчёт того,что вы раздеты-выглядели вы на ГВ довольно - таки неплохо.Организация понравилась,сакры и визы работали классно.на остальных просто не успевал обращать внимание=)
  6. Vallo

    Vallo Игрок

    Капс, с тобой больше не буду спорить. Хочу послушать других..

    &

    Если бы не сакри, хорошей работы визов ты бы тоже не заметил =)
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    а чо вы спорите=) у меня уже по 20+ черепов обоих ЛК=))) И не таки они и сильные!!!!! Просто вы голые=) :)=_=;
  8. Vallo

    Vallo Игрок

    Никита, я тоже умею собирать черепа. Я не говорю что они бессмертные.
  9. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Я никогда..и нигде не собираю за кем либо черепа.. а то что у мя их много это значит что они не то чтобы непобедимы..а их и хунт может с норм эквипом вальнуть=) не обижайтесь ребят=)
    И почему все психуют , что они мощные, с мегаэквипом , не поймёшь вас... Они старались чтобы получить все карты и шмот которых у них есть? Я думаю да... Поринг боксы есть в пронте на вендинге.. пожалуста кто вам мешает убить пару десятков гострингов/девилингов?
  10. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    После жутких фиксов чардж атак,попадание в трап-верная смерть(ну это если не жрать,разумеется=).А вообще насчёт "хунт может с норм эквипом вальнуть=)"(с)-руки решают=)
  11. Vallo

    Vallo Игрок

    Да ну.. Я тару бил 2 недели. Каждый день выносил ну минимум по 500 экземпляров. Посчитай, и будет тебе пару десятков.
    Ну у меня норм эквип, и я не могу валянуть XDDDD Не, я не хант конечно =) А виз =)
    Хорошо, вот ты в спиритах. Иди и отбей замок завтра. Если отобьете - топик можно сносить в топку.
    P.S. Ты не перенесенный, но играешь тут ой-ой-ой. И Спириты многие тоже перенесены с таким же шмотом..
  12. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Да про руки я забыл добавить)) Прямой эквип и мегаруки)
  13. Vallo

    Vallo Игрок

    Ыыы.. Понял из последнего поста Капса - что я есть криворукое ппц.. =)
  14. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    ну вот в том то и дело...што я вальну скифа и капс лока например(если повезёт))))) а меня без палева зафризят и упаду с простейшего юпа =_=;
  15. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    2Vallo ну вот видишь;)
  16. Vallo

    Vallo Игрок

    Капс, солнце.. Тогда все визы криворукие. Нереально убить 1 на 1 визом 97 - ЛК 95+ если второй не будет просто стоять на месте. Вот видишь.. =)
  17. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    да ну.смоки+госпель+тактика=победа=)

    з.ы.да и наличие госпеля-не особо нужно
  18. Vallo

    Vallo Игрок

    Это пал, а я писал 1 на 1.
    Какая тут тактика - когда с двух спиралей я падаю. И витата меня, любимого, не спесет XD
  19. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    1 на 1 это не значит что предворительные касты от других проф запрещены...мона хоть ГТБ у друга взять) :th_ding::D
  20. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    тема к размышлению:у визов возможность повесить 2 статуса-фриз и ск.просто подумай,как это применить в пвп=)
    з.ы.подвязываем,а то темка про 2-ой замок вроде=)