1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Количество замков.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Skotobaz, 17 ноя 2007.

  1. WarMaster

    WarMaster Игрок

    Незнаю помоему тут верняк говорят, нужен замок, иначе ваще идёт чистый деф на ГВ, тупо с одним замком, WildSin на моё усмотрение реал говорит.. нужен замок.
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    у ги скифа больше дропа небудет так как 2 замка держать они несмогут


    P.S. второй замок всёже стоит открыть
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Господа, дата открытия нового замка\ов уже определена.
  4. Fess220

    Fess220 Игрок

    а возможно узнать поточнее??
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Наверняка если было-бы можно, я бы её назвал, верно? :3
  6. Fess220

    Fess220 Игрок

    логично =)
  7. fenya

    fenya Игрок

    Открывай те тогда Геф и Баран, на то уж пошло
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    поменял свою точку зрения по поводу открытия ещё 1 замка,после последних гв.Народ даже не стремиться взять единственную кормушку пронты.так....фана ради бегают по 1-2-3 человека и всё.видимо второй замок народ хочет,чтобы была хоть какая-то надежда на лото.насчёт того,что 2 замка Ежи не задефят-глупости.Дэфить второй никто и не будет.Просто заберут как лотерейку в конце гв и всё.а с учётом того,что в Ежах-все играющие ЛК сервера(2=)+кроссы+серьёзный опыт диверсионной деятельности в конце ГВ(=)),думаю,шансов у других гильдий сравнительно мало.
  9. WildSin

    WildSin Игрок

    да, лично мы Spirits of the War на последнее гв не ходили тока на 1-2 человека, но не нужно судить именно по последнему гв, ведь кроме ежей и спиритов есть еще и другие гильдии, да и что б у вас(ежей) замок отжать нужно идти нам в норм составе...
  10. fenya

    fenya Игрок

    давай те открывайте ГЕФ, важный замок!
  11. WildSin

    WildSin Игрок

    геф...пайон...альде барран...поф где..лиш бы был :)
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ммм... а замки Юно (это которые типо "принципиально новые") планируется открывать?
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    До ввода WoE 2.0 - пока нет. Я хотел бы, что бы игроки пользовались новшествами по мере их реализации и ввода, а не придумывать "отсебятины" с целью лишь бы запустить.
    Моё мнение, как раз к вводу WoE 2.0 эти замки и станут актуальными:
    1) Новая система ГВ, как никак
    2) Новые неопознанные локации (или кем то опознанные на эмуляторах\других игровых проектах).

    Напоминаю, в данный момент ни один сервер, кроме sakray, не обладает системой WoE 2.0, поскольку именно на сакрае она ещё находится в стадии тестирования.
  14. fenya

    fenya Игрок

    Так то Геф и аль де баран самые нужные замки, пайон он как то не о чём))))
    Пронта так себе замок!!!
  15. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Кстати,а что там с открытием 2-го замка?=)а то я так обломался,надеялся,что уже на НГ будет новый полигон для проведения боевых действий=)
  16. PhilX

    PhilX Игрок

    кстати вообше не тру чето с 1 замком
    деф да деф надобы еще
  17. Dark

    Dark Игрок

    надо бы открыть еще хотябы 1 замок а то фана вобще нет (хотя я бы предпочёл 2-3 замка)
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    не думаю что с введением ещё 1 замка фана прибавится =\
  19. Vallo

    Vallo Игрок

    Пост довел просто до припадка смеха.
    Ага, а еще в ежах перенесенный шмот на 100кк+ на человека. =)
    Да, адвансам 85-90+ с тру фулл эквипом противопоставить что-либо тяжело. =)
  20. Outss

    Outss Игрок

    Прочитав пост, уважаемого товарища Vallo, сделал вывод - нужно идти на гв в ежи /gg.