01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lie

    lie Игрок

    Тебе же хватило, кросс без 18.5к НР(разве не нуп?). Тем более тест был в ГВ условиях. Да и ничего тебе не мешало собрать шмот со всей Гильдии )))

    Ну и как я уже сказал не факт что ты без Кири был.

    Бле ты упал. Чо те ещё то нада ? Итого ты балабол со своими сказками про азуры на 7к.
  2. Evening

    Evening Игрок

    Странно только, что он не первый о таких азурах рассказывает, может стоит поискать причину в себе? Отжирать фул сп например.
  3. Краб

    Краб Игрок

    Лундис, лично я против таких картин, которые были сегодня, ловить скрим 4 гильдий парит. Лучше потерять часть состава или слица. Но если 3 гильдии пришли в замок с 1 целью и не агряца, зачем начинать с ними межгейт? Чтоб вы потом рвали волосы на жопе от счастья и гордились тем что отдефили замок_который_будет_слит?
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А мне понравилось воевать против новомодного али ^_^ , вроде даже на зерг небыли похожи, радует.

    ГВ понравилось.
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Я и не утверждаю что мы отдэфим и без галок целенравленную толпу, зерг есть зерг. А то что вы не стараетесь развить личный скил, это ваше дело, на таких гв драгоценный опыт набивают наши люди, а не вы. Так что я вам ещё спасбио скажу за треньку, продолжайте в том же духе =)

    Да и слили мы не из-за вашего зерга, а из-за наплыва хелиос, которые подловили момент и вывели дистанционный бой, на замес на импе. Хоть и н еони имп сломали, но фронт прорвали далеко не вы =)
    Dekadence и Кевин нравится это.
  6. lie

    lie Игрок

    Об этом рассказывали только ваши сказочники, но они быстро кончились =))) Но это заразно видимо ))
    С этим нет проблемм)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А щяс ты услышишь как Хелиос вас дэфил!!!!!1111
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    Я думаю о смысле гв. Кому-то всегда придётся дэфить или пытаться дэфить. Или вам по вкусу полтора часа провести бегая от кафры до импа? Можете и дальше ставить цель перед собой слить в нули замок зергом, мы его будем встречать =)
  9. Крабег знает в чем дело =)

    Вот поэтому и были сомнения и надо было оставить замок фениксам.
  10. Лундис

    Лундис Игрок

    Кого-то парит стан? Идите на перекач. А для хв есть зиг.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Почитал посты Рошилау, посмеялся, ты сама то далеко ушла от тех же Кетсов и Русских? х) Не, ну ладно еще б было понятно если бы ты пришла в жарящую гильдию и тебе на волне их успеха башню сорвало, но тогда тебе явно не в зелень надо было идти, ибо они тоже не особо далеко от них ушли х)

    з.ы. на гв не попал х(((
  12. Краб

    Краб Игрок

    я с удовольствием бы остался с вами 1 на 1 в замке, это интересно, но в юно сейчас проходят самые мясистые гв, поэтому там все "топы". межгейт с хостисами/зеленью заберет половину состава. если бы даже мы агрились друг на друга и вас взяли, всёравно мы были бы зергом. сейчас же мы помогаем вам исполнить ваше обещание.
    з.ы. которусские свалите зачем из юно, до того момента, как перестанете падать с первой волны гаста.
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    и это говорит балабол с азурой в 18к в чара без сумки, и который ходит на ГВ в бантике. Не считаешь что ты нищеброд? Понты засунь себе в попу) я сказал что чар в сумке был а теперь мозги он азура 18,5к в сумке 12, и отнимаем карат выходит - вуаля азура в 7к нуб!
  14. cruo

    cruo Игрок

    ну...гв говно. лаги. потом пров глюканул. вылетела ВТ...ну пох.
    сначало вроде даже умудрялся кидать мбр на хв гильды что в нейтралитете...а потом...

    кросс из ежей, я тя поздравляю, ты доставил мне море фана, сняв границы нейтралитета своей атакой, хотя ты меня соло и не свалил, добивали мну в два кроса, но ваших больше не мбрил...поф

    пал из хостисов, тот что во второй гильде...тот что атаковал нашего хп и смеялсо, потом пыталсо бить мну но не получилось....ты доставил мне самый большой фан за всю игру...очень понравилось, как увижу, тя керсить, жечь сп, паутинить когда ты пыталсо свалить от омгов.

    зеленые...атаковали часто, как я понял, после пару своих смертей, нейтралитета нет...очень понравилось снимать вам лп и пневмы, когда вы бились с более сильным противником. да, я делал мелочи, но они доставляли мне удовольствие...мстя мелкая, но она имела вес...или даже имела вас ^_^

    меня нагло сливали, а я нагадил, мелочь, а приятно, чо -)

    омги, и хелиосы( или как там правильно? ) туда же...молодцы чо, кроме редких нубоазур, держались молодцом.
  15. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

    Да вы оба папуасы. Успокойтесь.
  16. lie

    lie Игрок

    Я уже говорил про Кири ?
    Ты упал, мне уже даже пох с Кири ты был или без, собрал ты шмот с Гильдии или нет. Вот единственный промах что скрин с твоим трупом не сделал, но ты и не отрицаешь что свалился ))

    Ткни меня в тот свой пост где ты пишешь что ты именно в Сумке пережил Азуры. Если б ты написал именно так то мне было бы полажить на тебя польшой ЙУХ.

    Кстати чо нищебродского в +9Банте(карат) ? оО
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ололо, какая разница сумка или нет? ты же "тру чамп"!!! но почему-то по той де сумке другие азурят по 16к и выше.
  18. Кевин

    Кевин Игрок

    Чёт мало постов))
  19. lie

    lie Игрок

    Правда какая разница в сумке или без )))
    Я смотрю "Тру Кросс" хочет опять показать мне мув с озурой на 7-12к ? Или я хз как ты хочешь доказывать своё балабольство ))
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Представила топик о ГВ в видении lie.

    "Пережил три азуры.
    1) 21.12, проход от первого гейта к баррикадам, координаты 12 82, от чампа "ник", был в сумке, комбате, допдамага/антибаффов/сакры не имелось, далее скрины, подтверждающие факт пережитой азуры: первый скрин - чамп кастует азуру, второй скрин - момент нанесения дамага от азуры с открытым шмотом, третий скрин - тот же открытый шмот и оставшееся хп без отжора.

    2) 21.57 бла-бла-бла
    3) 22.14 бла-бла-бла

    На основании вышеприведённых фактов делаю вывод, что чамп, азуривший меня, но не убивший, полный ЛОХ и НУБ."
    StarWind, ayahaska, Dig и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.