01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lie

    lie Игрок

    За тем, что нех балаболить, если нечем доказывать.:cool:
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Халодный, не порть человеку праздник.
    Мб для него это событие целое.

    От нас будет мувик.
  3. Lars

    Lars Игрок

    Хоть это и гв-топик, но утверждение, имхо, не совсем правда - где здесь тапки и метание говн? Ну обсудили этику и чуть стратегии на гв - ничего особенного. :)

    Стревозная истеричка? Больше похоже на желание воспитать в себе это сомнительное качество.. зачем оно? Думаю, нафиг надо. :)

    Схоронил - монтаж труёвый! :Р
  4. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    можно пруфликн?
  5. Taz

    Taz Игрок

    в первый же заход мы протоптали трапы, и после преодоления в клоке вашего дефа я среколил. потом вы не дефили, а лотошили пронту, не так ли?)
  6. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

    Svet, это к чему?
  7. Киска

    Киска Игрок

    Интересно чего вы все плачитесь , если у Русских и Кетсов не дамажит..Бегали бы себе и дальше:) И от чего вы интересно расход кушали! :rolleyes:
  8. Svet

    Svet Игрок

    Это тебе подарок, можешь в приписку поставить :o
  9. lie

    lie Игрок

    держи.
    Я так понимаю мува от тебя ждать с открытым шмотом в этот момент ? ))) Или же я прав что балабол ?
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    было 3 азуры, 2 из которых я выдержал 1 ушла в хайд или ты это отрицаешь?
  11. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ГВ было великолепным. невероятно круто поебашил чампом. Остался довлен. Хостисы - зерг. сентиры - мясо, ежи - ежами остаются пока есть санлив. Хостисы - чО? о_О.


    p.s. Для русских и кэтсов нужен отдельный топик примерно с названием Русские VS Cats 10х10 в 5и лотерейках. И топик должен заканчиваться так Грац 2 гильдии с 2умя замками не смотря на то что стар гладиатор соло берет четыре. результат игры руками на лицо!



    спс всем за гв.

    p.s. Санлив передай своей сакре что он сосет
    Roshialu нравится это.
  12. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

    Svet, а нету такой же, ток с шапкой ангелинга? А то у меня под конец сломали, пришлось это одеть. Так поставлю
  13. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Когда я прошёл то был не ваш косяк, в колёс - снуп+чампка+ещё кто-то не смогли законтролить мой клок и убить.
    А ваша сталкершка пыталась стрипнуть - токо безпонтово, я же в фп
  14. lie

    lie Игрок

    1 - я в беретке тя озурю - живой оО
    2 - одеваю Бант, опять живой, думаю х...й с ним - гост.
    3 - идём дружно(xD) дальше и тут на тебя Ёж(вроде) кидает СК . Я и думаю "Вот она, справедливость." И ты каким то чудным одбразом отправляешься на кафру от озуры на 7к ?

    Кстати ушёл от темы. Ждать мув то от тебя с тем моментом ? Ты же не балабол ?
  15. Кевин

    Кевин Игрок

    Тот я думал ,что за нубо чамп мне тоже азуру на 7 к давал.Теперь ясно))
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    На чаре не видно фп, что ей еще делать?
  17. lie

    lie Игрок

    У Хостисов чампка красная есть. Меня правда на 8к азурит. Но я в ноксе (
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    я мувиков не делаю, скрины во время азур?
    мб го азурнеш меня на арене в ГВ шмоте?
    балабол? ты не запуталсо? 2 азуры пережил?
  19. lie

    lie Игрок

    Го Арена(Где тебя найти?В личку ) . Если не падаешь(хотя тут наверна и дамага больше 12к достаточно будет) , то ещё одна , но тут тебе придётся писать мув с открытым шмотом.
  20. Мульти , ты же не оденешь морф сет?)
Статус темы:
Закрыта.