01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ах да, я не нашел гост в кафре :(
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Съел 1,2к слимов, в послендний заход к Ежам пошел почти без расхода, деф бодро сорвался. Без Санлайва время жизни Ежей не очень велико.
  3. Омми

    Омми Игрок

    Ну, моя задача была выполнена )

    Мои глаза, пока меня не обманывали ) ты станился около 3-4 раз, потом куда то свалил. )
    Кстати, можешь не аваков выслать, а берсов )) кончились как раз к концу гв ).
  4. Lars

    Lars Игрок

    Но расход на них ушел? Уже результат, их результат. Моё замечание было о их праве атаки кого либо, независимо от уязвимости/важности противника. С подобным надо считаться, территория замка - не улица Пронтеры.

    Да, отличная точка, одно "но" от унылого холиварца - это замечание в равной мере применимо и к вам. :Р
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну я хз, кому-то то это не понятно.
    И да - я была только в двух "больших гильдиях"(сотв и сейнтайр. Ну, 1 день в русских можно не считать) и в 2 или 3 "маленьких"(хмм.. 13, бамбини ди аморе, первый состав фриротаймс.. еще мб что,не помню). Ну, и в своем родном мультодомике. Хз, ко мне все очень резко меняют отношение с течением времени, при том что я в силу своей природной лени стараюсь банально соответствовать тому, чем по мнению общественности я являюсь. Ну хочется им видеть во мне уг, ну а я что поделаю?) Пусть видят, мне не жалко. И да, я сама прекрасно понимаю, что я из себя представляю.
    Однако на констатацию моих фактов все реагируют исключительно определением "дура", в то время как считают нужным чтобы я принимала во внимание их слова и в свою очередь не считала их дуростью. В мою небольшую няко-блонди-бошку это не укладывается, просите.
    И да - я хз чо я забыла на гв, да и в ро в целом. Мб чисто так, вас повеселить своим бредом.
    офффффффтопп.
    Ну ладно уж, и Вам отвечу, коли пост уже есть...
    1. расход ушел бы на любую кучку народа, спамящего гасты, ады, соники и прочие радости.
    2. атачить им никто никого не запрещал, я просто выразила свое отношения к этим "атакам". По мне бессистемный перевод расхода со стороны меня и вражеских гильдий - это бреееед. Они ясен пень не взяли бы замок. Я ясен пень никого не слила бы. Они тратили ады и мб какоетотам едп, синьку, хз. Я слимы. А где результат-то? Я все равно прошла, они все равно не взяли замок. Надо думать о том,что делаешь, вот и вся мораль.
    3. Да хрен тут уйдешь, когда вслед летят сцаные тапки. Хотя да - поднадоело это все уже. Время вернуться в мультодомик и никого не тревожить потенциальной опасностью холилайта... А то,что в ответ на мой пост к котам весь форум начинает лить в меня говно - это увы закон жизни, а не моя холиварность. Да, у меня испортилось настроение от всего этого бреда. Мне можно, я истеричка. Холивар после поста истерички(общественно признанной) - это тоже истерика. Я хз короче что это, но мне видимо ничего нельзя делать в принципе, ибо я фэйл по определению.
    И да, эмо-мод по прежнему офф.
    Все же удачи вам всем, пойду завтракать...
  6. У тебя телега на 8к для красоты?
    Перед следующим гв напомни , вышлю пару штучек/$
  7. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

    Амее, я спп :3
    К тому же, что ты пытаешься этим доказать?
    Мол ВанОо не кидает АД на гв - значит все, что он писал только что - вранье? Или что?
    Если ты просто так спросил - то всем без разницы.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    [​IMG]
    Роши, добрее надо быть, добрее. Что тебе эти русские и Кэтсы? Пришли на гв2 - для них это уже результат. Порадовалась бы. Еще годик, полтора, мб наконец то подрастут.
    Fess220 и Джимм нравится это.
  9. Berserk

    Berserk Игрок

    а я у пока пробувал прорвать деф волков сожрал 100 потов хДД, кстати весело было, осталось в живых пара волков в пронте, я стою своим хв и жру поты, и наш снип бегает с варп варп, дает пару даблов и уматывает, но убили все таки гады(
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Да 4то там подростет, если мы вас уже хз сколько ждем=\
    О них лу4ше не будем.
  11. Омми

    Омми Игрок


    У меня телега была забита едой и камнями )
    На какой ник тебе напоминать ?)
  12. Sanniok

    Sanniok Игрок

    ага:T_T::*А*:
  13. Berserk

    Berserk Игрок

    У гилидии Тру, на гильдию Сентайры алергия) они заходят и мы умираем хД
    Мастер и Sanniok нравится это.
  14. Sanniok

    Sanniok Игрок

    ето точно:(
    такчто сентайры не ходите к нам в пронту)) покачто пока мы народа ном не наберем)):):);)
  15. Evening

    Evening Игрок

    Повторите это еще раз 20, тогда они наверняка согласятся.
    StarWind, like a boy, Кубик и ещё 1-му нравится это.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мы няшки, мы другие, у нас все другое. Ты забыл? :(
    Lars нравится это.
  17. lie

    lie Игрок

    Кросы ПЛов на столько нищеброды что не способны купить ЕД и поэтому ловят СК по +4Chain Mail(пеко пеко) ? =))) Объясни тогда свой фраг по СК(не отожрал 5к? Это мы уже проходили.)
  18. Berserk

    Berserk Игрок

    А чё, могу повторить не только 20 раз, а все 200, мне не жаль)
  19. Svet

    Svet Игрок

  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    мне объяснить твою нубскую азуру? зачем?
Статус темы:
Закрыта.