01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

    Ярик, мы на прошлом гв дефили на импе, давая возможность вам взять, за баррикадами не прятались. У вас были все шансы. Не надо гнать. Мы раз 5 сливали его на прошлом, то что вы не взяли замок не наши проблемы, согласись?
    К тому же, как ты бы поступил в этой ситуации с вопросом о замке?
  2. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну да, я унылое говно, сливающееся порой в лагах, когда моя гильдия атачит блок на камне. Мне игнорить команду гма возвращаться и сидеть на респе?
    Логика не ясна.

    Не угодили не только мне. Просто видимо уже привыкли слышать в свой адрес подобное.
    Я воздержусь от бесед о морали, но мнение мое ползет все ниже.. -_-
  3. Кевин

    Кевин Игрок

    Хорошо что вы хоть нас необвиняете в том ,что мы помогали омгам дефить)))))
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Всем спасибо.
    p.s.
    Вкусные фраги:
    [​IMG]
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    осталось порядка 40 если не инвестили
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Что не ломает нас - делает нас сильнее.

    Here we are.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да, с дамагом вообще голяк был, онлайн мал :(
  8. Омми

    Омми Игрок

    Не 1 стан, а де то 3-4. Я и Ярость Небес тебя били, так что уверенно говорить кто именно тебя застанил ты не можешь )).

    Ну, нада же спасать своего Гма, от таких нубо чампов как ты:)
    Но кто то из ваших за мной очень долго бежал, в итоге чуть не слился от пачки сентайров.
  9. Элька

    Элька Игрок

    Если свободно пропускать мимо себя всех бегущих мимо одиночных персонажей, то они соберутся вместе и противостоять им будет сложнее. Проще переломать прутики поодиночке, нежели пытаться сломать веник целиком. Так что не вижу в действиях Русских\Кэтсов ничего позорного.

    Нет, я не принадлежу к ним, мне просто стало интересно =)
    User-3000 нравится это.
  10. Lars

    Lars Игрок

    Никто не говорил про ваши качества. Заход был неудачным - что поделать, они имели полное право устранить врага. Имхо, не так важно, был это отдельный человек или организованная пати.

    Уронили - чем не повод сказать о своём подвиге "а вот я стоял против целого али Кэтсов н Русских!!1" :)
  11. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Не считаю это подвигом.
    И они меня не уронили, они замедляли мое движение и тратили на себя где-то 1\4 слимов.
    Кто их атачил - я хз. Лично мы котов вроде бы не трогали. Лично я - подавно.
  12. Berserk

    Berserk Игрок

    Роши, я тебя люблю, ты почти такая же стерва как Сариэль хДД Выходи за меня замуж. хДд Саньок, класно поприкалувались, нам бы челове 30, и смогли бы почти всех держать, так нас тупо числом катали, кстати прикалувал Визардус Анимиа) Заходил и нарывался на гасты, стоял в трапах, жрал, дох и опять заходил. Упорный парень, хотя слава Богу что своим кросом не пришел, а то было бы весело хДД
    Ломион нравится это.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Ололо, руские и кетсы стопят одиноких хп а ежы пермостанят 85 вит чампов. Помоему я все-же много пропустил.

    Вано кидал сегодня ады? Или был виден лишь его скилл говногомомовода?
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Я жената, благодарю.=_=;
    Стерва. О как. Надо дописать это к "дуре", "эмо-истеричке", "милому мальчику" и некоторым другим определениям.
    Спасибо,фцитатник.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ОМФГ!!!! кого-то убили на ГВ, это непростительно!
  16. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ладно, унылые холиварцы, не умеющие читать чужие посты в стремлении набить свои - можете меряться письками дальше, не перебиваю...
  17. Berserk

    Berserk Игрок

    Роши, с моей стороны "стерва" только комплимент) Причем вполне высокий) Выжчый их тех что говорю девушкам) Стерва - не дура, не истеречка и тем более не эмо. Вдобавок ты щас играеш ь не свою роль) Я прекрасно тебя помню 7-9 месяцев нахзад, когда ты тусила в маленькой гильдии 13 снипкой)
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ах как жаль, я буду скучать :o
  19. Sanniok

    Sanniok Игрок

    да уж... если бы нам ишо немножко народа было бы все кул):)
    а так сентайри бяки:(:(
  20. Нубо не нубо , Сан в итоге слился , без него Ежи не выстояли и 30 секунд.

    Застанила Ярость и 1 раз. Сказки будешь на гильдфоруме рассказывать.
    Зы , выслать тебе почтой аваков?)
Статус темы:
Закрыта.