01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок


    мдо
  2. Terou

    Terou Игрок

    Они как бе все гв не били друг друга
    nEk0La нравится это.
  3. Киска

    Киска Игрок

    мб мозг офф :)

    Много букавок , ты как их осилил?! :rolleyes:
  4. Regent

    Regent Игрок

    чо, подфартило. Бывает.

    Ах да, пруфпик того что убил именно прессурой (а не шилдчейном), или балабол!!!


    А само ГВ было дурацким... Да и не только ГВ... экзамен с утра тоже завалил, и вообще день тупым выдался.
    Myau нравится это.
  5. Шорох

    Шорох шорошка

    Лагало жутко. Чар то на месте стоит, то прыгает.
    Затупила перед чампом хелиосов, словила азуру по большой своей тупасти. Замедленная реакция, блин. Еще и гаста от Русских застремалась зачем-то, а в итоге потеряла меньше 100 хп ток О.о печально емое.
    Вопчем-то эмоции от гв все равно ток положительные =\
  6. Ну ну)
    Твоё говно КТ с ~165 аспд даже застанить не в состоянии.
  7. Roshialu

    Roshialu Игрок

    У вас? Скорее всего да, офф.
    "учиться играть на гв2" не значит творить хаос и беспредел и заставлять людей жрать расход. А его жалко жрать на вас, уж извините, даже такому кривому хп, как я. Не говорю об остальном.
    У вас есть стратегия?
    Убить всех кругом? Слабоваты будете.
    Мешать всем и вся? Мдо, это у вас выходит качественно, зерг хорош, т.к. на него практически никто не агрится принципиально.
    Взять замок? Ни одного из вас не видела на импе\камнях.
    Пофаниться? Хз где фан в таком абсолютном беспределе.
    Скажу честно - я была о вас куда лучшего мнения, до того как вы вышли на гв2.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Кевин такой няшка ;)
    Кевин скажи, мы должны были в очередь встать, как за молоком, да? Вы же неипаццо крутые, вам что 4, что 1, все однофигственно должно быть. Считай для вас гв интереснее делали.
    Roshialu, не надо так, они пришли накрутить фрагов на нашем счетчике.
  9. Berserk

    Berserk Игрок

    Прикольно было. Сентайры бяки, достали уже, русских отбивали) Нубки они, на что я уже нуб в гв (2 раз там был), но они редкосные кадры. Сентейров держали целых 30 секунд, с Волками пересекались класные ребята, один раз практически прорвали их деф (их там 2-3 чела осталось), игги дейсттвуют жестко, но пару раз отбивали, лилии бяки, но... Было прикольно, всем спасибо. Гг, раз захватили 3 замка и ни 1 не удержали хДД
    Sanniok нравится это.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Почему крысы?)
    Дефить 2-е гв подряд взятый силами 4-х гильдий замок, от этих же 4-х гильдий, это ок. При том что само собой подразумевался слив замка.
    Да, и мне без разницы на ваше мнение на этот счет. Свое мнение я уже составил.
    Всем удачи, спасибо за гв.
  11. Maniano

    Maniano Игрок

    Беспредел на гв2 уже приносит свои плоды, и попробуйте догадаться какие.
    Roshialu нравится это.
  12. Элька

    Элька Игрок

    После таких постов последняя фраза в вашей подписи смотрится очень правдоподобно.:)
  13. Омми

    Омми Игрок

    )) А от чего ты тода в стане то стоял ?)) Или ты хочешь отрицать тот факт что Кт не передаёт стан ?)
    Да моё кт гавно ) потому как я не Пвп чар )))

    З.ы. Это кстати ты за мной бегал на гв 2 ?) в надежде убить азурой ?)))
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А сколько там инвестов?
    Кстати Сентайры уже не няшки, Сентайры бяки, кавай ~~
  15. Sanniok

    Sanniok Игрок

    +:) раз даже не 3 замка было а 4):);) у меня даже скрин есть)
  16. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Я это давно знаю.
    Хотите меня оскорбить? Придумайте что-нибудь посерьезнее.

    А я от своих слов не отказываюсь и говорю, что думаю. Если в этом дурость - я рада быть дурой, ага.
  17. За 2 мин словил в вашем дэфе 1 стан , и то от другой МСки(Ярость чего- то там если не ошибаюсь).
    Нет я за тобой не гонялся , 1 раз подвернулась вместо Санлайва. Спасла его , но сдохла сама.
  18. Sanniok

    Sanniok Игрок

    Сентайри сидите плз на ГВ 2 , и не меншайте нам плз):):)
    :T_T::confused::mad:
  19. Lars

    Lars Игрок

    В некоторых случаях, заход в замок по одиночке говорит о неорганизованности пать.. проходил мимо

    не буду вспоминать случай, как бедного одинокого хп стопила пати Кэтсов, не пропуская вперёд.. ситуацию решил "вовремя" закончившийся расход :Р

    имхо, наезжать смысла мало - это, всё же, война..
    User-3000, Киска, Джимм и ещё 1-му нравится это.
  20. Grewer

    Grewer Игрок

    ой надо же!
    одному ХП не угодили=_=;
    всё, кикаем наш альянс и распускаем гильдии:o
    Кетсы, поздравляю:)
    на этом ГВ чуть пофигже сыгрались, но как сказал Сергей:
    Задача минимум выполнена!/lv
    Киска нравится это.
Статус темы:
Закрыта.