01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну ты Munak слепой и мотрота. Я говорю как вообще дела обстоят в цивилизации.
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,я не хочу существовать в цивилизации,где вое топами овладевают тупые куртизанки постящие рандомный контект и строящие умный вид.
    Uflame, Devil van Horn, Nihlathak и 3 другим нравится это.
  3. Лол. А типо ты постишь обдуманные посты?)
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Русские умеют ипашить -\:

    [​IMG]

    Кто? Где? ЧТО?? Веселое мясо или заключим альянсы и устроим войну? нет...мясо это реальне круто...но я не согласен с этим -\:

    [​IMG]
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Доктор Смирнов,да.Дальше можешь не продолжать.
  6. Ты разрешаешь?)
  7. Киска

    Киска Игрок

    Мде...
    Прошлый топ про "письки" этот про куртизанк , следущий про кого будет? Мб про гомиков или педафилов !? Ой, нет , люди будут страдать зоофилией :)
    OmG нравится это.
  8. Ты на себя чтоль намекаешь?) Кис кис кис....
  9. Киска

    Киска Игрок

    Ну сказать ) Я могу начать в след. гв топе эту темку , а как продолжить вы знаете - люди опытные в этом плане :) На данный момет , оставим топик таким каким он есть ;)
  10. Да нет уж давай начинать развивать эту тему...
    [​IMG]
    like a boy и User-3000 нравится это.
  11. Киска

    Киска Игрок

    Спасибо, НО не люблю оффтопить...:)
  12. А надо! Хотя бы 50 страниц то надо осилить.
  13. Киска

    Киска Игрок

    Ну чтоб осилить , предлагаю писать по одной букве в каждом сообщении ;)

    Раскажи-ка , в трех страницах про свое гв !:)
  14. А было гв?
  15. Киска

    Киска Игрок

    А ты из какой гильды-что ты там не был?! :rolleyes:
  16. Maniano

    Maniano Игрок

    На нелестные отзывы побитых в гордом одиночестве на гв 2 я могу сказать лишь то, что было сказано бить всех, кого видно, и так будет и далее, и темболее затерявшихся тел.
    Киска, пересмотри свой взгляд по этому вопросу, или может надо было его похилять, дать ему слимов и спеть песенку?)
    Еще я тут заметил мемберов гильдии True или как там, которые утверждают что якобы отбили нас, тогда у меня встречный вопрос: А тогда почему были стоптаны все трапы и Соер колотил имп? То что быстренько прибежали волки и им повезло нанести последний удар по импу это другой разговор.
  17. Киска

    Киска Игрок

    Ну про гильдию True я вообще молчу , они так трещат про то как они долго со своим али в дефе сидели, а вот про то как пришли коты и весь их деф "зерго" альянсом накрылся медным тазом, чет умолчали ^_^
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    U R краник

    Это у кого тут посты содержанием не наполнены!!!
  19. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Страницы до 25 стало понятно что у Кетсов и Русских откуда то "выросли руки" и они пришли "пакарать" нас всех в Юно.Дальше тупо флуд.
  20. Киска

    Киска Игрок

    Обычно руки у людей ростут от плечей , хотя незнаю откуда они у вас :)
Статус темы:
Закрыта.