01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Skopoxod,это вы там так развиваетесь?((9
  2. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Глупый вопрос.
    Кушала тупо от зерга. Когда тебя бьет пол гильдии сложно не кушать. Ну, можно, конечно. Но результат будет один - респ.
    Обьясните ваши мотивы атачить всех и вся.
    Если бить соло бегающих по замку чаров(рандомных - кто попался, того и пилим) всей гильдой -- это "межгейт" но я реально чего-то в жизни не понимаю.
  3. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    занавес ты умная, дооо, лучше пропустить тело к своим чтобы враги смогли легча дать лотуса любви. Ето гв дура.
    Джимм нравится это.
  4. Джев

    Джев Игрок

    значит кусты Пл говорят об отсутствии марка/друида? а не, это у вас просто криворукие гостоносцы. ч0 опять не попал?( а мб просто после 10 мин фп/после смерти небыло своевременно повешано фп, откуда и вытекают поломки броней, нэ? хотя не, все таки это нищебродство.
    п.с: кстати, у Холодного соник НЕ ДОМАЖИТ!(
  5. Svet

    Svet Игрок

    Вообще не видел ПЛ на гв
  6. Sanniok

    Sanniok Игрок

    ну я же не говорил что ми полностью все ГВ продефили, я сказал "почти все ГВ"! Под конец даже руских слили!
  7. Berserk

    Berserk Игрок

    Уху, русские жгут, их удержать как два пальца об асфальт... Одна фулка, Таз, а то я не видел, когды ты каким то чудом прорвался до импа, и сделал рекол. Ех ностальгия за Гелу, Проком, Диском, Элиасом, эти ребята бы всем прикурить дали)))
    Horon и Diskovod нравится это.
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Джев и много ты кустов насчитал? Меня за ГВ поломали наверное раза 2, в остальное время стабильно был с ФП.

    P.S. Интересно а на мувике есть момент, когда вы на импе и мы подошли? Это к вопросу о фризах и прочем...
  9. Киска

    Киска Игрок

    Понимаешь, тяжело немного обьяснить 40+ человек , чтоб нетрогали одиночных чаров , если даже в наших алийных дефах приходится около 5 раз проводить безгильдийного профа для мбр :o
    Да и на гв 1 никого почти нету , вот и приходится приходить к вам на гв 2 и понемногу некоторым личностям ровнять руки ...Так как особо помежгейтить на гв 1 нескем , там тупо лотырейка .
    Надеюсь нормально обьяснила.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    На гв2 было норм первые минут 15. пока не подошли хеллиосы)
    дальше был сплошной межгейт и бутерброды, тормозило аццки, про то что чар ходил как попало и куда ему вздумается я уже молчу).
    Этим собсно и можно объяснить что замок так долго стоял.

    Мой прогноз: борьба за гв2 будет между омгами и хеллиосами, остальные так и будут в роли вечной силы что желает добра, но нихрена не может толком сделать.

    Жаль что икс забил на гв. Открытие второго гв2 замка вместо парочки гв1 было бы сейчас более чем в тему, потому что в юно уже пошли даже коты с русскими.
  11. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    ты еще и оправдываешся=\ пздц
  12. Taz

    Taz Игрок

    Одна, не больше, не меньше. Минут за 10 до конца гв появился проф, который не влез в пати, но его мы так и не встретили. Каким то чудом? просто прошел мимо. Не веришь про рекол у импа? Спросите вашего ханта, который на гв был. Он меня в углу затрапил и стрелял, потому реколил под пневмой я.

    глупость
  13. Svet

    Svet Игрок

    2 Ярик, мб в тему было бы добавить 1 2.0, закрыть пару 1.0 и поделить гв. хотя угадать сложно.
  14. Amee

    Amee Игрок

    Учитывая то, что возможно те-же омги скоро свалят второй замок открывать немного преждевременно. Кроме закрытия гв1 замков, если в замках гв1 и гв2 поменять дроп то сразу появились бы альянсы, которые бы их хотели дефить, и вопросы бутербродов и прочего отпали бы сами собой.

    Я смотрел пару мувов с сервера, онлайном = фриро. Только там в гв2 замке
    бегало гильдий 6-8 по 30-50 онлайна и то места всем хватало, гв активного народа было в разы больше. На фри недостаточно онлайна для 2 гв2 замков, а для теперешнего проблема в отсутствии галок.
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ было наредкость мясное, очень порадовало.
    Спасибо ОМГ за то, что дефят замок, спасибо Хелиосам за весёлый межгейт. Спасибо всем тем, кто не соблазнились на режим "вижу не свой значок - бью, после разберёмся". А. ну и ещё естественно спасибо Маше за то, что она есть у нас.


    Ну понимаешь в чём дело. Замок то хочется...
    А это неправильные фраги. Просто мы дядю Лундиса обидели - у него ведь такое нежное, ранимое сердце.
    Странно. Обычно есть или нет нейтралитет должен вроде-бы ГМ говорить.
    кстати большую часть времени казалось именно так. Впрочем сейчас накачаю мувиков - посмотрю на ГВ с позиций других гильдий.
    Ну понимаешь в чём дело. Какого уровня гильдии, такого уровня и задачи для тренировки межгейта. Кстати фулстрипнутых одиноких палов убивать уже умеют иногда - это плюс.
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну дроп с замков и кол-во замков это звенья одной цепи же)
    Отсутствие галок и вообще желания заключать али правда с этим мало связано, имхо. Так как скоро и тидалошарфы станут трешлутом, с введением мвп сатана. Тоже самое и думать о невведении 2-го замка в связи с тем что омги_возможно_скоро_свалят, в данный момент глупо. Сейчас они есть. Этого достаточно)

    И знаешь, "смотреть пару мувов" и играть на сервере это огромная разница.
    До этого я играл на сервере онлайном в 3 раза ниже фри, было 2 гв2 замка, всех устраивало, были и замесы и бутерброды. Но кроме того было место хоть для какой-то стратегии, в отличии от гв тут где 1.5 часа долбишься в 1 замок.
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Норс гадкий читор, свалил из ги, да ещё и прокачал на бг чаре рекол. щюка же!!!

    Пользуясь случаем, хочу сказать, что вы говно и если все эти тупые чаты у замка в стиле "ПАТИ", "РАСХОД", "ФП", "КАСТИКУ" не стёб, а правда - выйдете всем альянсом в окно, сделайте русскому Ро-сообществу приятно.

    А какая цель была? =) Ломать и без пустопорожнего сливания зеней на кт можно))) Застунить? А че его стунить, если всё равно убить не сможешь xD

    Ну ты как бы сейчас показал не то, что тот хп и тот крео говно, а то, что ты говно xD

    Ну мы говорили остальным... "Не бейте Хе пожалуйста, а то они на форуме орать будут, что их зергом месили!!11". Не верите? Странно. Раз вы верили в то, что после вашей агрессии вас какая-то из гильдий не будет трогать, то должны верить и в это(((
    Черубаэль, Dekadence и Svet нравится это.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Across the Skyline, между кем и кем у вас были бутерброды-то? о_О

    Единственное о чём жалею, это что пришлось помочь убить Тусю T_T, вроде он был? Или кто там у вас из крео имеет гост и умеет хайдиться от азур =)

    P.S. К вопросу о "небить на ГВ, дабы вместе взять замок", прально кэтсы(или кто там, неособо разбираюсь в новомодных течениях) делают. Убивай всех кто не свой! .... вашу солидарность нищебродов. Врага надо УНИЧТОЖАТЬ и рвать на куски! А если вам ненравиться, то при встрече жрите ухи.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Забинди /lightmap ласка.
  20. Svet

    Svet Игрок

    отключи лайтмап в Setup.exe.
Статус темы:
Закрыта.