01\07\09 WOE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Доктор Смирнов, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    моск не включаться? иди щитай 18,5к - карат под сумкой
  2. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ГВ было хорошим а гв топик уныл. ну и слава ифуду
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    сяб Маша, подняло настроение :)
  4. lie

    lie Игрок

    Это один из вариантов.
    Если он пишет что словил на 7,12к, до этого про сумку кстати и речи не было, но кроме как своими словами ему нечем подтвердить, от сюда и вывод - балабол.
    И то что Чамп не убивает кого-то в сумку - это нормально. Поэтому если б было написано "Пережил в сумке стопицот азур" ...
    Да я всё жду ссылку на твой пост о том как ты геройски пережил в сумке ОЗУРУ.
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    ГВ понравилось. Выбил пунгуса. Скрин есть есичо.
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Спасибо Хелиосам за помосчь в дэфе юно. Зерго али "без" галки вам тоже спасибо вы делаете нас сильнее. С эффектами так же полный пистец. Без отлично играется но не видно что творится с песнями и дуэтами.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Кевин вернись!11
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    застрял... читай пост выше
    п.с. прежде чем повторяться пруф линк что не пережил
  9. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    один есть. Кто следуюший? а то топик уныл хоть так вас запровокаешь.
  10. Кевин

    Кевин Игрок

    Оо,мы вам помогали!Ну такого вы недождётесь,мы просто испытавали свои силы в 2 пати против,зелени,хо,йошев.=_=;
  11. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    забавно было смотреть за вашими стычками по ту сторону.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Fixed. И как оно тебе, Кевин, как они, силы?
  13. lie

    lie Игрок

    я тебя не понимать. Где конкретика ёпт ?
    Или ты просто хочешь теперь что-то скосить на меня ? ))))) Кстати ты и не пережил . Фраг твой в моём первом посте этого топа ))
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    У вас будет целое воскресенье для исполнения этой цели, омгов на гв вы не увидите.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    такс, попробую для особо непонятливых т.е. для тупых
    вот тебе цифра 18,5к порезка сумки -12к, без карата 7к.
    моя твоя понемать?
    я посты набил, фапай на фраг забитый с 2 профами в ск и паутине.
  16. lie

    lie Игрок

    Ты реально тормозишь или плохо читаешь, или сам давно понял что лоханулся, но признавать то как-то не айс =)))
    Я ж те уже стопицот раз говорю где тот самый твой пост в котором ты пишешь что в сумке ... бла бла бла.. ?!
    Профы-дамагиры ? =) Если тебя ипошили то чёт странно что не сняли СК, тем более профы-дамагиры ))))) На тебя кинули СК и стояли смотрели, потом подхожу я и ты отправляешься на кафру =)) Никто там тя не трогал больше )))
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    мда... видно человек болен, тугодум :(
    ты тупишь, то у меня гост, то у тебя супер азура но какого-то я не упал. Тебе предоставлены цифры а ты даже пощитать не можешь и продолжаешь тупить.
    и теперь оказывается ты и читаешь плохо, потому и считать наверно не умеешь. Где написано что они били? там написано "ск и паутине" повторить? говорил тебе но не дошло повторю еще рас ИЩИ ЩИТАЙ ЕСЛИ ТАК НЕ ДОШЛО ЧТО АЗУРА У ТЕБЯ НУБСКАЯ
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Кевин, нас было чуть меньше 3х патей... Но явно больше 2х )
  19. Svet

    Svet Игрок

    Ога ога Фант прав. В прочем это наверно от избытка положительных эмоций и возможно от алкогольного допинга : )
    P.S. уже жму мувик.
  20. lie

    lie Игрок

    Эх, ты даже своё что-нить придумать не можешь. Осталось только полностю копировать мои мосты и писать их мне. Если нечего написать то нада скосить ? )))

    Зачем мне считать если я вижу только тот твой пост в коротом сказано что ты пережил миллион азур. И повторюсь, про сумку там не слова(мож белым цветом?)))) Когда будет ссылка на этот пост тогда я скажу "Ну вот оно, наконец то. После хз скольких просьб". Но его нет ))))
    Забили - разве не во множественном числе ?
Статус темы:
Закрыта.