WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chesha

    chesha Игрок

    Сборная солянка распадается или уходит?
    Не очень приятно видеть во фраг листе до боли знакомые ники =(
    Что за нуб смит фрагонабиватель у ОМГов, благо отстал после минднутого Юпа.
    Rimiko нравится это.
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Так. Скажу от имени гильдии Омг пару слов.

    1) Слив засчитан. ГВ гавно. Имп сломал ^_^

    2) На понты фениксов о " всех загибать" был создан али 4х гильдий на гв Омг,Хо.Ежи,Ангелы . Аля провок дошёл до цели, славы это не даёт, но и выибнуться фениксам под конец не дали. Так что альянсу спасибо за сотрудничество, ока если на то есть желание пишем мне в игре.

    3) О дальнейшей судьбе замка будет думать не только омг, но и все кто был в али, не вижу смысла с крысы забиваться в 100 дэф замок и пытаться отдэфить, хотя отдэфить мало вероятно что получится =)

    Всем спс за гв.
    TALLA, Moren, Sareth и 15 другим нравится это.
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Finsternis, расслабься. Если на вас место в али не хватило это не повод впадать в истерику.
  4. Бог

    Бог Игрок

    нужен,что бы если плы выйдут валить их.

    Ладно дело ваше мб вам нравится всем серваком 1 гильдию атакавать и вам это доставляет фан.У вас ещё будет такая возможность,к следующему гв ОМГи если захотят вкачают 100 дефа.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Чо мотр отсосал и ты терь будешь оправдания искать?
  6. k0sh

    k0sh Игрок

    Спасибо ПЛ, Хостисам, ОМГам, Сентаерам, Ежам, Ас.
    Жаль что ПЛ уходят. С вами интересно воевать, хоть и пару раз всего встречались.

    // Торы были без альянса.
    Восемь нравится это.
  7. Regent

    Regent Игрок

    пардон, не успел я прокачать четвертого плагиаторного ниндзю... не ожидал что придется так скоро, мы и к другой тактике не успели подготовиться...
    а все зени я из кафры выгреб, думал сплагиать бросок во время ГВ, но как-то не выдалось момента, все сталкеры были заняты САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕМ.



    Спасибо Фениксам за ГВ.


    ЗЫ. ну и гв... едва успели.
    Кубик и Восемь нравится это.
  8. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Если следущая ги которая бует деражть гв2 и дефить тажа ситуация поулчитсья как и с ПЛ,ами... невижу смысла..
  9. Бог

    Бог Игрок

    ыыыы лол,причём тут мотр? Там совсем другая картина была,расклад сил не 1 vs 5+
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Стояли в стуне?

    Захотели - слили. Причём тут расклады сил и ситуация?
  11. Лундис

    Лундис Игрок

    Мы тоже не готовили сталков на это гв, из-за этого и задержались с выходом, пришлось искать мультов =) Били в 2 штуки.
  12. cruo

    cruo Игрок

    гв говно. радоваться нечему по сути, если то али, по словам Лундиса из 4 гильдий засядут в дефе, то получится тоже самое что и с фениксами. снова плач и слезы на форуме от слабаков...
    рад только развеянному мифу о неприятупности замка...пусть он и достался омгам.
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    PS Альянсов уже нету
  14. Бог

    Бог Игрок

    Ну в деф то 4 гильдии точно не засядут) Логично будет имхо слить в ноль на следующем гв.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мы могли туда вообще ходить, разницы нет. Я просто не в курсе ни альянсов, ни планов гильдии, спасибо Лундису он все разъяснил.
    Мне бы просто не хотелось повторения подобного гв, ибо оно имхо было скучноватеньким.
  16. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо за гв.
    Спасибо альянсу за помощь при дефах, надеюсь дальше будет лучше.
    Спасибо Лилиям и Каерам за заходы ...Фрагов море , впечатление супер настроение еще лучше :)
    Всем еще раз спасибо!
  17. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Сливать будут... Наконецто на ШВ 1 будет интересно.
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Жутко лагала, путалась в шмотках - не понравилось, хотя ход гв был интересный.
  19. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    А чего мне отдельного спасиба нет то? :(
  20. shih

    shih Игрок

    А мне кажется, что, если просто ОМГи будут дефить, ПЛы их не возьмут))
Статус темы:
Закрыта.