WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Большое спасибо всем кто помогал всем кто давал отпор фениксам. Спс фениксам за то что столько держались - похвально. Теперь можете проваливать к чертям :D. Грац нас замком. Конечно без помощи всех мы бы не обошлись. Ребят красава. Эпичное гв :D
  2. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    не пашет Хумап на ГВ.
  3. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ну что ПЛ довольны такими проводами?)
    5 гильдий в перемирии(мб ещё торы, лилии не в счёт, начали агриться и их слили)
    мсу омгов не зачёт, кт ваше кстати гавно
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я думаю на след гв надо всем сервером дэфить химин Оо
    Мурт нравится это.
  5. Шорох

    Шорох шорошка

    Класснае гв. Давненько такого не было. Сяпки омгам и хостисам. Удачи ПЛам. Действительно обидно, что уходит одна из сильных гильдий сервера =\ собственно, им как раз отдельное спасибо за это наредкость интересное гв, собравшее все гильдии в одном замке :3
    Восемь нравится это.
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Иди дальше с Муртом тусуйся. Вам вместе идет.. такие дебилы )
  7. Дядя Вася

    Дядя Вася Игрок

  8. Бог

    Бог Игрок

    да там большая часть фениксов была бесполезна,ты всё гв то наблюдал что происходит в юно?
    Это не нормально когда что бы взять замок надо собирать весь сервер пойми это.
  9. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Хз где мы там агрились и сливались, все сосуществовали вполне нормально, на последней барикаде стояли скримили и шутили с гибсей из АС, потом из Сентаиров, таки "дружба народов".
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Дай потроллить, не сливайся сразу в оскорбления.
  11. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    вотета зерг !!11:cool:
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Хостисов даже на подсос не хватит. На отсос возможно, но не более
    Норс долго фапал на али с омгами?)
    UndeadDragon нравится это.
  13. Омми

    Омми Игрок


    Незашто Фесь =)

    З.ы. Гв полное Мясо +______+
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Я все гв честно с кулака бил баррикады и все прекрасно видел.

    Я не понимаю, зачем фиксить, если реально взять. Естественно, довольно сложно и многие Фениксы были бесполезны, но и всю гильдию на пристов и крео тоже пересадить проблематично. Крео с 1 витой и гтб на сакре с орк хиро был бы страшен, да, но и он бы не порулил особо).
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    блин, я все пропустил :(
  16. Twista

    Twista Игрок

    Гв понравилось, несмотря на то, что всё время лагал в таком зерге.) "Планы выполнены". (с)
  17. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Что бы не собирать весь сервер, надо было взять замок ещё когда там не было 100 дефа чо.
  18. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Грац ОМГ. Хотел пообсуждать ГВ1 свое, но думаю тем для разговоров хватает и без гв1=))
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Там не нужен был весь сервер. Половина страдала фигней - это по скринам видно.
  20. Ифашка

    Ифашка Игрок

    ГВ, понравилось спасбо огромное Омгам! вместе мы сила....
    единственый минуст буэ барикады 1.5часа стоять и смотреть как их ламают... давольно долго мб стоить их фиксануть чтобы больше дейсвия было?
Статус темы:
Закрыта.