WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ага и вулканы от миников
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    вулканы по пневмам ням ням
  3. Бог

    Бог Игрок

    Хз у нашего какашка есть) Не знаю почему они в кошках,мб вы смотрели какой нибудь из первых мувиков после ввода эмуля,когда ещё не все в пёрли что тут решает.
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    вот поэтому Бог - мужиг, а у инви нет сисег...
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Так, на многое ответили, но раз уж я пропустил...

    По поводу мувика с новисом, еще раз говорю, дайте этому новису тот шмот, что у него был на мотре (гост и т.п.), он пойдет в замок к этсам, перунам и прочим, посносит там пол гильдии и заснимет мувик, и вы потом тут будите говорить, что Фри говно, даже Вы, который не попали в этот мувик? Я думаю даже дураку понятно, что там лишь избранные автором моменты.

    Далее, расход там не на много дешевле, едп, ады и слимы раза в два, мастелки по той же цене естественно, а весь шмот, которым можно заработать дешевле в разы, 10-200 раз, в зависимсоти от шмота. Скажем Пика раз в 100 дешевле, а райдрик раз в 8. Элу и стемы раза в 4, так что соотношения все равно остается.

    Про очки тут говорили? На весь сервер не более 20 очков слотовых. Так что ангел и эвил винги самое полезное, что можно одеть на среднюю часть, ну еще маска с 3 мдеф есть, но их не много на сервере.

    Про мувик с креаторами вообще поржал, они даже слабже местных Русских и Кэтсов, так что судить по ним о сервере все равно что судить по Натсам о фриро.

    Эмулятор ОС жрет не мало ресурсов компа, так что для игры в два окна там нужно обладать не самым слабым компом и некими знаниями в области компьютерной техники и ПО, иначе второе окно не открыть.
    Про кошки БД правдоподобно сказал.
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,я бы ответил,но думаю это будет неэтично с той точки зрения,что я довольно много раз посещал гв в составе плов и фениксов,поэтому тема линкеров останется нераскрытой.
  7. Evening

    Evening Игрок

    AngryWolf, вспомни с чего начался этот разговор, да с того, что у мотровцев выше скил, играют они лучше Фениксов, при том там не одна такая гильдия, а чуть ли не десяток равных. Далее у вас просят мувики на эпичные битвы топ гильдий, таких мувиков не видно. А те которые дают, БД потом называет вовсе не топ гильдиями, мол каких-то нубов показали. Да и вообще все битвы банально лп на лп, это вчерашний день в тактике. Вон с асга мувики давали, там все на зигфридах, так что имхо даже там уровень гв был выше мотра.
    Upd.Вот снова 2 поста Арсина и БД, мол это мувики нубов, блджад, дайте ссылку на пару мувиков, где замесы НЕ нубов, а топ гильдий, которые сильнее(или по крайне мере не хуже) Фениксов!!!1
    Dekadence, Восемь и Fungineerka нравится это.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На мувике 04.10.08 береток еще видимо нет, и шапки вообще некомментируемые: кошка это еще неплохой вариант)
    Другие - 04.04.09 и 11.04.09.
    АААААА, ты меня убиваешь. Прощаю ушки только тем, кому с них нужно стр)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет, просто БД - слоупок, а у Инви шило
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Какие гильдии на этих мувиках? Можно скринами.
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Evening,мувики я вроде попросил,но ни одного еще не увидел.Алсо на фриро не видел битв на зигфридах,видимо их и не было.
    Про 8гильдий бд тебе ответил,мувики можешь поискать сам,я кинул то,что посмотрел.Ищешь название гильдии,которую сказал бд,ищешь мувики,удовольствие.Можешь сразу скачать почти всю темку про лемура.
    AngryWolf,они 30% фриза найти не могут,а ты хочешь список гильдий,грязный приемчик!
  12. Бог

    Бог Игрок

    как можно оценить рукастость по мувикам если у гильдий совсем разные составы,количество расхода и шмот.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мне влом смотреть это второй раз, да еще гильдии выписывать (программку для скрина видяшек я еще не раздобыла), которые и не гильдии-то оказывается. О большинстве представленных там гильдий я слышала, так что не совсем лохи в любом случае. Спор идет уже больше года, неужели так трудно кинуть хоть раз ссыль на какой-нибудь достойный показательный мувик (да пусть там хоть какая нарезка лучших моментов будет), с действительно топ-гильдиями, чем постоянно говорить, что мы видите-ли смотрим не то и не тех.
    Восемь нравится это.
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,сотый раз прошу эталонный мувик (((9
  15. Фурион

    Фурион Игрок

    наверное оно доставляет тебе удовольствие.
  16. Evening

    Evening Игрок

    AngryWolf, я боюсь качать мувики, потому что скачивал парочку и чуть не прослезился, БД вон играет там, мог бы спросить у тех кто снимал/смотрел мувики и дать ссылку. Зигфрид на фри юзается, если его и нету, то по крайней мере постилка лп под ады уходит в прошлое.

    БД, я не помню ты или кто утверждал, что на буквах не 1 сильная гильдия как Фениксы, а много топ гильдий. Они избегают друг друга? Почему вы не можете дать ссылки на мувики гильдий с примерно равными шмотом, расходом и рукастостью?
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    С фриро что ли? О_о Ты же тут играл, а мы на мотре нет)
    ЗЫ: кстати, я вспоминая русро тоже чуть не плакаю) Может лояльнее к мотру тогда относиться...
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,с фриро,неудро,мне интересно,что считается эталоном,лол.
    На фриро играл и смотрел наверно 70% мувиков,интересных противостояний нету,всегда пл/фениксы/яки давят всех как говно,а между собой схваток мало.Печаль?
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Так в том то и дело, что большинству вообще срать, что одевать на среднюю часть, так что замечание по этому поводу пустые.

    Я кстати тоже не видел великих мувиков с других серверов, всегда можно найти к чему придраться. Вон кто-то выкладывал мувик одной из лучших гильдий Оскома вроде, так там тоже полно фризов и все бегают без ФП, тоже неуды чтоли?) Всегда можно найти лажовые мувики, которых к слову большинство на каждом сервере, и судить по ним используя их содержимое в споре.

    Кстати для интереса поставил качаться мувик Лемура.
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.