WoE 24.06.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 24 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нечего сказать, но очень хочется? Действительно, такой флуд, когда в топике о гв говорят о ро и о гв Х_х

    Хорошо, раз весь шмот был перенесен, как объясняется позорность гильдий в мувике суперновиса? От того, что там показано, даже самая нубогильдия фриро наверное компы в окошко выкинет.
    Да не дают тут мотроборцы мувиков. Иначе они не смогут как всегда сказать, что это вообще не мотр, не топы, нубы какие-то незнакомые)
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Fungineerka,ссыль,чо,я фз на кого вы смотрели +_=
  3. Бог

    Бог Игрок

    а с чего бы ему быть равно,2 совершенно разных сервера сравнивать даже глупо.


    не понял куда приравнять и что за нынешний сервера О_О

    Fungineerka если тот о котором я думаю это 99 суперновис,чел им играет сто лет.Ну играет и играет нравится человеку.1 новиса на сервак увидели и подняли кипишь)
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Была бы Фунжи мужиком (алсо, пруфоф на обратное нет), я бы подумала, что он меня любит(
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Вернее не мужиком, а мальчиком, чей потолок - дёргать за косички.

    Блджад опять дабл пост вышел
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    тебе все равно не перегнать меня по спасибкам
  7. Агонь

    Агонь Игрок

    AngryWolf такой заботлевый
  8. Бог

    Бог Игрок

    Fungineerka не даю мувики потому что сам почти не смотрю из за того что на говно рагхост выкладывают откуда у меня почему то не качает.А давать то что я не видел стрёмно.
  9. ПряникОо

    ПряникОо Игрок

    109 страниц омг, живая тема
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да не в новисе проблема, а втех, кого он УБИВАЕЕЕТ, и тех, кто не убивает его) И в том, что происходит на гв. Вобщем, читай топик, уже обсудили все)
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Агонь,надо же позаботиться о слабеньких.
    Алсо можно посмотреть имбовые мувики гильдий вашего неудро?
    Fungineerka,у кво вроде были тысячи различных говно гансов,нет?
  12. Бог

    Бог Игрок

    а я в жало отнял у Русских замок лк своим и что? Ну убил он каких то не понятных людей за всю жизнь и заснял.
  13. Evening

    Evening Игрок

    Мне на последних мувиках больше всего понравился линкер с арквандом =)
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Прокля разучился читать? >< Ктому же твоя искриная вера в том что "абсолютная защита" мила, но ошибочна. Что касается твоего вопроса - незнаю, мною замечен небыл.

    2БД, сколько там стоят топ-слимы?

    P.S. Вернусь уже часика через 2 , как дома буду ^_~
  15. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    а мне фа снипы
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Блджад вы не читабельны. Высунешь нос из лабы раз в 10 минут, а вы уже стопицот страниц родили+_+

    Жалкие, жалкие флудерасты+_+
  17. Бог

    Бог Игрок

    там плохо с линкерами,качать запарно и играть мало кто хочет,так что большенство там мультовые.

    Renzoku 3.3к
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Renzoku,если она и ошибочна,то это единичный мимолетный случай,а не очевидное ботоводство при желании.
    Evening,мне в мувиках топ гильдий фри нравится круз в гоибнесс шлеме,министрель в аоа,спирали от лк,все тоже самое,что можно увидеть в мувиках мотра порой,только все это видимо стараются не замечать +_=
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну я никогда на МОТРе не играла, но ничего хорошего о нём никогда не слышала и из-за кривожопой механики отношение у меня к нему заведомо отрицательное.

    I don't care if nobody cares
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну ладно-ладно, а почему они полголовно в кошках-то ходят?
    Не, ну вы меня уже убедили, что там все нищеброды, и денег никак не достать, но неужели на мультолинкера не нашлось хотя бы какашки? И почему запарно качать, ведь фрирошная традиция на фулки пришла именно с мотра (или совесть не позволяет в 2 окна играть)? Или гильдиям не нужны линкеры, что бы помочь в каче? Нипанятна...
    Я замечаю. Недвано вот над ежиками хихикала)
Статус темы:
Закрыта.